Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму отпустить на море с подругой?

Мне 19 лет,собираюсь поехать на море с подругой...но не тут то было мама не отпускает меня.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раком
вдоль барака

мама
#2

И правильно делает! Нечего в таком молодом возрасте, тем болие сейчас, разьезжать по морям! Дома сидите!

Миниатюрная стриженая блондинка
#3

Правильно мама делает

Драконесса
#4

Ну, скажите, что про безопасный секс вы знаете, презервативы купили уже, а наркотики пробовать не собираетесь.
Переживает мама за вас, за ваше здоровье, жизнь. Это нормально. Формально, вы - совершеннолетняя и запретить вам ничего нельзя. Но если вы живёте с мамой и за счёт мамы, то её надо слушаться.

Аноним
#5

Она за вас переживает, мало ли, вдруг деньги, вещи украдут, или вас похитят и изнасилуют. Или вы сами там в кутёж пуститесь:D Спокойно поговорите с ней, объясните, что вы уже взрослая девушка, будете аккуратны, по злачным местам ходить не будете и с ней будете регулярно созваниваться.

Гость
#6

Эх. такие годы)
Мне сейчас 25 и понимаю, что шансы на такие тусовки было только в то время, когда родители не пускали. Сейчас и финансовая возможность есть, и самостоятельность, но уже не то

Гость
#7

Кстати, они нормально отнесутся, если будут понимать, что ты под контролем. Заходят всякие поездки от университета, ворк&трэвел, спортивные сборы, языковые школы. Подумайте над таким вариантом

Гость
#8

Взять с собой. И есть приготовит и телефоны постережет. Сорри за цинизм.

Гость
#9
Гость

Эх. такие годы)
Мне сейчас 25 и понимаю, что шансы на такие тусовки было только в то время, когда родители не пускали. Сейчас и финансовая возможность есть, и самостоятельность, но уже не то

Ох где мои 25 лет. Поверь в 25 лет можно тоже тупить.. Если у вас не все печально конечно..

Гость
#10
Гость

Ох где мои 25 лет. Поверь в 25 лет можно тоже тупить.. Если у вас не все печально конечно..

Я замужем и на серьезной должности, это уже многое исключает) Я не говорю, что совсем уныло всё, но всё же не как в 19, когда ты ничем не обременен и легок на подъем

Гость
#11
мама

И правильно делает! Нечего в таком молодом возрасте, тем болие сейчас, разьезжать по морям! Дома сидите!

Доже... Ребёнок хочет пойти погулять что вы как в перомнике держите её?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема