Гость
Статьи
Парень в упор меня не …

Парень в упор меня не замечает...

Я Ксения, мне 13.Вообщем... Каждое лето я приезжаю на дачу что-бы увидится со своими двоюродными сестрами. С Сашей и Лизой. Собственно это не важно...На даче у нас есть 2 друга. Егор и Елисей. Уже 2-3 года мне нравиться Егор, но он меня в упор не замечает, а видит только Лизу( Ей 16, а Егору 14. )Что мне сделать что бы он меня заметил?Для меня это очень важно. #влюбленность

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СВОБОДУ ПУТИНУ!!!

Гость
#2

Поиграйте в мячик вместе

#3

Что значит заметил?? Что именно ты от него хочешь - дружба, интим, восхищение твоей персоной ... что?

Гость
#4
Красный Аквамарин

Что значит заметил?? Что именно ты от него хочешь - дружба, интим, восхищение твоей персоной ... что?

Какой интим в 13 лет?

Эфирное масло
#5

ты уже вчера писала это.

Гость
#6

возможно, если ты преуспеешь в той области, которая нравится Егору (ну напр. рыбалка, мотоциклы, что-то еще безобидное), он и обратит на тебя внимание. Особенно, если Лиза это не умеет.

#7
Гость

Какой интим в 13 лет?

А поцелуй это не интим?

Гость
#8
Красный Аквамарин

А поцелуй это не интим?

У тебя все мысли только о письках сиськах? Автор ни слова об интиме не сказала.У неё просто влюблённость в мальчика,хватит опошлять

Гость
#9

В куклы иди играй

#10
Гость

У тебя все мысли только о письках сиськах? Автор ни слова об интиме не сказала.У неё просто влюблённость в мальчика,хватит опошлять

А тебя логика нулевая. Где в поцелуе пошлость?

Гость
#11

УТИ, МАЛЕНЬКАЯ. отношений захотелось? а ляльку в 15 лет хочешь? агууу, агууу

Гость
#14
Гость

это ты пройепплю тута раскудахталась, извлащенка куева. везде тебе лысые мерещаться

пососите друг другу,господа.

#15
Гость

Иди передерни уже и успокойся.Уже и сюда в детскую тему пришёл лысого гонять.

Детских тем на этом форуме не бывает. Не нравится, пусть модераторы следят и удаляют как следует.

Гость
#16
Гость

пососите друг другу,господа.

у вас сопля на подбородке. вы головенкой сухенькой трясете, она болтается

Ирина
#17

Хочешь что бы он тебя заметил?Переспи с ним,отсоси у него,залети от него.Тогда он не отвяжется!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: