Гость
Статьи
Маникюр и мастера

Маникюр и мастера

Мне 16 лет и я хочу стать бровистом и мастером ногтевого сервиса, на мастера маникюра я уже прошла курсы и скоро пойду на курсы по бровкам, однако пока круг клиенток мал и надо работать над продвижением, так вот, хотелось бы узнать со стороны клиентов, что для вас ценится и просто делает прибывание у мастера комфортным? Обращаете ли внимание на запах в помещении?(задумываюсь над покупкой авто освежителя ) Ходили бы вы к мастеру работающему на дому? Не смущает ли вас юный возраст? Как относитесь к тому что мастер берет какую нибудь копеечку за стразы/блестки/фольгу ( не рисунок )
Работаю на дому, дезинфицирую инструменты, каждому клиенту отдельная пилочка, так же для клиентов всегда держу какие нибудь сладости на случай если они проголодаются

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мисс
#1

Автомобильные освежители не люблю даже в авто, лучше купить диффузор приятный.
На дом не хожу и не пошла бы. Если принимать дома, то только в отдельной комнате из которой сделан кабинет.
Люблю сервис, когда приносят кофе, но дома бы не стала пить наверняка.
Обязательно все одноразовое.
Не разговаривать с клиентом если он сам не проявляет инициативу.
Против доплат ничего не имею, в любом случае делаю однотон.

Гость
#2
Мисс

Автомобильные освежители не люблю даже в авто, лучше купить диффузор приятный.
На дом не хожу и не пошла бы. Если принимать дома, то только в отдельной комнате из которой сделан кабинет.
Люблю сервис, когда приносят кофе, но дома бы не стала пить наверняка.
Обязательно все одноразовое.
Не разговаривать с клиентом если он сам не проявляет инициативу.
Против доплат ничего не имею, в любом случае делаю однотон.

Спасибо большое)

Гость
#3

На возраст я не смотрю, мне качество важно. Запах, если пахнет фекалиями то будет не приятно, а так без разницы. На дом или в салон без разницы, главное чтоб делали хорошо (мой мастер на дому работает, хожу больше года). Чай/кофе, приятная беседа, больше ничего не надо из комфорта)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: