Гость
Статьи
Разведённый мужчина …

Разведённый мужчина живёт с 14-летней дочерью

Недавно познакомилась с симпатичным мужчиной в очках. Но тут он говорит, что после развода 5 лет живёт в однокомнатной квартире с дочерью, которой уже 14 лет. Говорит, что бывшая с новым мужем уехала далеко. Но не странно ли, что папа живёт в такой тесноте с почти взрослой дочкой? Получается, что он видит ее в лёгкой домашней одежде, видит как сушится ее белье, видит как она спит. Можно ли считать такого мужчину нормальным?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормальная это ты.

#2

У вас вообще все в порядке с головой? Если у вас странные фантазии на тему инцеста, то не нужно приписывать это другим людям. Ну спит она и что? Ну ходит в спортивках по дому или халате.
А что ему делать, если больше негде жить?? И почему вдруг отцу с дочерью нельзя жить на одной территории вдвоём? Есть ванна и туалет, где можно и уединиться и переодеться.
Я вообще не понимаю, как такой вопрос появился в вашей голове

Рисовые Грустцы
#3

Вы были у них дома?В таких однушках обычно ставят поперек комнаты большой шкаф, получается как бы две отдельных отсека.Но ничего хорошего делить однушку двум почти взрослым людям нет, согласна с вами.

Гость
#4

Бегите от него, пожалейте мужика . Если вы к родной дочери его уже ревнуете, боюсь представить что будет дальше...

Гость
#5

Короче говоря ничего вам там не светит в плане квадратных метров. У этого мужика оторвать ничего не удастся. Это не ваш мужчина.

Гость
#6

Вы у него даже не были. Однокомнатные квартиры бывают и по 80 метров. Можно там отгородить все. Хотя доля странности в ситуации есть

Гость
#7

Везле больной на голову бабе мерещаться педофилы и маньяки. Где им жить то? Может они деньги на 2х квартиру копят?

Меня до 7 лет отец в ванне мыл и ничего, нормально, пожаловаться не на что, никаких идиотских мыслей и предположений не было.

Гость
#8

Ничего страшного. Сейчас дочь немного подрастет и пара оставит ей эту квартиру. Сам женится и уйдет жить к новой жене.

Rita
#9

Не..автор Вы точно ненормальная.А как при СССР жили ютились.Мы разнополые дети спали в одной комнате.
Сейчас всех в этом подозревать капец что у Вас в башке

Гость
#10
Гость

Везле больной на голову бабе мерещаться педофилы и маньяки. Где им жить то? Может они деньги на 2х квартиру копят?

Меня до 7 лет отец в ванне мыл и ничего, нормально, пожаловаться не на что, никаких идиотских мыслей и предположений не было.

А меня до 11 лет отец купал,а волосы сначала яйцом с кефиром намазывал.Потом как грудь начала расти,я стала сама купаться,но папа мне на кухне яйцо с кислым молоком в волосы втирал,ну и что???

Гость
#11
Гость

Вы у него даже не были. Однокомнатные квартиры бывают и по 80 метров. Можно там отгородить все. Хотя доля странности в ситуации есть

Вас надо в коммуналку поселить где семья 3-4 человека живёт в одной комнате вот тогда ничего вам странным казаться не будет

Привет
#12

Разведённая женщина живёт в однокомнатной с тремя сыновьями 20, 18 и 16 лет. Можно ли такую женщину считать нормальной?

Гость
#13

Автор без комментариев.Главное сына не рожайте.а то вдруг придется заночевать в одной комнате

Гость
#14

Ситуация ненормальная, конечно, так быть не должно. Насколько я знаю такие семьи могут даже прпросить государство содействия в расширении жилплощади (если брат и сестра вынуждены в одной комнате жить или родитель с ретенком-подростком другого пола)...
Но что делать если жить больше негде?

Гость
#15

Он тебя недостоин!

.
#16
Гость

Ситуация ненормальная, конечно, так быть не должно. Насколько я знаю такие семьи могут даже прпросить государство содействия в расширении жилплощади (если брат и сестра вынуждены в одной комнате жить или родитель с ретенком-подростком другого пола)...
Но что делать если жить больше негде?

Так им взяли и дали .

Гость
#17
.

Так им взяли и дали .

Не дадут, конечно... Но в очередь встать могут.... Лет через триста получат.

Гость
#18

Он говорит, что дочь на бывшей числится, но живёт с ним, потому что та уехала.

Гость
#19
Rita

Не..автор Вы точно ненормальная.А как при СССР жили ютились.Мы разнополые дети спали в одной комнате.
Сейчас всех в этом подозревать капец что у Вас в башке

При СССР не было сексуального белья, пирсинга, женского тату да и девочки внешне выгляели скромнее.

#20
Гость

При СССР не было сексуального белья, пирсинга, женского тату да и девочки внешне выгляели скромнее.

Вы сильно переоцениваете привлекательность пирсинга и тату, не всех это сводит с ума, мягко говоря.

Гость
#21
Гость

А меня до 11 лет отец купал,а волосы сначала яйцом с кефиром намазывал.Потом как грудь начала расти,я стала сама купаться,но папа мне на кухне яйцо с кислым молоком в волосы втирал,ну и что???

Зачем втирать яйцо и кефир в волосы?

Rita
#22
Гость

При СССР не было сексуального белья, пирсинга, женского тату да и девочки внешне выгляели скромнее.

Некоторых скромность заводит куда больше

Rita
#23
Гость

Зачем втирать яйцо и кефир в волосы?

Меня тут другое смущает.Зачем в 11 лет что б кто то мыл?Я мылась самостоятельно уже с дошкольного возраста

Гость
#24
Гость

При СССР не было сексуального белья, пирсинга, женского тату да и девочки внешне выгляели скромнее.

Да ну, вряд ли инцест. Впрямь какая-то истерия в обществе по этому поводу. Там вообще наверное комплексы, что так неуютно живут. Но подозревать сексуальный интерес к ребенку, которому мужчина попу мыл, засраные трусы стирал, кормил, уроки готовил ... Вы слишком зациклились на этом мусоре в интернете и плохо знаете мужчин

#25
Гость

При СССР не было сексуального белья, пирсинга, женского тату да и девочки внешне выгляели скромнее.

Вы думаете девочке делать нечего и она ходит такая вся перед отцом? А отец слюни пускает на постиранные стринги дочери? Как будто если бы они жили в двушке он не увидел бы эти трусы на сушилке.
Я повторю вопрос, у вас все в порядке? Может вас отец в детстве домогался, вот вы и думаете, что все так живут?

Гвость
#26

Из-за таких ебонашек страшно к плачущему ребенку подойти на улице. Нафантазирует, потом хрен отмоешься.

Гость
#27
Rita

Меня тут другое смущает.Зачем в 11 лет что б кто то мыл?Я мылась самостоятельно уже с дошкольного возраста

Впрямь уж! И волосы хорошо мыли, и спину со садика)))
И меня до 10-11 мыли. Что может смущать здесь? Что вообще в ванных процедурах неприличного?)))

Гость
#28

Ну подари ему квартиру побольше, если так переживаешь) Где по твоему должен жить отец с дочерью, если у него нет другого жилья?!

Гость
#29

Я живу вдвоем с дочерью, правда ей уже 16 и у нас не однушка, а частный дом. У нас все хорошо. Что вообще может смущать в данной ситуации?

Гость
#30
Гость

При СССР не было сексуального белья, пирсинга, женского тату да и девочки внешне выгляели скромнее.

Вы думаете мужики на пирсинг возбуждаются?? И при СССР у них не стояло, т к пирсинга не было. Мрак.

Rita
#31
Гость

Впрямь уж! И волосы хорошо мыли, и спину со садика)))
И меня до 10-11 мыли. Что может смущать здесь? Что вообще в ванных процедурах неприличного?)))

Я не пишу что это "неприлично".
Знаю многих мамашек что намывают своё дитяко до волосищ на писсе.
Правда не понимаю зачем это нужно?Ребёнок вполне себе может мыться сам.Пионерские лагеря с 1 го класса все сами моются и не облезли

Rita
#32
Гость

Вы думаете мужики на пирсинг возбуждаются?? И при СССР у них не стояло, т к пирсинга не было. Мрак.

Ахахах))при СССР у мужика при виде тату и пирсинга на бабе просто бы упал.На веки вечные

Гость
#33
Rita

Ахахах))при СССР у мужика при виде тату и пирсинга на бабе просто бы упал.На веки вечные

А сейчас по другому? Может кому и нравится, а у меня тату на женском теле вызывают ассоциации с кожными заболеваниями.

Гость
#34
Rita

Я не пишу что это "неприлично".
Знаю многих мамашек что намывают своё дитяко до волосищ на писсе.
Правда не понимаю зачем это нужно?Ребёнок вполне себе может мыться сам.Пионерские лагеря с 1 го класса все сами моются и не облезли

Какой пионер Лагер с 1 класса? Мадам! Вы не знакомы с историей. В пионеры принимали с 4 класса. Лишь отличников и детей влиятельных людей могли с третьего

Rita
#35
Гость

Какой пионер Лагер с 1 класса? Мадам! Вы не знакомы с историей. В пионеры принимали с 4 класса. Лишь отличников и детей влиятельных людей могли с третьего

Оооо.Глухо как в танке.Заведение под названием "пионерский лагерь" принимались дети с 1 го класса.Это вовсе не значит что они были пионерами

Гость
#36
Rita

Я не пишу что это "неприлично".
Знаю многих мамашек что намывают своё дитяко до волосищ на писсе.
Правда не понимаю зачем это нужно?Ребёнок вполне себе может мыться сам.Пионерские лагеря с 1 го класса все сами моются и не облезли

А волосища на писсе не показатель. Мама сыну волосы на голове и спину может и в 25 помыть.
Фу, ну что за тренды в общественном мнении пошли! И все с запада(((

Rita
#37
Гость

А сейчас по другому? Может кому и нравится, а у меня тату на женском теле вызывают ассоциации с кожными заболеваниями.

