Гость
Статьи
Мама присвоила мои …

Мама присвоила мои накопления

Всем привет (мне 15 лет). Вообщем, я копила деньги года 3 - 4, во всём себе отказывала, так как хотела купить камеру, есть такая мечта хочу стать блогером, телефон плохо снимает. поэтому я решила подождать и накопить денег на новую камеру (15к). Вот я недавно накопила, теперь мама не даёт исполнить мою мечту, распорядилась моими деньгами, то что надо к школе одеваться (у меня много одежды к школе осталось с того года), куртку (и та нормальная) и т.д. вообщем на одежду, хотя у меня нормально одежды и есть в чём ходить, я ей это уже говорила, помоги, что мне делать? Я очень хочу стать блогером уже очень давно, это моя мечта, но мама не даёт купить мне камеру, на которую я так долго копила, откладывала все свои деньги и во всём себе отказывала.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

А что делать нам , педеррастам?

Татьяна
#2

Мама не права,однозначно

R2D2
#3

Сочувствую, Катя. Родители часто творят х-ню. Единственное, что ты можешь сделать, это быть честной со своими детьми, когда появятся.

Гость
#4

А с чьих денег аы откладывали "свои" деньги? С маминых?😉

И не надо вам становиться блогером. Лучше время тратьте на учебу, чтобы получить хорошее образование и найти нормальную работу.
Стать блогером - это стать никем.

Екатерина
#5

о, как знакомо. Помню мои родители тоже "одалживали" у меня деньги подаренные мне родственниками на праздники. Как вы догадались ни копейки мне не было возвращено )) Жизнь нище@бов в РФ. Пока мажоры купались в карманных деньгах, дети нищебродов спонсировали своих предков

Гость
#6
Гость

А с чьих денег аы откладывали "свои" деньги? С маминых?😉

И не надо вам становиться блогером. Лучше время тратьте на учебу, чтобы получить хорошее образование и найти нормальную работу.
Стать блогером - это стать никем.

Крысонька.

Гость
#7

Попробуй объяснить маме,что это твои накопления. Что ты себе отказывала в завтраках,что бы не просить у мамы на свою мечту, а почувствовать себя взрослой, какого это, заработать самой.
Это ведь ваши деньги!

Гость
#8

Есть у вас отец, бабушка, дедушка, тетя, дядя к кому можно пожаловаться и к которым мать прислушается?

#9
Гость

Есть у вас отец, бабушка, дедушка, тетя, дядя к кому можно пожаловаться и к которым мать прислушается?

Мама ни к кому не прислушивается, живёт своей головой

#10
Гость

А с чьих денег аы откладывали "свои" деньги? С маминых?😉

И не надо вам становиться блогером. Лучше время тратьте на учебу, чтобы получить хорошее образование и найти нормальную работу.
Стать блогером - это стать никем.

Давайте я сама решу быть мне блогером или нет. С учебой у меня и так нормально. Если только образованием заниматься, то так и просрёшь свою жизнь. Почему стать блогером - стать никем? Никто тот, который ничего не пробует нового, ничего не делает. Блогеры вкладывают много труда и времени в свои видео.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: