Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет👋. Очень запуталась в ситуации, хотела бы знать вашу точку зрения. Вот у меня есть компания друзей в которой есть мальчик, он мне очень нравится. Он старше меня на 6 лет, мне 16. Меня это не смущает, он сказал что я тоже ему нравлюсь но я маленькая " вот была бы ты постарше, вот будет тебе 18 я от тебя не отстану" мы не встречались но было что то на подобие отношений о которых никто не знал. Сейчас он меня избегает, мы просто друзья, но он извинился. Вот мне обидно что с начала все было хорошо и вдруг он так поступил. Но мне кажется что когда мне будет 18 я на него даже не посмотрю, и что его шанс так сказать ушёл, но при этом сейчас для меня это важно и я не хотела бы с ним перестовать общаться. Как думаете мне поступить в этой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень просто не хочет в тюрьму, так что молодец.

Гость
#2

ждать 18 лет. По крайней мере когда после этого вам опять станет за что-то обидно, ему уже не будет светить статья за совращение малолетних.

МордА
#3

Потом если встретите того "настоящего" он может сказать, сколько было у тебя будет у меня! Или еще лучьше спросит а нафига ты мне нужна? что вокруг нету больше других? всеже равные все одинаковые!

пердитто
#4

что 16, что 18 - без разницы. 16 - возраст согласия или как там. ментально и физически - одно и то же. так что он лох.

Гость
#5

Учить правила русского языка, а то ЕГЭ не сдадите.

Осип Апельсинов
#7

"когда мне будет 18 я на него даже не посмотрю, и что его шанс так сказать ушёл " ахаха, да и хрен с тобой и таким голимым шансом

Гость
#8
пердитто

что 16, что 18 - без разницы. 16 - возраст согласия или как там. ментально и физически - одно и то же. так что он лох.

так она же может обидеться и сказать, что была не согласна. А это уже изнасилование малолетней против её воли. Так что всё он сделал правильно.

#9

Девушка, зачем Вам тот, на кого Вы "даже не посмотрите" по Вашим собственным словам через 2 года? Куда бы себя ни тратить, лишь бы потратить?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: