Гость
Статьи
Дебильные взрослые …

Дебильные взрослые люди.

Почему взрослые решают ВСЕ за тебя?
И профессию и будущего мужа и нацию и т.д.
Например:Я с детства хочу стать юристом,но тетя говорит «БУДЕШЬ ТОЛЬКО УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ».«ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ ЗА ЭТОГО»как же бесит.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое отношение имеет тетя к вашим планам?
Где родители?

Гость
#2

А мне в детстве казалось, что взрослые как боги, все-все знают, умеют, все умные, и говорят только правду, совершают только правильные поступки.
И вранья у взрослых не бывает.
Эх...

Гость
#3

Я никогда не слушала взрослых. Ну или "Васька слушает, да ест" ))

Гость
#4

Сама же ответила, потому что они дебильные. Молодец, что-то ты уже знаешь об этой жизни. Введу поправочку, говори не дебильные, а токсичные, так будет точнее. Ну и пользуйся своими мозгами, не позволяй кому либо решать за тебя.

Гость
#5

Родители больше понимают и видели в жизни такое, от чего хотят тебя уберечь, слушаться слепо не надо, но прислушиваться к тому, что говорят родители нужно обязательно, особенно если тебе повезло, и родители у тебя толковые.
А ты сопля еще)

Гость
#6

Пока ты под опекой ( *** ты или нет по диагнозу) - за тебя все будут решать другие люди ( опекуны)

Тётя
#7

Мне виднее, малолетка ты тупппая, будешь училкой, я сказала, выйдешь замуж за Васю сантехника, у него и основная работа, и подработка имеется, не пропадешь. На юриста у тебя мозгов нет, а у твоих родителей - денег и связей.

Гость
#8
Гость

Какое отношение имеет тетя к вашим планам?
Где родители?

По ее словам «Она растила мою маму,учила ее,и за меня возьмётся»

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема