Гость
Статьи
Хочу проколоть нос, а …

Хочу проколоть нос, а мама категорически против

Что делать?Мама против, что б я его прокалывала вообще когда либо, даже после 18-ти.Хотя после 18-ти я спрашивать разрешения уже и не буду, но нос хочется именно сейчас проколоть.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прокалывайте нос конечно, это же ваше решение. И вообще я не понимаю, почему мамы запрещают носы прокалывать, татуировки? Что в этом плохого? Как это вредит?

Веспер Линд
#2

Тфу, этот колхоз никто не далает 100 лет. Яя так маму не послушала и тату набила в 18, а сейчас мечтаю свести!

Гость
#3
Веспер Линд

Тфу, этот колхоз никто не далает 100 лет. Яя так маму не послушала и тату набила в 18, а сейчас мечтаю свести!

Ну так сводите, в чем проблема?

Не твоя это женщина, а его.
#4

У вас потом дырка на носу останется. Она не заживет никогда и нужно будет или всю жизнь сережку носить или тональниеом ее замазывать, ну или ходить так

Не твоя это женщина, а его.
#5

Лучше клейте себе стразить или носить сережку-кольцо-обманку

Гость
#6

Какие сейчас субкультуры? Готы,эмо, панки были. А сейчас что у молодежи? Хочу, чтобы дети, внуки тоже интересовались.
Мне нравилась готика Вилле Вало. Так и пошло высокие, худые с длинными ногами.

Гость
#7

Да ну, необязательно прокалывать. На алиекспрессе серёжек полно продается, имитирующих пирсинг, которые можно вставлять в нос без прокалывания. Закажи пару штук и радуйся, и без всяких дырок в носу, которые потом не зарастают

Гость
#8

Объясните маме, что проколотый нос быстро зарастет. Это не туннели, после которых приходится уши зашивать у хирурга за бешеные деньги.

Гость
#9
Гость

Объясните маме, что проколотый нос быстро зарастет. Это не туннели, после которых приходится уши зашивать у хирурга за бешеные деньги.

Это если нагноения не будет. Если будет, получится свищ (фотографии гуглятся).

#10

Малолетка в силу возраста хочет вые₽нуться ничего нового. Стандартные советы, типо ваше тело ваше дело. Абсолютно тупой вопрос

Гость
#11
Ewergeng

Малолетка в силу возраста хочет вые₽нуться ничего нового. Стандартные советы, типо ваше тело ваше дело. Абсолютно тупой вопрос

Нет, вопрос очень даже хороший. Почему вообще Мама запрещает ей прокалывать нос? Как это вредит? Тупо как то со стороны мамы

Гость
#12
Гость

Нет, вопрос очень даже хороший. Почему вообще Мама запрещает ей прокалывать нос? Как это вредит? Тупо как то со стороны мамы

Наверное, мама хочет нормального ребенка, а не клоуна с дырявым носом?

Гость
#13

Вместо носа проколи клитор - мама тогда не узнает, да и парни станут не нужны

Гость
#14
Гость

Наверное, мама хочет нормального ребенка, а не клоуна с дырявым носом?

Какой дырявый нос? Там еле заметная дырочка и всё

#15
Гость

Нет, вопрос очень даже хороший. Почему вообще Мама запрещает ей прокалывать нос? Как это вредит? Тупо как то со стороны мамы

Это вредит причём очевидно. Самое минимальное сморкаться не удобно. Почему она запрещает? Здоровье дочери это вопервых, ну и по опыту скажу что прокалывают такие места люди не большого ума. Подтверждением даже служит этот вопрос в большинстве случаев это дети

Соседка
#16
Не твоя это женщина, а его.

У вас потом дырка на носу останется. Она не заживет никогда и нужно будет или всю жизнь сережку носить или тональниеом ее замазывать, ну или ходить так

Что за бред?Два года назад делала пирсинг,потом сняла,никакой дырки не было)Глупости)

Гость
#17
Ewergeng

Это вредит причём очевидно. Самое минимальное сморкаться не удобно. Почему она запрещает? Здоровье дочери это вопервых, ну и по опыту скажу что прокалывают такие места люди не большого ума. Подтверждением даже служит этот вопрос в большинстве случаев это дети

Такие места прокалывают люди, которые хотят этого, почему по вашему прокалывают нос только глупые люди? А если хочется сильно, то что, отказать себе?

#18
Гость

Такие места прокалывают люди, которые хотят этого, почему по вашему прокалывают нос только глупые люди? А если хочется сильно, то что, отказать себе?

Почему прокалывают глупые люди? Я уже писал об этом. Прокалывают те кому выделиться больше нечем. Я честно скажу, я школьник. Так вот у нас мода такая пошла делать внешность как у петухов и колоть любую залyпу. И как вы думайте кто это делает ? Быдлятина из классов умственно отсталых. Которые слушают Моргенштерна и прочих обмудков. Я надеюсь понятно объяснил? Тут случай не особо отличается тот же дибилизм портить тело только у женског пола

Гость
#19
Ewergeng

Почему прокалывают глупые люди? Я уже писал об этом. Прокалывают те кому выделиться больше нечем. Я честно скажу, я школьник. Так вот у нас мода такая пошла делать внешность как у петухов и колоть любую залyпу. И как вы думайте кто это делает ? Быдлятина из классов умственно отсталых. Которые слушают Моргенштерна и прочих обмудков. Я надеюсь понятно объяснил? Тут случай не особо отличается тот же дибилизм портить тело только у женског пола

Ну а если девочке хочется проколоть нос или тату какое нибудь сделать, то что, отказать себе?Если бы я себе захотела тату например, то я бы сразу пошла бы его делать

Гость
#20
Веспер Линд

Тфу, этот колхоз никто не далает 100 лет. Яя так маму не послушала и тату набила в 18, а сейчас мечтаю свести!

эм

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: