Гость
Статьи
Мой сын нетрадиционной …

Мой сын нетрадиционной ориентации?

Моему сыну 16 лет. Всё чаще начала замечать, что он очень много времени проводит со своим другом детства. А один раз зашла к ним, и увидела что мой сын верхом на друге. Ничего не имею против *** сообщества, но почему он мне никак не может признаться? Помогите пожалуйста)

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит верхом на друге? Это они играли может так? Я скорее вижу, что он в развитии у вас отстает

Мышь серая
#3
Гость

что значит верхом на друге? Это они играли может так? Я скорее вижу, что он в развитии у вас отстает

Это одно и тоже.

Гость
#4
Мышь серая

Это одно и тоже.

что одно и то же? ориентация и развитие? это чушь полная

Гость
#5

Это трагедия для родителей.

Гость
#6

Спроси - сына, ты как Ноэлс?

Гость
#8

Надеюсь, это очередная разводка

Гость
#10

Похоже, разводка. В другой теме сыну автора 12.

Мой сын смотрит аниме!
Моему сыну 12 лет, я заметила что он начал смотреть аниме, но не обычное а хентай!!!! Я с ним говорила, а он мне рассказывает что не смотрел... Я решила посмотреть его историю поиска, и увидела аниме Боко но Пико, что это такое??? Девочки скажите что делать

Ольга
[1362609108] - Сегодня, 14:17

#11

Если ваш сын ***, то наиболее трудное для него - рассказать родителям. Не давите на него. Если у вас доверительное отношения, то можете просто заводить разговоры о том, что быть нетрадиционной ориентации - это нормально, и вы этого не осуждаете.

Гость
#12

удалил коммент, тролль? 3,14дор, ты ольг.

Гость
#13

Люди, что же это делается! Раньше парни дружили с друг другом, могли даже по дружески обняться и никого это не пугало, никто не осуждал. И что мы видим на сегодняшний день? Мальчишкам нельзя даже похулиганить/ побеситься - ездив верхом друг на друге. Сразу приписывают нетрад. ориентацию. Опомнитесь!

Гость
#14
Гость

удалил коммент, тролль? 3,14дор, ты ольг.

Напишите ещё раз свой коммент, который удалили.

Гость
#15
Гость

Напишите ещё раз свой коммент, который удалили.

ничего особенного, кроме того, что его, этого ольга, здесь в какой то теме гоняли. там он голубеньким отсвечивал.

Толик из Махачкалы
#16

А у меня сосед вечно пьяный, обоссаный.

Гость
#17
Гость

ничего особенного, кроме того, что его, этого ольга, здесь в какой то теме гоняли. там он голубеньким отсвечивал.

Ну тут одно разводки, ничего удивительного

Гость
#18

Вон кто тогда борцы там вообще в обнимку не бредте

Лапусик
#19
Мышь серая

Это одно и тоже.

😆

Лапусик
#20

Блин, у всех есть друзья и любимые, можно на ком- нибудь посидеть😢

Лапусик
#21
Толик из Махачкалы

А у меня сосед вечно пьяный, обоссаный.

Это к чему?

Лапусик
#22
Гость

Люди, что же это делается! Раньше парни дружили с друг другом, могли даже по дружески обняться и никого это не пугало, никто не осуждал. И что мы видим на сегодняшний день? Мальчишкам нельзя даже похулиганить/ побеситься - ездив верхом друг на друге. Сразу приписывают нетрад. ориентацию. Опомнитесь!

Раньше и взасос мужчины целовались во времена Брежнева. А ещё раньше мужчины друг у друга на коленях сидели на чёрно-белых фото.

Гость
#23

Он может вам не признаться вообще никогда. Это его личная жизнь и его право, сообщать родителям или нет.

Гость
#24

У мужа племянник такой. Живёт в Лондоне уже лет 15. И вот дошли слухи. Не знаю, известно родителям или нет. Мы не говорим об этом. Думаю, что раз нам сплетню донесли, им тоже известно.
Я не могу представить, как пережила бытакое. По мне так уж лучше болезнь.

Гость
#26
Гость

Это трагедия для родителей.

это ты был трагедией для родителей, поверь мне если бы они знали кем бы ты вырос/ла они бы тебя первым же рейсом в дет.дом отдали😂

Гость
#27

твой сын пидарас

#28

я хочу с ним познакомиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: