Гость
Статьи
меня до сих пор …

меня до сих пор родители считают маленькой

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мне 17. Закончила 9ый с красным аттестатом, учусь на заочном в 11ом классе с пед. Уклоном, два года, как окончила курсы в институте. Работаю. А меня до сих пор родители считают маленькой... как еще им доказать обратное? Я на этот новый год просилась с ночевкой к друзьям и своему парню(вместе 3 года), хотели собраться вместе, парами, посидеть ... Мне не разрешили... я не одного нового года с друзьями не отметила, не одного дня рождения... Через пол года 18, но боюсь, что это ничего не изменит, а я семью хочу, с парнем жить, там более , что нам есть где и на что...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ORANGE
#1

Ну вы как бы и есть маленькая, а для родителей будете таковой всегда

Гость
#2

Когда-нибудь у вас появится дочь и у вас будут волосы на попе двбом вставать от мыслей, что в 17-18 лет ей надо нг с друзьями, какими-то парнем и свою семью, когда она без вышки и без мозгов, если думает, что те копейки, которые она заработала могут прокормить нормально семью из 2-3 человек. Бред и безумие. Детский лепет. Сочувствую вашим родителям.

Гость
#3
Гость

Когда-нибудь у вас появится дочь и у вас будут волосы на попе двбом вставать от мыслей, что в 17-18 лет ей надо нг с друзьями, какими-то парнем и свою семью, когда она без вышки и без мозгов, если думает, что те копейки, которые она заработала могут прокормить нормально семью из 2-3 человек. Бред и безумие. Детский лепет. Сочувствую вашим родителям.

Ну если 60к. у меня и 80к. у него - это копейки, тогда наверно. А еще я в свои 17 сплю на втором ярусе кровати , в комнате 20кв метров с родителями, и двумя братьями-подростками. С удовольствием помогла бы снять им квартиру, чтобы места было побольше,но они не хотят, а мне не дают.

Гость
#4
Гость

Ну если 60к. у меня и 80к. у него - это копейки, тогда наверно. А еще я в свои 17 сплю на втором ярусе кровати , в комнате 20кв метров с родителями, и двумя братьями-подростками. С удовольствием помогла бы снять им квартиру, чтобы места было побольше,но они не хотят, а мне не дают.

Глупый, глупый ребенок, что не понимает совершенно ничего во взрослой жизни, но хочет "игрушку" в виде ***. Так, поиграй во взрослую. Кто мешает? Дураки учатся на своих ошибках. Посмотри, что выйдет из твоего урока.

#5

так доживи до 18 и просто съедь спокойно, не спрашивая, раз так хочется. А вообще для родителей вы всегда дети, и они всегда переживают за вас, сколько бы лет вам ни было. Ничего плохого в том, что до 18 вас не отпускают посидеть с друзьями нет, да и с друзьями всегда успеешь побыть, а с родителями в будущем, особенно во взрослой жизни, очень редко будешь видеться

Алина
#6
Гость

Ну если 60к. у меня и 80к. у него - это копейки, тогда наверно. А еще я в свои 17 сплю на втором ярусе кровати , в комнате 20кв метров с родителями, и двумя братьями-подростками. С удовольствием помогла бы снять им квартиру, чтобы места было побольше,но они не хотят, а мне не дают.

Кем вы работаете с такой зп в 17?

Алина
#7

Автор ,ваши родители за вас переживают.
Меня всюду отпускали ,начиная с 14 лет,нг отмечала с друзьями ,могли на дискотеку пойти.
Я одному рада ,что все хорошо,и я не попала ни в какую историю.

И ещё, если вы столько зарабатываете ,почему бы не жить отдельно от родителей ?
Живите отдельно как 18 будет.
Не будут даже они силой вас держать.

Гость
#8

Ты и есть маленькая. Взрослые люди не спрашивают у родителей разрешения на свою жизнь.

Гость
#9
Юля Лазарева

так доживи до 18 и просто съедь спокойно, не спрашивая, раз так хочется. А вообще для родителей вы всегда дети, и они всегда переживают за вас, сколько бы лет вам ни было. Ничего плохого в том, что до 18 вас не отпускают посидеть с друзьями нет, да и с друзьями всегда успеешь побыть, а с родителями в будущем, особенно во взрослой жизни, очень редко будешь видеться

Многих и до 40 никуда не пускают.

Гость
#10

Автор,родители переживают за вас,и это нормально) К сожалению,пока вам нет 18 лет,споры бесполезны-по закону они несут за вас ответственность и если произойдёт с вами что то или что то вы сделаете,отвечать им
Ждите 18 лет и делать будете что хотите
Или спокойно переезжаете с вашим мч куда захочется или остаетесь с родителями и ходите куда хотите
Но лучше в таком случае иметь работу,чтобы спокойно вносить денежки в семейный бюджет и тем самым показать что вы взрослый самостоятельный человек

Динара
#11
ORANGE

Ну вы как бы и есть маленькая, а для родителей будете таковой всегда

Бред. В 17 лет человек далеко не ребенок. Год и совершеннолетняя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: