Гость
Статьи
Мне 16 ему 26

Мне 16 ему 26

Общались чисто по перепискам. И то я отвечала ему на “отвали”. В начале не знала про его возраст. Максимум на лет 5-6 старше думала. Но как оказалось целых 10лет ! Но он совсем на свои годы не выглядит. Один раз подвёз, совсем случайно.(маленький город у нас) Показался адекватным человеком, с юморком. Начал ухаживать. Дарить подарки и оказывать внимание. Вот только страх из-за возраста...отказывала прогуляться много раз по этой причине. Но после встречи и общения в жизни полностью поменялось мнение. Что вы скажете на это? Может он просто хочет меня подкупить ?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и от нас отвали со своими разводками.
Слушай, атвали! Знаеш, нет любви!

H.Quinn
#2

Зачем вам старпер., Общайтесь с одногодками пока молодая.

#3

Рано конечно думать об отношениях в 16лет . Ему в 26 пора уже семью заводить... я бы побоялась... хотя в свои 16 встречалась с парнем на 3 года старше меня... он серьёзно был натроен а я шалтай болтай... отношение продлились 4года. И в итоге вышла замуж за ровесника в 21

Елена
#4

я в вашем возрасте была в похожей ситуации, и сначала вроде всё было нормально, красиво, а потом началось "заткнись, ты ничего не понимаешь, ты мелкая"... короче, относился с пренебрежением и планировал перевоспитать "под себя". Так что отношения с такой разницей возможны только в более позднем возрасте

Гость
#5

Нормальная тема, предохраняйтесь аккуратнее только. У меня в 16 был роман с 24-летним. Обаятельный был, по кафе водил... Но в 16 я ещё не хотела секса, и через месяц он меня бросил. Хотя всячески пытался меня склонить к этому. Роман красивый был, мы гуляли, первый поцелуй с ним был. Сейчас к меня мч на 10 старше меня, мне 20. Все норм, порядочный мужчина. Носит с собой презики))) Так что попробуйте, но держите голову на плечах!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: