Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу попросить у вас совета на неоднозначную тему.. Мне 17 лет, я влюблена в мужчину старше меня на 18 лет. Семьи и детей у него нет, любит путешествовать, занимается спортом, много работает. Изредка переписываемся, первая пишу я. Хочется узнать, можно ли его пригласить на свидание или это будет выглядеть навязчивым? Разница в возрасте меня не смущает, меня привлекают более зрелые мужчины, но не старше на 20 лет. Мудрость-это прекрасно и сексуально, чем не могут похвастаться ровесники..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же он тебе в отцы годится
Ужас какой господи

Гость
#2

Можешь. Он достаточно взрослый чтобы всё понять правильно. Он сам не будет проявлять инициативу - в наше время охоты на педофилов к набоковщине относятся отрицательно. Если он тебе откажет - то сделает это корректно и объяснит - почему. Не бойся, в его глазах ты не упадёшь.

Гость
#3

Ну ты хотя бы дождись когда тебе 18 будет, че так мужика подставлять, потом и пригласишь

Гость
#4

Лучше отдать цeлку мужчине постарше, он и оценит это, и классно удовлетворит. Малолетний дрo4ер и сам не знает, как ахаться

Гость
#5

если речь идет о начале половой жизни то лучше начинать ее с опытным мужчиной старше тебя и сможет подарить тебе первое сексуальное наслаждение от близости и сделает все более безболезненно и секс принесет чувственность и наслаждение а не боль и разочарование только дождись пока исполнится 18 этот возраст подходящий для пары 18 и 35 для того чтобы научиться искусству любви

Гость
#6

Какой секс, когда тут эмоции и влюбленность? Смотря о чем переписываетесь... И не прямо "хочу встретиться", а может как-то предложением, что хотелось бы.... Чтобы инициатива была за ним.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: