Гость
Статьи
Дорогие подарки в 16 …

Дорогие подарки в 16 лет. А как бы поступили вы?

Представьте ситуацию : вы не очень богатая семья, у вас есть дочь, которой 16 лет. Стали замечать у неё дорогие вещи (ну не по 250 тысяч рублей, но в районе 10 тысяч), то какая-нибудь люкс косметика, то украшение Swarovski. Отвечала, что подруга подарила / она выиграла сертификат в магазин и так далее. Но подарков было все больше, духи, дорогое нижнее белье, украшения и так далее. Позже вы узнали, что она часто бывает в дорогих ресторанах. Отношения у вас не очень хорошие, на контакт не идёт. Что будете делать? #дети

Элла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с дочерью. Как так, на контакт не идёт? Не идёт на контакт - пусть сидит дома.

Гость
#2

Сводите ее к геникологу

Гость
#3

Пусть делится

Гость
#4

Ну эти подарки уж точно не от подруги или друга, а от обеспеченного взрослого мужчины и наверняка не за красивые глазки...
Вам нужно провести серьёзный разговор, чтобы всё рассказала и уже принимать меры...ну не следить же за ней.
Как бы в подоле не принесла в ближайшие время.
Думаю здесь будут уместны даже серьёзные запреты на встречи, ну или хоть многие и считают это не уместным, но всё же ремень для её же блага и за вранье заодно...

Гость
#5

Поздравляю автор, ваша дочь эскортница, так живут все рашн-Наташки.

Рина
#6

Дорогой подарок 10 тысяч...вот до чего нищета доводит...

Гость
#7

Поговорю по душам, не признается прослежу. Скорее всего спит с богатым мужиком. Если это так я бы на него в полицию заявила, анонимно, чтоб с дочерью не ссориться. Возраст согласия и прочее я знаю, но заявила бы все равно.

Гость
#8

Запреты и ремень вам ничего не даст, только врать и скрываться больше будет. Тут надо миром решать.

#9

Пусть радуется ребёнок, что наконец получил достаток, которого не было в вашей семье. Ваша задача как родителей, поддерживать дитя и оберегать. Если она не идёт на контакт, значит это Ваша вина.

Елочка
#10

Посмотрите польский фильм Кавалерки.

Гость
#11

Ночью когда будет спать просмотрю мобильный телефон, узнаю что и как, хоть это и не красиво но вдруг там какой нибудь педофил старый и она портит себе жизнь

Гость
#12
Гость

Ночью когда будет спать просмотрю мобильный телефон, узнаю что и как, хоть это и не красиво но вдруг там какой нибудь педофил старый и она портит себе жизнь

Как бы грубо это не звучало, но половина девушек из нищих семей спят со старыми педаф. И это заметьте вина ваша, нищих, не можете ничего дать детям, не рожайте!

Гость
#13

***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема