Гость
Статьи
Я очень редко моюсь. …

Я очень редко моюсь. Кто такой же?

Всем привет. Мне 17 лет, и два года назад я решила испытать себя и перестать мыться. Вообще. Сначала я продолжала мыть руки и чистить зубы, руки тоде мыть перестала почти сразу же, от ежедневной чистки зубов сначала перешла к еженедельной, теперь не чищу их совсем. Я живу с мамой, и последний раз когда я мылась в ванну меня запихнула именно она, прям физически запихнула и душ включила, а потом помыла меня сама. Но всё равно не слвсем отмыла :) Это было в начале февраля. Я знаю, что отвратительно выгляжу - у меня волосы на ногах, в п*ське и подмышках. Грязная корка на теле (да, если кому интересно, грязь действительно отваливается кусочками) Коричневые зубы. Сальные волосы (да, пахнут), сыпется перхоть. Под ногтями грязь. Но мне всё это не мешает, а даже нравится! Есть ли здесь кто-то, кто трже редко моется?

Камилла
14 ответов
Последний — Перейти
Прога
#1

Значит, с психикой проблемы серьёзные.

Гость
#2

Вам к психиатру. Сначала не моются потом людей убивают

Гость
#3

Вас содержит мама. Что будет если перестанет содержать? В таком виде и состоянии вы не сможете работать, себя обеспечивать. Что тогда?

Гость
#4

после карантина повылазили всякие шызики

Барнс
#5

Нехера ты даёшь, я таким ток в армии был, и то в полях мылись как то, гигиена отражается на здоровье, я моюсь два раза в день, мне пятна от пота из себя выводят, а ей нравится видители, ах*еть не встать

Лизуха
#6

Фу, б ля, как можно не мыться? Автор, у вас парень есть?

Автор
#7
Прога

Значит, с психикой проблемы серьёзные.

Мама таскала к психиатру, единственное, что ему не понравилось - мой запах, я здорова психически

Гость
#8

Разводка

Гость
#9
Автор

Мама таскала к психиатру, единственное, что ему не понравилось - мой запах, я здорова психически

Вы не можете быть психически здоровы с таким поведением. И психиатр не мог такого сказать. Вы просто здесь лапшу на уши вешаете. Разводить людей.

Автор
#10
Лизуха

Фу, б ля, как можно не мыться? Автор, у вас парень есть?

Нет парня.

Автор
#11
Гость

Вы не можете быть психически здоровы с таким поведением. И психиатр не мог такого сказать. Вы просто здесь лапшу на уши вешаете. Разводить людей.

Психиатр сказал, что это подростковое, вырасту - пройдёт.

Гость
#12

Болячек хочется?
Хотят теми,кто по два раза моетсяв день ваша кожа выдерживает?

Гость
#13
Автор

Психиатр сказал, что это подростковое, вырасту - пройдёт.

Врите больше. Я проработала 5 лет в психиатрической больнице. И такие как вы часто поступали. И ни один психиатр не говорил так. Такой неуход за собой как у вас это глубокая клиническая депрессия. И не вешайте здесь лапшу на уши.

Маша
#14

Не слушайте никого! Это как раз намывать себя каждый день - следствие неуверенности в себе и страх, что будешь пашнуть как-то, что другим не понравится. Я такая же как вы и очень рада, что не одна!

Если хочешь общаться - пиши на этот емейл mashsim12@proton.me !
Нам надо держаться вместе в этом мире чистюль! :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: