Гость
Статьи
Очень хочу попытаться …

Очень хочу попытаться забить на то, что мне говорят.

Такая ситуация: Я в 9 классе, после собираюсь уходить в колледж. Очень часто болею, и из за этого постоянно пропускаю школу. Всегда, когда возвращаюсь с больничного, многие одноклассники и учителя странно реагируют( обидно шутят и т п ). Меня это очень задевает, даже страшно возвращаться в школу. месяц назад родители решили из за этого перевести меня на дистанционное обучение, мне было спокойно. Но сегодня классная учительница сообщила, что вышло постановление об отмене дистанта для всех кто на нем был, и 1 апреля( послезавтра) я должна выйти в школу. Боюсь ещё больше чем раньше. Помогите, пожалуйста, советом, может есть какие-то психологические приемы. Очень хочу попытаться забить на то, что мне говорят.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше на домашнее пусть родители переведут

#2

просто поверь в то, что ты самая лучшая. а они всё это говорят от зависти.

Гость
#3

1. Представь, что у тебя рюкзак, и каждый со своей обидной фразой даёт тебе камень, ты его принимаешь и несёшь, или не принимаешь.
2. Представь что ты большая добрая слониха. Моськи лают, слон идёт)
3. Представь, что ты большая река. Сколько бы камней в неё не кидали, она все равно течёт.

Гость
#4
Гость

1. Представь, что у тебя рюкзак, и каждый со своей обидной фразой даёт тебе камень, ты его принимаешь и несёшь, или не принимаешь.
2. Представь что ты большая добрая слониха. Моськи лают, слон идёт)
3. Представь, что ты большая река. Сколько бы камней в неё не кидали, она все равно течёт.

Спасибо большое!

Гость
#5

С опытом придёт понимание как действовать