Гость
Статьи
Стесняюсь своего …

Стесняюсь своего тела...

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 16, у меня есть парень, с которым мы вместе полгода, ему 17, и он, несмотря на свой возраст, уже довольно опытен в интимных делах, так вот, все полгода наших отношений у нас ничего не было. Он ради меня терпит и держится, но мы договорились подождать до лета, и летом все случится. Я понимаю, что ему тяжело без этого, поэтому согласилась, хоть и не очень-то хочу. Он на меня не давит, но я вижу, что ему трудно. Не хочу я этого из-за стеснения и страха. Я девственница и очень стесняюсь своего тела: маленькая грудь некрасивой формы, узкие бедра, короче, трэш... Я очень стесняюсь и боюсь ему об этом говорить. Он много девушек до меня повидал, и я думаю, что мое тело некрасивое, хоть он и любит меня, я его тоже, но...ничего поделать с собой не могу...Помогите, пожалуйста...

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняйся дальше
Ты и правда страшко

Хам трамвайный
#2

"хоть он и любит меня" наивная чукотская девочка

Гость
#3

Я думаю тело он твоё давно рассмотрел и ощупал. Есть такие охотники за невинностью, их она и привлекает, а какое тело её важно. Такие все равно в скорости после секса бросают. Тем более в него уже много девушек было. Скажи пусть ждёт пока ты не захочешь, а не до лета.

Гость
#4

да не парься, маленькие титьки это круто. Чувак уже все давно рассмотрел

Ангела
#5

Лапуля,почитай книги по психологии:Как полюбить себя.что-то в этом роде.Или если не поможет,иди к психологу хоть онлайн .Люби СЕБЯ такой какая есть ,не люблю больше своего парня чем себя или кого то еще!!!!!

#6

Ксения, ты думаешь за пол года парень не рассмотрел фигуру?
Маленькая грудь - вообще не показатель, многим парням наоборот нравится.
Сравнивать себя с другими девушками - глупо, ведь всегда найдется кто-то лучше, красивее. Если только нервы себе потрепать охотой, можно и сравнивать.
И в любимом человеке, уж поверь, даже недостатки часто кажутся достоинствами. Если парень действительно любит - любит любую, а не конкретно за что-то. Да и в постели не размер груди и ширина бедер самое главное.
А теперь вопрос к вам, парень говорит, что любит. Ты видишь, чувствуешь эту любовь? Сказать много чего можно. Сама то готова к интимным отношениям? Ведь нет гарантии, что парень не сольётся после. Я не пугаю, но ты также должна понимать, что может произойти по-разному.
Спать с парнем, тем более, если первый, только потому что он "и так ждёт, и ему тяжело", вообще не стоит. Если только сама готова и реально хочешь

Гость
#7

Почему другой человек любит тебя такой какая ты есть,а ты сама не можешь полюбить себя?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: