Гость
Статьи
Можно ли весить …

Можно ли весить столько?

Мне 16 лет, рост 155 см, вес 66 кг.Очень хочу похудеть до 45 кг.Возможно ли добиться такого веса в моём возрасте?

Опрос
Возможно ли похудеть до такого веса?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно.
55 вполне нормально если более будете сбрасывать организм покалечите.
На 2кг в месяц без вреда можете сбрасывать.

Анна
#2

Можно. Но вначале необходимо проверить свое здоровье и потом к диетологу. Сама не предпринимай попыток похудеть.

Гость
#3

Постепенно очень. До 50. 66 кг для вашего роста много конечно.

Гость
#4

Технически возможно, но тебе не хватит силы воли.

#5
Гость

Технически возможно, но тебе не хватит силы воли.

Зачем такие слова говорить. Может у неё столько силы воли, что она ещё стройнее всех станет.

Гость
#6

нет, через 2 года выйдешь на работу 10ти-часовую, будешь совмещать с учебой, времени покушать уже не будет, и так похудеешь

Гость
#7
Milana

Зачем такие слова говорить. Может у неё столько силы воли, что она ещё стройнее всех станет.

Если бы оно так было, она зависала бы в зале, а не на форуме об этом писала.

Гость
#8

Больше данных нужно. Ведете малоактивный образ жизни? Едите иного мучного и сладкого? Есть ли гормональный сбой? Похудеть то можно, но только если вы сами этого хотите. Я в вашем возрасте весила 45кг при росте 160. Я была очень худой, не занималась спортом, просто генетика такая.. А моя подруга была спортивная, подтянутая, с очень красивой фигурой и весила она 55 кг. Так что советую не зацикливаться на цифрах, 100% лучше за здоровьем следить, больше двигаться, правильно питаться и все будет отлично.

Гость
#9

Можно, но нельзя.
Это как ногу себе отрубить: минус 10 кило, но на всю жизнь калека.
Уйми уже гормоны, дитятка, инстинкты врут, ты ещё не вступила в "брачный рынок".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: