Гость
Статьи
Родители занимаются …

Родители занимаются сексом при мне

Мне 16 лет, я живу в одной комнате с родителями, диваны разделяет маленький пуфик. И я всю жизнь слышу, как мои родители занимаются ЭТИМ. Я слышу ВСЕ. Как папа достаёт презерватив, как надевает и все …

Настя
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Магра
#51
Гость

Хорошая идея, кстати. Автор, проколи своему папе презики. После родов им будет не до секса.

А ей все также не до сна. Но то они 10 минут пошуршат и баиньки, а то будет орать всю ночь.

Гость
#52

Скажи им прямо ,что ты слышишь и это доставляет дискомфорт.

Гость
#53
Гость

Ситуация описанная автором - фэйк. В России 21 века никто не ютится в комнатках по 2 поколения. В стране строится много доступного жилья, и все граждане имеют возможность жить в современных благоустроенных квартирах, в отдельных комнатах.

Вы уверены в этом, мы живём в деревне в маленьком доме где только кухня и одна комната, а жильё купить с отдельнами комнатами больше 450тыс выходит а снимать самую дешовую 40-50 тыс, зарплата отца всего 35-45 тыс
P. s мама не работает и сидит дома по хозяйству

Гость
#54

Неадекватные они...Значит их возбуждает что ты рядом,бывает и такое.Так бы могли в ванну или на кухню уйти.Иначе как можно при 16 летним подростком такре делать...

Гость
#55
Таня

Купи себе вибратор, мастурбируй. Будешь, как и родители, получать радость.

Дибилка тупая...

Гость
#56
Дашуля

Ужас, сочувствую
Мне вот интересно, что за свиноты ставят дизлайки ? То есть кто-то считает , что ситуация описанная автором - это ок, а люди тут зря возмущаются ?))

Да такие же свиноты и ставят.животные одним словом.ни воспитания ,ни норм морали.мерзость.они наверное так же при детях будут трахаться ,еще и гениталии покажут....

Гость
#57

Автор, я бы вам завидовала. Я на вашем месте просто бы заглянула к ним. Вам уже 16, вам это должно быть нормой

Гость
#58
Ксения

Мда, ситуация не очень. Поговори с ними об этом, они же не знают. В конце концов, донести до других можно что-то, поговорив с ними. Не молчи, если тебе неприятно. Я прекрасно тебя понимаю.

похожая ситуация, как у этой девушки, но когда я сказала родителям, моя мама ответила : нет, ты что, меня просто твой папа кусал, пьян был. Если честно, я в тот момент подумала:не, ну нечего лучше не придумала? Это же смешно, 40 минут кусать

Гость
#59

Да, ответы, конечно на высоте...
Я Вам искренне сочувствую и прекрасно Вас понимаю, сама была сведетелем сексуальных отношений родителей. Это ужасно...
К сожалению, если родители на протяжении стольких лет не поняли, что травмируют Вас, то уже и не поймут. Попробуйте найти работу и снять жилье - это единственный выход. Или тогда езжайте учиться в другой город. Удачи Вам и терпения! Вы сильная и обязательно справитесь!

Гость
#60

Я такое слышала все детство. Очень тяжело. Сейчас мне 49 лет. Хроническая депрессия, алкоголизм, куча всяких психологических проблем.. Ненавижу свою мать. Вспоминаю это каждый день. Тошнит от матери. Е сейчас 70 лет. Я ей этого за всю жизнь не сказала, теперь она старая, и ничего я ей говорить не буду. Бог ей судья. Я ей просто сокращу жизнь этим упреком. Так и доживём. От такой мамы надо отдалиться, я думаю. Им на нас плевать.

Денис
#61

Спокойно к этому невозможно относиться. Говорили с ними про эту проблему? График составить, чтобы вы уходили гулять в это время? Возможно решений у этой проблемы нет.

Гость
#62

Мне 9 лет, сегодня ночью они по пьяни занялись ЭТИМ, напоминаю мы на одной кровати! Сейчас они спят, но когда они проснутся я не знаю как с ними говорить. Помогите пожалуйста

Гость
#63

Просто"проснись" я понимаю это стрёмно и страшно но ты сделай это пример:
*Звуки секса*
Ты:
Резко встаёшь/переворачивается или же просто громко:
МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ!?

Гость
#64
Змейка

Нормально. Через два года заработаешь на свой отдельный особняк и не будут мешать тебе родители. А сейчас ты на их жилплощади и будь добра уважать их потехи.

Главное, чтобы эти нищуки не вперлись из своей вонючей однухи сразу туда на проживание)

ЗмейкА
#65
Гость

Автор, я бы вам завидовала. Я на вашем месте просто бы заглянула к ним. Вам уже 16, вам это должно быть нормой

Я так и сделала в 12. И сразу же все "табу" для меня стали очень "интересной" нормой.

Гость
#66

*** тоже *** родители они *** не знают что у меня есть уши и занимаются этим даже когда подруга сестры дома ,они что рамок не знаю.желание общаться с ними 0

Гость
#67

.

Аня
#68

Мне было неприятно и противно и в тоже время интересно. Мы были на даче и парились в бане,все нормально было мы в полотенцах были,патом они выпивали и мама начала ходить голой и садится на колени папе и я заметила что у папы *** торчит и он отодвинул полотенце и направил в маму а мама приподнялась, села и застонала. Она так и сидела на нем,мне только были видны его яички и мама крутила попой и папа тоже начал стонать и патом когда мама стала то у неё потекло из *** что-то белое а у папы *** снова стал маленьким и вялым. Я патом узнала что это был у них настоящий секс и это была сперма.

Гость
#69
Саня

Что за чушь? Тебя 16 лет назад так случайно сделали, презерватив порвался. Половина планеты в 3 поколения под одной крышей и без перегородок обитает, а тут психотравма))) Бред.

Ты имбицил, ты в курсе?)

Гость
#70
БольшеЯнеЭльзаЧтобнепутали

Они не знают?? Вы серьезно?
Им сррать просто что калечат психику своему ребёнку! Животные..
Автор, советую вам по достижению совершеннолетия уехать и оборвать с туппыми свинотами все связи навсегда. Поверь, такие люди тебе не нужны в твоей жизни. Нормальные родители берегут психику своего ребёнка. Это омерзение спокатся перед 16летней дочерью.. фуу ***, собаки ссаные

Совершенно с Вами согласна. Им просто наплевать на дочь. Я с такими же росла. Да, они калечат психику. Если бы любили девочку ,то нашли бы другие возможности.

Гость
#71

Отвращение родителей, это уже непринятие их, так вы не сможете принимать себя во взрослой жизни, да даже и сейчас. Вам обязательно нужно будет пройти терапию с психологом или психотерапевтом🙏 сепарацию от родителей, выстроить личные границы! Сделайте это обязательно, берегите себя! Если есть возможность, скажите об этом родителям

Гость
#72

мне сейчас 12 лет и я постоянно слышу как они занимаются этим фуу отвратительно даже сказать это слово 😰

yandxrre
#73
Гость

Ситуация описанная автором - фэйк. В России 21 века никто не ютится в комнатках по 2 поколения. В стране строится много доступного жилья, и все граждане имеют возможность жить в современных благоустроенных квартирах, в отдельных комнатах.

ну что ж, тогда мы с автором единственные в стране с такой проблемой, получается, вымирающий вид

yandxrre
#74
Гость

Мне 9 лет, сегодня ночью они по пьяни занялись ЭТИМ, напоминаю мы на одной кровати! Сейчас они спят, но когда они проснутся я не знаю как с ними говорить. Помогите пожалуйста

на одной кровати это уже совсем 3,14здец, но я тебя понимаю, было такое же, и это стремно им говорить, но попробуй напиши смску или записку оставь...

Гость
#75
Гость

Просто"проснись" я понимаю это стрёмно и страшно но ты сделай это пример:
*Звуки секса*
Ты:
Резко встаёшь/переворачивается или же просто громко:
МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ!?

Что то сыкотно

Гость
#76

Здравствуйте такая же проблема извиняюсь за ошибки просто очень страшно сейчас так как родители этим занимаются мне 11лет и я с ними в одной комнате ну тоесть за стеной они не стесняются и занимаются сексом даже если я в их комнате я всегда слышу этот неприятный звук и тд. Это очень надоела пожалуйста если знаете что делать в этой ситуации?

Гость
#77
Артурчик

Раньше в сельской избе 3 поколения занимались этим одновременно

Подлая чернь

Кира
#78

Ну вы даёте))) я своих родителей видела голыми в бане и когда папа пашол в парилку то мама мне начала объяснять отношения мальчиков и девочек и что у мальчиков есть писюнчик а у девочек пися, я сказала что ну мол я это знаю, а мама сказала что мальчики всовывают свою писю в нашу писю, я тогда удивилась и спросила зачем такое делать, а мама сказала что это огромное удовольствие и патом если вовремя не вытащить то будут дети. Мне конечно такая информация тогда была не очень,но мне стало интересно и я почему то обрадовалась за родителей))) патом папа вышел и мама ему сказала что мы разговор закончили и папа снял полотенце и я увидела его ***)))) мама показала мне как он устроен и сказала что с мальчиками нужно быть осторожнее))) такое больше не повторялось но они перестали скрываться от меня и когда у них был секс то они кричали стонали на всю катушку)))

Гость
#80
Таня

Купи себе вибратор, мастурбируй. Будешь, как и родители, получать радость.

иди *** сын подъезда

Гость
#81
Гость

Я такое слышала все детство. Очень тяжело. Сейчас мне 49 лет. Хроническая депрессия, алкоголизм, куча всяких психологических проблем.. Ненавижу свою мать. Вспоминаю это каждый день. Тошнит от матери. Е сейчас 70 лет. Я ей этого за всю жизнь не сказала, теперь она старая, и ничего я ей говорить не буду. Бог ей судья. Я ей просто сокращу жизнь этим упреком. Так и доживём. От такой мамы надо отдалиться, я думаю. Им на нас плевать.

офигеть ,как на вас повлияло

Гость
#82
Таня

Купи себе вибратор, мастурбируй. Будешь, как и родители, получать радость.

гений

Гость
#83
Гость

Ты имбицил, ты в курсе?)

Я так понимаю- девочке 16 лет, она не только слышит, она уже воображает их действие,сама возбуждается,уверенна- мастурбирует,ей хочется быть на месте мамы....Оттого и раздражение и злость....Да, я думаю родители уверенны что она спит...Она же не дает им понять, что не спит, а тихонечко возится....Очень давно был такой случай - жили мы в таких условиях, жилья не было совсем и нам, женам, надо было видеть мужей 1 раз в год(отпуск)или самим что то придумать. Придумали стали кто из чего строить домики - комната, в которой все,угольник- улица. дети у всех были дошкольного возраста,но смышленные..слышу девочка соседская детям рассказывает( а папка мамку ночью е***.Папка меня спрашивает- спишь? а я молчу,он опять- спишь? Я опять молчу..ну он и стал ее ****.Я говорю девочке- ты что говоришь, а она со слезами - Да! я не вру! Я все видела!...Сказал родителям - они в шоке были..Девочке лет 7 наверное было.

Гость
#84

Ты наверно не поймешь этого пока не достигнешь возраста родителей
просто прими к сведению это для тебя мать и отец
а для жизни женщина и мужчина а секс полезно для здоровья им обоим
да учись пока есть возможность

Гость
#85
Гость

Ты наверно не поймешь этого пока не достигнешь возраста родителей
просто прими к сведению это для тебя мать и отец
а для жизни женщина и мужчина а секс полезно для здоровья им обоим
да учись пока есть возможность

Да возбуждает ее это.Здесь уже по видимому не учиться, а присоеденяться пора. Кто то здесь предлагал купить игрушку,и удовлетворяться.

Гость
#86
Гость

Если что то не нравиться, надо сказать родителям. Если не поймут, сходи в опеку, скажи что принуждают заниматься сексом, тебя лишат родителей и будешь жить спокойно в детском доме. Там правда тоже самое только не родители а соседи по комнате будут делать. А папка то родной, может он тебя так в компанию завлекает?

Ну вообще-то, раз девочке есть 16 лет, она может либо через суд, либо с согласия родителей стать эмансипированной, т.е полностью дееспособной и съехать от родителей не в детдом.

Гость
#87
Фортуна

Какая же беда? Не воровством же занимаются, никого не бьют, не убивают. И между собой не скандалят. Житейское дело и приятно обоим. Радоваться за них надо. Придёт время и вы будете тем же заниматься.

Надеюсь это прикол какой-то, родители этой девочки ублюдки, и тем чем они занимаются при ребенке называется психологический инцест. Слышали о таком?Нет.

Гость
#88
Гость

Мне 9 лет, сегодня ночью они по пьяни занялись ЭТИМ, напоминаю мы на одной кровати! Сейчас они спят, но когда они проснутся я не знаю как с ними говорить. Помогите пожалуйста

Раздвинь ножки и получи удовольствие

Гость
#89
Гость

Я так понимаю- девочке 16 лет, она не только слышит, она уже воображает их действие,сама возбуждается,уверенна- мастурбирует,ей хочется быть на месте мамы....Оттого и раздражение и злость....Да, я думаю родители уверенны что она спит...Она же не дает им понять, что не спит, а тихонечко возится....Очень давно был такой случай - жили мы в таких условиях, жилья не было совсем и нам, женам, надо было видеть мужей 1 раз в год(отпуск)или самим что то придумать. Придумали стали кто из чего строить домики - комната, в которой все,угольник- улица. дети у всех были дошкольного возраста,но смышленные..слышу девочка соседская детям рассказывает( а папка мамку ночью е***.Папка меня спрашивает- спишь? а я молчу,он опять- спишь? Я опять молчу..ну он и стал ее ****.Я говорю девочке- ты что говоришь, а она со слезами - Да! я не вру! Я все видела!...Сказал родителям - они в шоке были..Девочке лет 7 наверное было.

Наша дочь спит с нами с 13 лет мы в ней трахаемся, ей нравиться.

Гость
#90

Поверь это не приятно слышать каждую каждую ночь.....

Гость
#91

Скоты.

Светлана
#92
Гость

Я такое слышала все детство. Очень тяжело. Сейчас мне 49 лет. Хроническая депрессия, алкоголизм, куча всяких психологических проблем.. Ненавижу свою мать. Вспоминаю это каждый день. Тошнит от матери. Е сейчас 70 лет. Я ей этого за всю жизнь не сказала, теперь она старая, и ничего я ей говорить не буду. Бог ей судья. Я ей просто сокращу жизнь этим упреком. Так и доживём. От такой мамы надо отдалиться, я думаю. Им на нас плевать.

Скажите это ей в лицо,ей будет очень обидно и стыдно,а вам приятно

Елена
#93

Мне в 16 лет папа разрешал делать минет

Гость
#94
Гость

Автор, я бы вам завидовала. Я на вашем месте просто бы заглянула к ним. Вам уже 16, вам это должно быть нормой

согласна

Гость
#95
Елена

Мне в 16 лет папа разрешал делать минет

У меня тоже было с папой,первый раз было стыдно брать,но потом даже приятно было это делать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: