Гость
Статьи
Родители не …

Родители не воспринимают парня!

Всем дрброго времени суток, девочки! Не кому высказаться, поэтому пишу сюда. Мне 17 лет, живу с родителями (с мамой и отчимом). Ужасные конфликты в семье, практически каждый день, упрекают за всё, оскорбления.. дело в том, что у меня есть парень с которым мы 3 года вместе. Любим друг друга с раннего возраста, первая любовь. Он очень заботливый и внимательный, все у нас к счастью хорошо, но есть одно НО. Мои родители совсем не любят его. Во время прогулки с ним, моя мама позвонит мне и только услышит его голос на заднем плане, то все. Льются оскорбления конкретные. Даже домой завести на чашечку чая не могу. Каждый день слушаю как они оскорбляют его и меня. Отчим уговаривает расстаться в приказном тоне. Я разговаривала с родителями на эту тему, на что я получила пощёчину. Не знаю почему так, почему они так относятся к нему. Может быть, потому что меня не любят, поэтому и не могут принять моего человека, от которого я получаю любовь. Доводят до того, что я готова с собой что-нибудь сделать. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста, что делать?

Лиля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно делают

Гость
#5

Скажи, что если это из-за их первых неудавшихся отношений и того, что твоя мама тащила ребенка одна, то ты не совершишь ее ошибок. Но если ты его сейчас потеряешь, человека с которым у вас чистые чувства и есть шанс, что вы сохраните их, то вы бросите его, какое-то время побудите одна, а потом встретите современных молодых людей, которым будет нужен один интим. Спрашивается, зачем это родителям.

Гость
#6

Скажите, что не собираетесь бросать учебу.

Гость
#7
Гость

Это он получается тебя вскрыл ещё когда ты была несовершеннолетней, шлюпка? Пиз...ец. Потерянное поколение.

Что ты мелешь, извращенец? Тебе знакомы другие виды отношений, кроме интимных?

Гость
#8
Гость

Это он получается тебя вскрыл ещё когда ты была несовершеннолетней, шлюпка? Пиз...ец. Потерянное поколение.

Навряд ли. Скорее всего имеется в виду дружба с детства, например, росли и играли в одном дворе, ходили в один детски сад etc.
Вообще, странно, что они не объясняют причину своей ненависти. Скорее всего, у них какая-то неприязнь к родителям этого парня, а не к нему самому.

Гость
#9

Найдите возможность поговорить с матерью спокойно выяснить. что ее тревожит. Навряд ли он Ваш брат по отцу, конечно, но причины для такого поведения должны быть.
Если это беспокойство о Вашем будущем, можно договориться
Возможно отчим боится что Ваш парень вышвырнет его - вот и нагнетает.
Родителям иногда крышу сносит, от понимания, что ребёнок взрослеет, держитесь.

Гость
#10

Да уж, раздвинуть ноги в 14 лет, пиз..ец.

#11

А родители парня как к Вам относятся? Делать с собой ничего не надо, но необязательно вести парня домой, если там такая ситуация. И когда родители Вам звонят, просите парня, чтобы его голос на заднем плане не звучал - незачем бесить родителей, раз уж так сложилось.
И да, предохраняться не забывайте. Берегите себя!

Гость
#12

Все просто.
Они оба парятся о том, что Вы раньше времени ребенка не желанного и не нужного заделаете. А обосновывают это своим горьким опытом. Отчим не готов содержать вашего возможного ребенка, а мать имея свой опыт переживает.

С одной стороны они правы, не правы только в том, что нет аргументации и не могут нормально обосновать все это дело.

Гость
#13

Ой...этих парней тысячи... А родители у тебя одни. Я тоже в 17 так обижалась на родителей, а в 27 лучше б тогда сменила парня)) Мужчины они такие...не все порядочные и таким прям честные и хорошие. Вот ты сейчас порвешь отношения с родными или сильно испортишь из-за какого-то мужика. А представь лет через 5 он тебе изменит. Как тебе будет больно. Ты должна по возможности поступать как удобно тебе на 80%, чтобы потом не плакать и не жалеть

Гость
#14

Автор, не бесите родителей. И не спите с парнем. Мало ли что. Встречайтесь. И идите туда учиться, чтоб потом можно было себя обеспечить. Поверьте, отношения с детства это детские отношения. Да, есть примеры у меня когда с 5 кл дружили, женились. Но в большинстве случаев потом расстались или живут как моя подруга муж ее терпит. Они с 13 лет вместе. В 14 лет выбрать мужа сложно. У вас еще вкусы могут поменяться. Главное не залетите. Удачи вам

Лиля
#15
Гость

Найдите возможность поговорить с матерью спокойно выяснить. что ее тревожит. Навряд ли он Ваш брат по отцу, конечно, но причины для такого поведения должны быть.
Если это беспокойство о Вашем будущем, можно договориться
Возможно отчим боится что Ваш парень вышвырнет его - вот и нагнетает.
Родителям иногда крышу сносит, от понимания, что ребёнок взрослеет, держитесь.

Спасибо большое. Разговаривали с мамой много раз по этому поводу, нормального пояснения нет, говорит, что просто не нравится и все. Очень неприятно слушать ее "хорошие" пожелания в мое будущее. То детей моих не будет нянчить, рожу страшного ребенка.. свои жизненные неудачи, которые произошли между мамой и моим родным отцом, она мне желает. Говорит, чтобы у меня так же произошло. Очень обидно.

Лиля
#16
Гость

Да уж, раздвинуть ноги в 14 лет, пиз..ец.

Кто вам сказал, что я это сделала ???? Вы нормальные или нет, почему вы везде втыкаете интим!? Мы дружим просто с детсва, алло. Спать мы не спали!

Лиля
#17
пока дома

А родители парня как к Вам относятся? Делать с собой ничего не надо, но необязательно вести парня домой, если там такая ситуация. И когда родители Вам звонят, просите парня, чтобы его голос на заднем плане не звучал - незачем бесить родителей, раз уж так сложилось.
И да, предохраняться не забывайте. Берегите себя!

До свадьбы не будет никакого кекса. И он даже никак не намекает на это, я сразу сказала, что до свдаьбы ничего не будет и он нормально это воспринял. Родители парня очень любят меня

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: