Гость
Статьи
Дочь высасывает из …

Дочь высасывает из своей сестрички

Здравствуйте заголовка не пугайтеся я щас объясню. У меня 2 дочи... Сестрички родные... Одна доча умная очень чутли не отличницей была до 5 класса, счас хорошистка увереная... Вторая доча досих пор читает по слогам ели ели на троечки тянет... много раз иза неё на педсовета вызывали! Дочи уже в 7 классе обе... Первая доча умная, красавица такая все парни за ней бегают! Незнаю в кого я не когда такой умной не была да и батя еёшний... Единственное по хозяйству не помогает да глупости говорит (сами понимаете что счас модно 🏳️‍🌈) вторая доча... Ну глупенькая по школе да и не тока... По красоте не красивая будто не я. На папу да на меня не похожа, матерится любит! Не чего не любит не интересуется! С пацанами дружит токо бухает с ними знаю! Пыталася отучить ей всё безтолку единственное думаю она мужа быстрея найдёт... Токо волнуюсь что если выйдет то первая доча несчастной станет ведь она чуть чуть старше примету думаю знаете... Но я не о это...
Вопрос может ли старшая дочь высасывать красоту и ум из другой дочи??????? Они у меня двойняшки! Мистическое иногда между ними чувствую... Ну правда Нея не муж такие умные небыли как первая доча но и такими глупыми как вторая доча тоже небыли! Не знаю что делать подскажите что это к кому обратится какой обряд провести. Главный вопрос - кто такою порчу наложил на нас неужели старшая доча сама в интернете нашла???
Уверена что не телегония я не ш *** а какая то муж первый был у меня!

Лариса
15 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

Вы что из деревни?

Гость
#4

Автор нада песать ТИЛИГОНИЯ, а то разводка ни пракатывает :)

Гость
#5

Госпадя... Сколько дерьмища у людей в голове...
Не мозг, а кусок фекалий... Писец...

Татьяна
#6

Судя по грамотности написания вашего текста, умом вы явно не блещите. Образования как я понимаю, тоже нет. Детей надо вообще то воспитывать, учить культуре речи и многим другим вещам. Вы ей дать ничего не можете, поучится у вас нечему. В кого она по вашему должна быть умная и воспитанная?

#7

Вы знаете, у вас получилась более менее забавная и читабельная разводка, что большая редкость для этого форума. Хвалю!

Меч феминизма
#8

бляяяяяяя яяяяяя))))))))))))))) Это просто находка, а не тема! Огнище!

Гость
#9
Гость

Госпадя... Сколько дерьмища у людей в голове...
Не мозг, а кусок фекалий... Писец...

ага и это мать... бедные дети.. травма дества обеспечена

#10
Milana

Вы знаете, у вас получилась более менее забавная и читабельная разводка, что большая редкость для этого форума. Хвалю!

Это для вас забавная редкость,хоть и разводка?

Напугаю до пердечного сриступа
#11

Развдка на двоечку. Учись.

#12
Полупокерша

Это для вас забавная редкость,хоть и разводка?

Ой, не знаю как вам, а мне понравилось. К тому же на неё купились и начали отвечать всерьёз, что тоже плюс автору.

Гость
#13

Автор что делать поумнеть вам не помешало,книг читайте больше,,занимайтесь детьми ,будьте сами примером

Гость
#14
Гость

Автор что делать поумнеть вам не помешало,книг читайте больше,,занимайтесь детьми ,будьте сами примером

Бы

Гость
#15

Очень прикольная разводка!
Спасибо, тролль!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: