Гость
Статьи
Нет денег на одежду

Нет денег на одежду

Всем привет,мне 15 лет. Учусь ещё в школе. Очень хочу одеваться хорошо,но моей одежде уже по 2 года,стесняюсь идти в школу из-за этого. Денег заработать хочу,но не знаю где можно,если есть идеи где можно заработать,скажите пожалуйста. Не только на одежду нет,но и на еду иногда

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй обратиться в магазины техники или супер маркеты, там часмтсь предлогают раздавать листовки.
Так же иногда если пройтись в районе где люди живут в своих домах, чаще всего бабушкам нужна помощь по дому или по огороду, какую-то денюжку дадут.

Гость
#2
Гость

Попробуй обратиться в магазины техники или супер маркеты, там часмтсь предлогают раздавать листовки.
Так же иногда если пройтись в районе где люди живут в своих домах, чаще всего бабушкам нужна помощь по дому или по огороду, какую-то денюжку дадут.

Сейчас начинается школа,могу только после обеда где-то работать

Гость
#3

Стань блоггером, они хорошо зарабатывают на рекламе

Гость
#4
Гость

Стань блоггером, они хорошо зарабатывают на рекламе

Очень сложно раскрутиться в этом бизнесе

Гость
#5

Мне 27 и у меня есть пару вещей,которым уже по 5 лет и ничего.
Повышайте самооценку.
Вещи это просто тряпки.

Гость
#6
Гость

Мне 27 и у меня есть пару вещей,которым уже по 5 лет и ничего.
Повышайте самооценку.
Вещи это просто тряпки.

Спасибо большое за поддержку

Гость
#7

мне 17 и многим моим вещам по 3-4 года. я не стыжусь этого и ты не стыдись)

Catson
#8

Если вещи неплохие,срок давности не имеет. А про работу попробуй в Макдональдс. Моя племянница пошла с 17 и за несколько лет стала менеджером, при учёте учеба очка.

Гость
#9
Catson

Если вещи неплохие,срок давности не имеет. А про работу попробуй в Макдональдс. Моя племянница пошла с 17 и за несколько лет стала менеджером, при учёте учеба очка.

А в 15 возьмут?

Гость
#10
Гость

мне 17 и многим моим вещам по 3-4 года. я не стыжусь этого и ты не стыдись)

Спасибо большое за поддержку,мне она сейчас нужна очень

Гость
#11
Catson

Если вещи неплохие,срок давности не имеет. А про работу попробуй в Макдональдс. Моя племянница пошла с 17 и за несколько лет стала менеджером, при учёте учеба очка.

Вещи отличного состояния большинство,правда брюк и джинсов нет совсем

Гость
#12

Старайся покупать базовые вещи они всегда выглядят уместно, а модные достаточно иметь 1 - 2 в год. Мне 32 и у меня базовым вещам лет 5, а модные покупаю по 1 вещи на зиму и на лето.

Гость
#13
Гость

Сейчас начинается школа,могу только после обеда где-то работать

Ну вот после школы пройдитесь по магазинам и спросите. У меня знакомый работал в супер маркете, расставлял товар на полки

Гость
#14

Начни интересоваться секондами. Там можно очень недорого одеться и всегда найти что-то годное. Главное шарить и иметь свой собственный стиль. Это вообще не проблема сейчас шмотку купить. Не обязательно ходить в моллы и брать что-то новое.
Прошамканный на этом бизнес делают. В Инстаграмме перепродают интересные вещи из секондов. И вполне успешно зарабатывают.

Виктория Т.
#15
Гость

Ну вот после школы пройдитесь по магазинам и спросите. У меня знакомый работал в супер маркете, расставлял товар на полки

Это кажется Мерчендайзер называется.
Ещё можно спросить работу в почтовом отделении, у них там всегда нехватка кадров.

Гость
#16

Выросшим в 90е сейчас бы про "старые вещи два года ношу" слушать)). Потребительство). У меня в детстве был зековский китайский пуховик от которого отлетела вся фурнитура).

Гость
#17

Не везде берут на работу, попробуй от биржи труда устроиться, только нужно разрешение от опекунов. Официально лучше всего, а то могут наколоть с деньгами.

Гость
#18

В 15 лет тебя ещё обязаны одевать и обувать родители.

Гость
#19

Раньше подруга в этом возрасте пыталась работать аниматором, ещё листовки раздавать и везде надули.

Гость
#20

Ваши родители должны вас обеспечить всем необходимым

ЗмейкА
#21

Когда Я хотела что-то из вещей я маниврировала между папой и мамой.
Папа никогда не отказывал в покупке нижнего белья, даже если я хотела часто. Мама ругала его за это, но он все равно мне никогда не отказывал в покупке белья практически без ограничений(в рамках разумного по цене).

Гость
#22

В секондах продаются вполне хорошие вещи.Или ещё вариант-люди перед отъездом в отпуск выставляют на улицу к подъездам пакеты со своей прежней одеждой.Чистое,хорошее,но иногда довольно модные вещи!Или едут в отпуск или приехали из отпуска-выкидывают вещи!

Гость
#23

Яндекс еда? деливери клаб? они на великах развозят. я уж не знаю, берут ли с 15, но спросить можно! и там все ребята молодые!

Catson
#24
Гость

А в 15 возьмут?

Паспорт должен быть) и график обсуждаете

Гость
#25
Гость

Выросшим в 90е сейчас бы про "старые вещи два года ношу" слушать)). Потребительство). У меня в детстве был зековский китайский пуховик от которого отлетела вся фурнитура).

Действительно, ***, вот на что нужно равняться современному подростку

Гость
#26

Это сарказм, если что

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: