Гость
Статьи
Боязнь отношений

Боязнь отношений

Добрый вечер, я девочка мне 15 лет. Многие в этом возрасте уже имеют отношения ( и не одни) . Я же никогда не влюблялась и отношений у меня естественно не было , как только я начинаю общаться с парнями, у меня появляется некое чувство тревожности , я начинаю их игнорировать или отвечать с «неохотой» , а потом вовсе не читаю их Сообщения . Уже хочется почувствовать этот вкус «бабочек в животе » или просто общения с противоположным полом , но идти например гулять с мальчиком мне страшно , а вариант отношений с мальчиком из школы или из класса я не рассматриваю , так как это лишние сплетни да и учится в бушующем с «бывшим» тяжело. Что можно сделать в этом случае ? Как справится с тревогой ?

Аноним655
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скачай себе симс на комп, какие тебе отноешния?

Гость
#2

Лично я нескромно считаю, что в 15 еще рано встречаться с мальчиками)
Всему свое время. Вот лет с 17-18 можно.
А в 15 можно просто в форме дружбы, ходить куда-то в компании

Авиатор
#4

Страх - самый_хуёвый_попутчик по жизни, Автор... Вот когда будет не страшно а желанно, вот тогда и стоит что-либо делать...

#5

Знаешь, я тебя прекрасно понимаю. В этом нет ничего страшного и плохого, потому что у меня точно такая же ситуация. Хотя мне и не 15 уже и в моем возрасте все (большинство) встречаются, влюбляются - а мне это не нужно и мне вполне отлично жить без пары. Возможно ты аромантик, *** или нетрадиционной сексуальной ориентации,еще много времени разобраться в себе, так что не переживай. А даже если и так, то я тебя уверяю, это абсолютно естественно и ты не обязана находиться в отношениях, если тебе некомфортно (по крайней мере пока).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: