Гость
Статьи
Отобрала у дочери …

Отобрала у дочери телефон и планшет

Дочь-подросток не желает учиться. Единственное желание, шататься на улице и искать связи с мужиками. Опять ночью, смотрю, торчит в телефоне. Вообщем не выдержала, отобрала телефон и планшет. Заперла в комнате, днем идём к гинекологу. Теперь она ревёт и угрожает покончить с собой. Не знаю, в кого. Сын у меня талантливый, кружки, отлично учится, а дочь непутёвая.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как в кого? В папу с мамой... Вы в молодости были паинькой заинькой?
А муж был ботаником заучкой?

Гость
#2

Сочувствую вам((( у меня дочери 15 лет. С мальчиками правда нет отношений, наоборот- сидит дома безвылазно, в комнате бардак, выглядит неряшливо, учится кое как и желания нет. Хотя до 6 класса училась на 4 и 5. Все разговоры вникуда. Сидит целый день и ночь в интернете, потом на уроках спит. Тоже как то отобрала вечером телефон- так она специально сидела до утра рисуя всякие страсти на обоях...

Гость
#3

А зачем отбирать телефон и планшет?отнимите зарядники от гаджетов.

Гость
#4
Гость

Сочувствую вам((( у меня дочери 15 лет. С мальчиками правда нет отношений, наоборот- сидит дома безвылазно, в комнате бардак, выглядит неряшливо, учится кое как и желания нет. Хотя до 6 класса училась на 4 и 5. Все разговоры вникуда. Сидит целый день и ночь в интернете, потом на уроках спит. Тоже как то отобрала вечером телефон- так она специально сидела до утра рисуя всякие страсти на обоях...

В 15 лет на обоях рисовать страсти христовы. Ну ок.

Гость
#5
Гость

А зачем отбирать телефон и планшет?отнимите зарядники от гаджетов.

Девки умные, к знакомых одолжат или Пауэр банк.

Гость
#6

У сына одни кружки на уме, хохлома или гжель?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: