Гость
Статьи
Родители докапываются …

Родители докапываются до всего чего можно

Мне 18, скоро ЕГЭ. Усиленно готовлюсь к экзаменам самостоятельно, изучаю английский язык. У меня есть собака, два раза в день выхожу гулять точно. Но Мои родители уже год мусолят мне мозги, и, что моя жизнь сейчас не юность, я, так скажем, просираю жизнь, да ещё и спортом не занимаюсь, на кружки не хожу. Вчера сказала, что вот подтянула свой английский намного, прямо сейчас мне читает мать, что жить надо в данный момент времени, а не на планах о будущем, но... Почему б**** я вкладываюсь в реализацию своих будущих планов, а вместо того, чтобы меня поддержать в этом и просто отстать, они начинают лезть на рожон. Каждый день я сожусь, чтобы подготовиться и построить фундамент на будущую жизнь, чтобы жить в шоколаде, и вместе с тем мои родители начинают мусолить мозги. Может что-то посоветуете.. потому что моя нервная система уже на нуле, ибо если пытаюсь расслабиться, на меня начинают давить. Я даже зубы не могу почистить нормально, потому что Я сЛуШаю мУзыку там, нЕдстаТочно готовлюсь, видимо вру;)Пыталась спокойно поговорить, недавно попробовала надавить на жалость... Все равно от меня не отстают.. Запираюсь в туалете, на меня мать орет и дверь взламывает, если отца дома нет, если в комнате, побить может, ибо я гРуБлю(недавно бутылкой по голове ударила, ибо я опоздаю на 5 минут в школу и я должна молчать, когда она говорит). Вчера на меня наорала мать же, что я не имею права в ее доме ложиться спать в 11, должна не позже 9, телефон отбирает конечно же! И вообще на аргумент, что я хочу в подростковое время вложить ресурсы для реализации себя в будущем и расслабится позже, мои родители начинают просто продолжать эту тему с : « просираешь жизнь, главное замуж, мужики(кстати, которые меня почему-то не интересуют и маму это напрягает видимо, поэтому если она видит, что я кому-то нравится начинаю, начинается: «мальчик красивый, молодой, не упусти»), семья важна, карьера для женщины не нужна и тд. Кстати в семье работает только отец.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
ORANGE
#1

Сочувствую. Потерпите немногочисленные а там общага, будет полегче.

Гость
#2

Ваша мать — лишний человек в доме, раз бьёт, орёт и не работает! Не работает, Карл! Она ненужный хлам в Вашей жизни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: