Гость
Статьи
он выбрал ту,что …

он выбрал ту,что старше на 10 лет

У меня как и у всех случилась первая любовь . На данный момент я студентка. В отношениях с парнем я пробыла 3 года. Это была лютая любовь и страсть.. Но я уехала в Россию и мы расстались . Сегодня узнаю что он начал предлагать ухаживания моему врачу косметологу (девушке) которая старше меня на 10 лет.. (а мне 17).. Она реально красивая,очаровательная,русская девушка.. мне стало очень неприятно . Мне он писать перестал,и я ему тоже . Моя косметолог уже взрослая и ей 20летние мальчики уже не нужны . Но мне так больно, я даже чувствую свою неуверенность. Я такая маленькая и стремная рядом с ней(хотя я тоже хороша на лицо,как мне говорят) ,а она красивая ,взрослая ,состоятельная девушка .. но я так хочу что бы он вернулся . Мы не общаемся уже месяц. Как быть?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двигайся дальше, твой бывший чел уже отработанный варик, короче шлак

Гость
#2

Да перебесится,наиграется и бросит ее.Это сейчас она для него сок,самое то развлечься.А потом другую найдёт.

Ирина
#3

Так вы же уехали, ему же спать надо с кем-то

Гость
#4
Гость

Да перебесится,наиграется и бросит ее.Это сейчас она для него сок,самое то развлечься.А потом другую найдёт.

Не факт. Та мамзеля может его за ко-ко крепко прихватила. У меня так корефан уже лет эндцать в законном браке живет. А то рассказывал "насадка для зуя, попекаю и пошлю". Ага, щаз. Взяла его дама за жабры крепко и не беда что она на десяток лет его старше.
Кароч, алень попал по полной.

Лапусик
#5

🤕

Гость
#6

Так выбрала Россию, а не его. Поезд ушёл.

Гость
#7
Лапусик

🤕

Что со смайликом: побили или птица-перепил?

Гость
#8

Да захотелось пацану зрелую самку попробовать.Потом все равно к молодым и свежим ровесницам вернётся,когда интерес удовлетворит.

#9

Примерно так становятся карьеристками. Скажите ему спасибо. И учитесь хорошо)

Лапусик
#10
Гость

Что со смайликом: побили или птица-перепил?

От темы голова болит. Кто осмелится меня побить?🥴

Гость
#11
Лапусик

От темы голова болит. Кто осмелится меня побить?🥴

так не вас, а ваш смайлик

Анна
#12
Гость

Да перебесится,наиграется и бросит ее.Это сейчас она для него сок,самое то развлечься.А потом другую найдёт.

а мне то что делать?

Анна
#13
Гость

Так выбрала Россию, а не его. Поезд ушёл.

ну мне нужно диплом получать.. я не могла остаться в той стране..

#14
Королевишна

Примерно так становятся карьеристками. Скажите ему спасибо. И учитесь хорошо)

но дело в том что мы не ставили окончательную точку.. я все ещё люблю его и очень сильно

#15
Гость

Да захотелось пацану зрелую самку попробовать.Потом все равно к молодым и свежим ровесницам вернётся,когда интерес удовлетворит.

но она не подписалась на него в ответ.. Вряд ли она даже ему ответит . Он не ее уровня парень. просто от самой мысли что он к ней лезет мне больно . Мне не пишет,а к ней уже поётся

Гость
#16

Мне одной интересно для чего школьнице косметолог ?

Гость
#17

Ну да 27 лет это прям старуха ага,

Гость
#18
Гость

Да захотелось пацану зрелую самку попробовать.Потом все равно к молодым и свежим ровесницам вернётся,когда интерес удовлетворит.

Неужели 27 лет это уже такая зрелая и старая, капец я уже через 2, 3 года значит буду старой. Ну да 24 25 это не подросток 17 лет, капец я старуха, наверно даже с 22 23 летним уже не могу общаться ,а только с потаскаными мужиками 30+

#19
Гость

Мне одной интересно для чего школьнице косметолог ?

у меня как и у всех «школьниц» лицо нуждается в чистке лица. Или по вашему он только для старух?

#20
Гость

Неужели 27 лет это уже такая зрелая и старая, капец я уже через 2, 3 года значит буду старой. Ну да 24 25 это не подросток 17 лет, капец я старуха, наверно даже с 22 23 летним уже не могу общаться ,а только с потаскаными мужиками 30+

нет, вы что. Просто по сравнению со мной - она очень взрослая . 10 лет разница все таки. Для вас 33 летняя женщина тоже покажется старще

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: