Гость
Статьи
Ссоры с отцом

Ссоры с отцом

Здравствуйте, мне 16 лет и скоро оканчиваю школу. Живу с родителями. Мой отец постоянно провоцирует меня и мы ссоримся, он всегда говорит, что во всем виновата я, но я не считаю себя виноватой и никогда не извиняюсь перед ним, мама всегда на его стороне. Мы не можем ни дня без ссор. Может у кого было подобное, подскажите, как с этим справится? Игнорировать не могу, он начинает ещё больше заводится и донимать меня. С братом было тоже самое, но он перестал его трогать, потому что тот давал отпор, а я не могу. Помогите пожалуйста

3,14рожок
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так как мы не знаем специфику ваших ссор, чтобы сделать вывод кто прав, кто нет - скажу одно. Цени то, что у тебя есть родители. Что у тебя есть отец. Что он жив, что он рядом с тобой. Очень многие детки могут только мечтать, чтобы у них была полная семья

Лапусик
#3
Гость

Все просто. Помни в чьем супе твое рыло.

И в чьем?

Лапусик
#4
Гость

Все просто. Помни в чьем супе твое рыло.

Вылетишь со своим супом если ещё раз про суп что-то прочитаю

Лапусик
#5

И мысочку на кастрюлю надену

Лапусик
#6

Натяну

Гость
#7

Во первых, в 16 лет можно глубоко ошибаться в своей правоте, но, предположим, вы правы
В таком случае хорошо подходит такая ответка
"да, папа, я тебя понимаю и ценю твое мнение, но мое отличается от твоего и я никак не могу его принять"
таким образом вы а) не извиняетесь и не признаете вину, б) охлаждаете пыл человека, так как уже сказали ему приятные слова в начале

Гость
#8

Просто отмалчивайтесь,считайте про себя , думайте о хорошем. Похоже отец вывод на эмоции (( если будете молчать продолжения не будет

Гость
#9

Я незнаю что посоветовать у меня нет жены есть 8 дочек одной как раз 16 лет я занимаюсь сексом с семью девоками из восьми у нас все по согласию и нет не каких сор может тебе тоже заняться сексом с отцом

Гость
#10
Kate

Так как мы не знаем специфику ваших ссор, чтобы сделать вывод кто прав, кто нет - скажу одно. Цени то, что у тебя есть родители. Что у тебя есть отец. Что он жив, что он рядом с тобой. Очень многие детки могут только мечтать, чтобы у них была полная семья

Я выросла в неполной семье в комфортной для себя обстановке.
И нахрен бы мне не нужен был какой-то мозго...б, пусть даже родной отец.

Гость
#11

Бывает, что для некоторых баб штаны в доме дороже детей. Что можно посоветовать? Не обращать внимания, полный игнор. Когда-нибудь ему надоест и переключится тогда на вашу мать, если больше некого будет доё...ывать.

Катя
#12

Существуют наушники и музыка в них. Нормальные подростки именно так и отстраняются от родителей.

Гость
#13
Катя

Существуют наушники и музыка в них. Нормальные подростки именно так и отстраняются от родителей.

очень "нормальные" подростки
родитель что-то доносит чаду, а оно музыку слушает? банальное неуважение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: