Гость
Статьи
17 летний сын …

17 летний сын мастурбирует секс игрушкой.

Здравствуйте, дорогие мамочки. Вы встречались с зависимостью от онанизма у подростков? Я недавно у своего обнаружила искусственную вагину лежала под ванной, спасибо коту, забежал под ванну, пошла его вытаскивать от туда и обнаружила этот "сюрприз", меня если честно это повергло в шок, сыну я ничего не сказала. Но меры приняла, сперва эту дрянь я выкинула он наверняка это заметил, но, конечно, ничего не сказал. У меня есть ещё один ребёнок ему сейчас год, я значит перенесла его кроватку в комнату сына (сын спит в зале там большой телевизор, компьютер его и двуспальная кровать), раньше мы с маленьким находились в обычной спальне, которая имеет выход на балкон, я своему старшему сказала, что холодно с маленьким ребёнком в той комнате, мы переезжаем, а о твоём здоровье я тоже забочюсь и пускать тебя туда не буду. Значит сплю теперь я с двумя сыновьями с младшим он в люльке и со старшим он со мной на двуспальной кровати. Также стучусь если старшенький в туалете задержится. Я прям вижу его напряжение, зависимость на лицо, я даже думала, что у него проблемы в школе спросила классную, сказала все хорошо. Скажите пожалуйста, как вылечить эту пагубную зависимость, у него уже сверстники с девочками гуляют, целуются, наверняка уже сексом занимались, а мой замкнутый из-за мастурбации не с кем знакомится не хочет, лысого гоняет. Помогите, пожалуйста.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Слабенькая разводочка, слабенькая. 😁

#2

Радуйтесь,что не секс-матрёшкой,из которой через 9 месяцев появится следующая матрёшка🤣

Толян
#3

Купите ему силиконовую секс куклу на металлическом каркасе! Я такую себе купил за 3210BYN это в долларах где-то 1200$ в магазине в Беларуси, но можно заказать на Алиэкспресс там всё-таки дешевле. Можете подарить, когда ему исполнится 18 лет.

Гость
#4

Научи тракать себя

Гость
#5

Появится нужная девушка, сам перестанет так часто это делать. Он глуп пока, ничего не сделаешь

Гость
#6

Для вашего сына эксперименты с секс игрушками закончатся половым расстройством или, в будущем, разочарованием, когда он не получит ожидаемый им эффект. Ему это нужно просто объяснить, если он ещё не подсел, и не создавать специально условия, чтобы помешать ему заниматься онанизмом. Вы же, наверное, должны знать, что при неполном семяизвержении у мужчины возникает дискомфорт и уж вы точно должны знать, к чему ведёт дискомфорт в известных местах, что у женщин, что у мужчин.

Толян
#7
Гость

Появится нужная девушка, сам перестанет так часто это делать. Он глуп пока, ничего не сделаешь

А пока девушки нет, можно сношать секс куклу!

Гость
#8

Лучше пускай мастурбирует чем потом алименты платить настоящим бабам

Толян
#9
Гость

Лучше пускай мастурбирует чем потом алименты платить настоящим бабам

Да!

Гость
#12
Рина

Слабенькая разводочка, слабенькая. 😁

Апофения - видеть связь там где её нет.

Гость
#13

Вы сумашедшая мама,которая лезет в личное пространство своего сына..вы в кровать к нему с женой тоже уляжетесь наставления давать?..открою вам секрет..практически все подростки, взрослые(и мужчины и женщины) мастурбируют..будете контролировать дома,то он пойдет по девочкам снимать напряг (и это не всегда лучший вариант)..а потом будете лечить от триппера или внучка нянчить..потому как презервативами многие пренебрегают

Гость
#14

Мастурбация бьёт по мужской самооценки и потенции, ведите сына в церковь, пока не все потеряна он одержим раз ему хочется все больше и больше сексуальных извращений.

Гость
#15

Выпороть как следует. Я со своими так и делаю.

Гость
#16

Может ему не нравится с девками гулять, пускай уже лучше с игрушкой, чем с реальной девушкой, т.к. потом лишних сюрпризов не будет. Может просто у человека ориентация другая и предпочтения тоже другие вот и отрабатывает на игрушке.

Надюша
#17

Автор, Ваш сын без пяти минут взрослый человек. Ему не 5 и не 13.
На учебе его дела не сказываются? Значит, все нормально!

Гость
#18

Познакомьте сына со своей одинокой подружкой- помогут друг другу.Сейчас такое в порядке вещей

Гость
#19

Подрочите ему, раз уж вместе спите

Толян
#20
Гость

Подрочите ему, раз уж вместе спите

И пусть сделает минет!

Толян
#21
Гость

Выпороть как следует. Я со своими так и делаю.

Страпоном?

Толян
#22
Гость

Может ему не нравится с девками гулять, пускай уже лучше с игрушкой, чем с реальной девушкой, т.к. потом лишних сюрпризов не будет. Может просто у человека ориентация другая и предпочтения тоже другие вот и отрабатывает на игрушке.

" с девками гулять" ему бы понравилось, но наверное никто не хочет с ним гулять, а тем более сношаться с ним. Вот он и использует игрушки.

Толян
#23
Гость

Познакомьте сына со своей одинокой подружкой- помогут друг другу.Сейчас такое в порядке вещей

Вот именно!

Гость
#24
Толян

И пусть сделает минет!

С окончанием в глотку

Надежда
#25

Надо наказывать физически, от ремня ещё никто не пострадал, я когда своего засекла за этим дело ему на всю жизнь наверно хватило, моему 15. Мастурбация расширяет сексуальные желания, все маньяки и убийца в детстве мастурбировали, посмотрите хронику. С похоть надо бороться.

Толян
#26
Надежда

Надо наказывать физически, от ремня ещё никто не пострадал, я когда своего засекла за этим дело ему на всю жизнь наверно хватило, моему 15. Мастурбация расширяет сексуальные желания, все маньяки и убийца в детстве мастурбировали, посмотрите хронику. С похоть надо бороться.

Как дрочил так и будет ***!
Вы вместо того, чтобы его ругать и бить ремнем купили бы ему силиконовую секс куклу на металлическом каркасе. Куклу сношать приятнее чем ладони рук!

Гость
#27
Надежда

Надо наказывать физически, от ремня ещё никто не пострадал, я когда своего засекла за этим дело ему на всю жизнь наверно хватило, моему 15. Мастурбация расширяет сексуальные желания, все маньяки и убийца в детстве мастурбировали, посмотрите хронику. С похоть надо бороться.

Лично мне сейчас 15 лет так что думаю что могу вкинуть свою копейку, Мастурбация - физическая реакция при половом созревании

Гость
#28
Надежда

Надо наказывать физически, от ремня ещё никто не пострадал, я когда своего засекла за этим дело ему на всю жизнь наверно хватило, моему 15. Мастурбация расширяет сексуальные желания, все маньяки и убийца в детстве мастурбировали, посмотрите хронику. С похоть надо бороться.

Дура ты чо вообще ...
Ты ему психику к херам сламаешь, хотя бы о сыне подумай!!!

Гость
#29

Запереть в пояс целомудрия.

Гость
#30

Дура ты полная. Если бы так просто было бы девку трахнуть - ясное дело он бы не мастурбировал. Но для этого нужно девке понравиться, бегать за ней, тратить деньги, иметь место куда её привести и т.д. Это сложно и не каждому под силу, тем более в таком возрасте. А сексуальное напряжение нужно снимать, и это нормально что он дрочит. ВСЁ ДРОЧАТ. А ты запрещаешь ему это делать, и лишаешь его всякого личного пространства.

Гость
#31

Ну и дура. Это обычная потребность здорового организма. Лучше с вагиной, чем с рукой - это любой врач скажет

Гость
#32

он однажды сзади тебя выебет ночью и будет прав

Гость
#33

ржака

Ира
#34

Я ненаказывала своего сына, а когда застукала его в очередной раз за этим делом то просто поговорила с ним спакойно и шутя. Рассказала о пользе таких действий и помогла ему кончить несколько раз. Скажу честно, но после нашего разговора он стал открытым и вовсем мне доверяет.

Неотразимая
#35
Ира

Я ненаказывала своего сына, а когда застукала его в очередной раз за этим делом то просто поговорила с ним спакойно и шутя. Рассказала о пользе таких действий и помогла ему кончить несколько раз. Скажу честно, но после нашего разговора он стал открытым и вовсем мне доверяет.

Я думала что я одна такая)))) Оказывается что многие мамы делают приятное своим мальчикам))) я тоже своего застукала когда то. Рука сама потянулась патрогать, он напрягся сильно и моментально кончил. Я продолжила неостанавливаясь))) Говорю сразу что секса небыло. Только хождение голышом, совместная мастурбация, минетик и куни. Я просто сходила сума от его ласканий язычком моей писечки. Конечно намеки я замечала что он хочет всунуть в меня но я сразу брала в ротик.

Anonimus
#36

Значит на то причины либо девок отжимают прани по сильнее либо из за вотспитания не умеет общятся с ними
Во всяком случаи не выкидывайте он всеравно купит новый

Гость
#37
Надежда

Надо наказывать физически, от ремня ещё никто не пострадал, я когда своего засекла за этим дело ему на всю жизнь наверно хватило, моему 15. Мастурбация расширяет сексуальные желания, все маньяки и убийца в детстве мастурбировали, посмотрите хронику. С похоть надо бороться.

Человек до этого должен созреть и осознать ..... Прямое принуждение может сильно сказаться на самооценке и восприятии себя, как личности. Не надо обвинять, надо просто попытаться понять и помочь родному человеку. Постоянный половой партнер наверняка поможет в этом деле. Ищите для парня девушку, ведите разговоры, но не нажимайте сильно на него, потому что это должно быть только его решением и проявлением его силы воли. Он должен сам этого захотеть. Снизить частоту "этого удовольствия" ему наверняка по силам. Верьте в него и у него все получится. Наказывать за это противоестественно и безрезультативно. Так вы только испортите с ним отношения.

Гость
#38
Надежда

Надо наказывать физически, от ремня ещё никто не пострадал, я когда своего засекла за этим дело ему на всю жизнь наверно хватило, моему 15. Мастурбация расширяет сексуальные желания, все маньяки и убийца в детстве мастурбировали, посмотрите хронику. С похоть надо бороться.

Вообще то мастурбация это вполне естественное состояние. Человек взрослеет и ему надо удовлетворять свои естественные потребности. Вы же не можете не ходить в туалет, все равно попрет.Потому что это естественно. Не хорошо и не культурно вмешиваться в этот процесс, по моему мнению. Однако все хорошо в меру и именно это и надо объяснять. Переедать тоже вредно. Если питаться правильно, тогда и запоров не будет.

Гость
#39

Вообще то мастурбация это вполне естественное состояние. Человек взрослеет и ему надо удовлетворять свои естественные потребности. Вы же не можете не ходить в туалет, все равно попрет.Потому что это естественно. Не хорошо и не культурно вмешиваться в этот процесс, по моему мнению. Однако все хорошо в меру и именно это и надо объяснять. Переедать тоже вредно. Если питаться правильно, тогда и запоров не будет.

Гость
#40

Не согласен. Дрочка полезна в любом возрасте, нормализует давление и предохраняет от застойных процессов в яйцах. Если сын стесняется сам подрочить, делайте это вы.

Гость
#41
Гость

Выпороть как следует. Я со своими так и делаю.

Чтобы на всю жизнь стал импотентом и чтобы яйца болели и распухли.

Гость
#42
Толян

Вот именно!

Это выход из ситуации.

Гость
#43
Надежда

Надо наказывать физически, от ремня ещё никто не пострадал, я когда своего засекла за этим дело ему на всю жизнь наверно хватило, моему 15. Мастурбация расширяет сексуальные желания, все маньяки и убийца в детстве мастурбировали, посмотрите хронику. С похоть надо бороться.

Период полового созревания у мальчиков с 12 до 16 лет, дальше -
на его усмотрение. Хотите раз и навсегда морально изуродовать сына? В таком случае, возможно, в будущем он "оторвётся" на вас. Желания сына надо уважать. Не смейте ему мешать. В 17 над писькой волосы во всю растут, хоть бы постыдилась!..

Гость
#44
Гость

Лично мне сейчас 15 лет так что думаю что могу вкинуть свою копейку, Мастурбация - физическая реакция при половом созревании

Правильная физическая реакция.

Гость
#45
Гость

Запереть в пояс целомудрия.

Пояс целомудрия применяли к женщинам, чтобы до замужества ни один член не смог войти в её пещерку (влагалище).

Гость
#46
Гость

Дура ты полная. Если бы так просто было бы девку трахнуть - ясное дело он бы не мастурбировал. Но для этого нужно девке понравиться, бегать за ней, тратить деньги, иметь место куда её привести и т.д. Это сложно и не каждому под силу, тем более в таком возрасте. А сексуальное напряжение нужно снимать, и это нормально что он дрочит. ВСЁ ДРОЧАТ. А ты запрещаешь ему это делать, и лишаешь его всякого личного пространства.

Сын на ней потом оторвётся!

Гость
#47
Ира

Я ненаказывала своего сына, а когда застукала его в очередной раз за этим делом то просто поговорила с ним спакойно и шутя. Рассказала о пользе таких действий и помогла ему кончить несколько раз. Скажу честно, но после нашего разговора он стал открытым и вовсем мне доверяет.

За это уважаю. Недавно было высказано мнение о том, что лучше кончить от руки матери, чем в грязном подвале от позаборной шлюшки.

#48

На мой взгляд, разговор необходим.
Понятно, что он дрочит потому, что хочет девушку, секса, но стесняется. А так проще всего.
Есть смысл поговорить о сексе, о фантазиях и желаниях. Может быть поделиться своим сексуальным опытом.
А там, как пойдет.
Главное, чтобы сын вам доверял в этой сфере.

Гость
#49
Ира

Я ненаказывала своего сына, а когда застукала его в очередной раз за этим делом то просто поговорила с ним спакойно и шутя. Рассказала о пользе таких действий и помогла ему кончить несколько раз. Скажу честно, но после нашего разговора он стал открытым и вовсем мне доверяет.

А вы ему все ещё помогаете?

София
#50
Гость

Выпороть как следует. Я со своими так и делаю.

прям.. онал..?

Предыдущая тема