В комменте 19 утверждают что это возбуждает необыкновенно

Гость
#38
Rita

Оооо.Глухо как в танке.Заведение под названием "пионерский лагерь" принимались дети с 1 го класса.Это вовсе не значит что они были пионерами

Ну, не довелось там побывать. Может Вы и правы. Но по своему опыту знаю, что первоклассник ещё способен себя помыть в ванной самостоятельно.

Гость
#39

Ну а где им жить, если другого жилья нет? Может он вообще на кухне спит. А в двушках трешках в ночнушках и трусах друг друга не видят чтоли?

Rita
#40
Гость

Ну, не довелось там побывать. Может Вы и правы. Но по своему опыту знаю, что первоклассник ещё способен себя помыть в ванной самостоятельно.

Я с огромным удовольствием вспоминаю все сезоны когда я была в пионерских лагерях на Чёрном море.Сочи,Анапа это насыщенная весёлое времяпровождение.А график здорово дисциплинирует.Я бы с огромным удовольствием вернулась туда.Я повидала и цирк ,видела вживую многих артистов Куклачева,Салтыкова и т.д.Побывала в Грузии .Была на даче где снимали фильм "Веселые ребята" в Гаграх.А одни ботанические сады чего стоят)))и всё это за 35 р в месяц(!) в СССР.Остальные 100 р платило предприятие родителей.
Были конечно дети несамостоятельные.2 пионервожатые всегда в помощь)))Но в основном в душе мылись все сами без особых проблем

Гость
#41
Гость

При СССР не было сексуального белья, пирсинга, женского тату да и девочки внешне выгляели скромнее.

У нас семья полноценная, но что это меняет? Вот мы с дочкой носим стринги, так разве можно скрыть это от мужа? Разумеется он видит как эти трусики на батарее сушатся и это нормально!!!

Инспектор
#42

Купите им квартиру, если сама нормальная.

Рисовые Грустцы
#43
Гость

Какой пионер Лагер с 1 класса? Мадам! Вы не знакомы с историей. В пионеры принимали с 4 класса. Лишь отличников и детей влиятельных людей могли с третьего

Октябрята были с первого по третий, потом в пионеры, и то, если возьмут!🤣🤣🤣Я, помню, ещё выступала перед ячейкой дружины, чтоб меня приняли в пионеры.Приняли!!!!

Гость
#44

Ну если со стороны посмотреть, так он наверняка учитель или рядовой сотрудник НИИ, раз симпатичный в очках и зарплата не позволяет квартиру побольше купить. Но в чем он виноват? Тянет как может себя и брошенную мамой дочь. Ну распорядилась так жизнь, а вы сразу подозрения в педофилии. Да пусть даже он видит дочь в тонком халатике или даже в трусиках, но это дела семейные. Главное, что не отказался от ребенка и наверняка порядочный человек.

Гость
#45
Гость

Ну если со стороны посмотреть, так он наверняка учитель или рядовой сотрудник НИИ, раз симпатичный в очках и зарплата не позволяет квартиру побольше купить. Но в чем он виноват? Тянет как может себя и брошенную мамой дочь. Ну распорядилась так жизнь, а вы сразу подозрения в педофилии. Да пусть даже он видит дочь в тонком халатике или даже в трусиках, но это дела семейные. Главное, что не отказался от ребенка и наверняка порядочный человек.

Почему брошенной? ребенок живёт с одним из родителей после развода
У Вас есть другие варианты жизни ребенка после развода?

Гость
#46
Гость

Зачем втирать яйцо и кефир в волосы?

Это очень полезно .когда волос негустой у детей

Гость
#47
Рисовые Грустцы

Октябрята были с первого по третий, потом в пионеры, и то, если возьмут!🤣🤣🤣Я, помню, ещё выступала перед ячейкой дружины, чтоб меня приняли в пионеры.Приняли!!!!

Неужели!!

Rita
#48
Гость

Ну если со стороны посмотреть, так он наверняка учитель или рядовой сотрудник НИИ, раз симпатичный в очках и зарплата не позволяет квартиру побольше купить. Но в чем он виноват? Тянет как может себя и брошенную мамой дочь. Ну распорядилась так жизнь, а вы сразу подозрения в педофилии. Да пусть даже он видит дочь в тонком халатике или даже в трусиках, но это дела семейные. Главное, что не отказался от ребенка и наверняка порядочный человек.

Не факт что порядочный.
Возможно просто не хочет платить алименты и всё

Гость
#49

Фанаты СССР, когда вы уже сдохните и мир будет чище от вас? Автор осторожно спросила ведь она же не знала как вы там жили и в при каких условиях. Какого хрена вы ей грубите и хамите? Она не виновата что родилась в успешной и благополучной семье в отличии от вас, Выбыло

Гость
#50
Гость

Фанаты СССР, когда вы уже сдохните и мир будет чище от вас? Автор осторожно спросила ведь она же не знала как вы там жили и в при каких условиях. Какого хрена вы ей грубите и хамите? Она не виновата что родилась в успешной и благополучной семье в отличии от вас, Выбыло

Автор йепонашка,которая не знает как жили и живут другие люди или чо

Предыдущая тема