Гость
Статьи
Хочу сделать пирсинг …

Хочу сделать пирсинг носа

Мне 15.Я хочу пирсинг носа.Мама очень верующая и она против этого, говорит что это все от дьявола, поэтому точно не разрешит мне.Но я уже около года прям мечтаю сделать его.Может можно её как то уговорить?Согласится ли она если я скажу: "Если разрешишь, то схожу в церковь"?Она просто давно меня уговаривает пойти в церковь, а я всё отказываюсь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь.

Гость
#2

Если ты красива, то такой и будешь и железки тебе на... не нада, будет только в минус.
Если страшновата - то будет ещё хуже.
Вот и думай, стоит ли лишнюю дырку в теле делать...

#3

Будь у меня такая доч, я бы пожелел что отцом стал. Я бы тоже не разрешил только не из-за веры, а из-за здравого смысла. Нос колоть нельзя. С этим органом мы часто взаимодействуем так что пирсинг будет мешать. Особенно когда насморк. Ну и ещё пару причин. Это показуха. Меня всегда раздражало, когда люди которые из себя ничег особенного не представляют пытаются как то выделиться. Это бросания пыли в глаза. Я уж не говорю, что у большинства большое колличество пирсинга у девушек ассацириуеться с праститутками

Гость
#4

Подожди до 16ти или 18ти - тогда можно.

Гость
#5
Ewergeng

Будь у меня такая доч, я бы пожелел что отцом стал. Я бы тоже не разрешил только не из-за веры, а из-за здравого смысла. Нос колоть нельзя. С этим органом мы часто взаимодействуем так что пирсинг будет мешать. Особенно когда насморк. Ну и ещё пару причин. Это показуха. Меня всегда раздражало, когда люди которые из себя ничег особенного не представляют пытаются как то выделиться. Это бросания пыли в глаза. Я уж не говорю, что у большинства большое колличество пирсинга у девушек ассацириуеться с праститутками

Внутри серьга изогнута таким образом, что не мешает никак.Да и снять можно в крайнем случае.

#6
Гость

Внутри серьга изогнута таким образом, что не мешает никак.Да и снять можно в крайнем случае.

Мешает при сморкании

Гость
#7
Ewergeng

Будь у меня такая доч, я бы пожелел что отцом стал. Я бы тоже не разрешил только не из-за веры, а из-за здравого смысла. Нос колоть нельзя. С этим органом мы часто взаимодействуем так что пирсинг будет мешать. Особенно когда насморк. Ну и ещё пару причин. Это показуха. Меня всегда раздражало, когда люди которые из себя ничег особенного не представляют пытаются как то выделиться. Это бросания пыли в глаза. Я уж не говорю, что у большинства большое колличество пирсинга у девушек ассацириуеться с праститутками

Да, но ведь можно сделать пирсин который в любой момент можно снять. Как бы пирсин настоящий но снять можно, я сама сюда зашла что бы понять какие оргументы привести надо что б разрешили. А в итоге решила девочке помоч. Попроси маму сделать съёмный пирсинг, и скажи если он ей так сильно не нравится то ты не будешь его носит при ней. Надеюсь помогла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема