Гость
Статьи
Конформизм (стремление …

Конформизм (стремление быть, как все)!!!!

Здравствуйте! 👋 Давайте посмотрим, сколько нас—конформистов!))) Я—конформистка, но не во всём, а в большинстве случаев! А моя мама—ярая нон-конформистка! И мне не разрешает быть, как все!!! Что мне делать?! Как добиться того, чтобы мама разрешила мне быть, как все?! Наконец купила мне смартфон📱, разрешила учиться НЕ ТОЛЬКО на одни "5"?! Чтобы я больше не была белой вороной среди чёрных, чтобы я плыла по течению, а не против него!!! ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ УГОВОРИТЬ МАМУ, ЧТОБЫ ОНА ПОЗВОЛИЛА МНЕ БЫТЬ, КАК ВСЕ!!!! А то я больше так не могу...😰😰😰 Помогите мне, я прошу Вас!!!!🙏🙏🙏
С нетерпением жду Ваших ответов!!!!🙏🙇🙏💖💖💖
Марина, 16 лет 💖💖💖 #нуженсовет

Марина, 16 лет
20 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

🤷‍♂️🐱🐎

#2
Тоже тролль

🤷‍♂️🐱🐎

И?!

Гость
#3

Нонконформизм пишется вместе. Это во-первых.
В во-вторых, нонконформизм - это одна из форм конформизма.
Спасибо за внимание.

Гость
#4

а папа что говорит?

Гость
#5
Гость

Нонконформизм пишется вместе. Это во-первых.
В во-вторых, нонконформизм - это одна из форм конформизма.
Спасибо за внимание.

В во-вторых, нонконформизм - это одна из форм конформизма.
схерали?
Нонконформизм – это понятие прямо противоположное конформизму.

Марина, 16 лет
#6
Гость

В во-вторых, нонконформизм - это одна из форм конформизма.
схерали?
Нонконформизм – это понятие прямо противоположное конформизму.
учи матчасть, дур@

Я и пишу—мать у меня НОНКОНФОРМИСТКА!!!! То есть она и есть противопложная конформизму!!!! ***!!!!

Марина, 16 лет
#7
Гость

а папа что говорит?

У меня нет отца, он бросил нас, когда мне было 4,5 годика!!!!

Гость
#8
Марина, 16 лет

У меня нет отца, он бросил нас, когда мне было 4,5 годика!!!!

Ага. Он вас бросил. Это он так говорит, или опять мама твоя?

Лапусик
#9

Мне наоборот она капает на мозги каждый день- почему ты не можешь жить как ВСЕ?... Это ВСЕ носят... ( Значит и я должна) Это никто не носит.... Ты одна будешь как дурочка... Не отрывайся от коллектива...

Лапусик
#10

Все так живут...

Лапусик
#11

И в результате я всегда и везде белая ворона 😣

Форвард
#12

Марина! Не надо умничать, разбрасываясь разными терминами, типа конформизм и нонконформизм. Вы не на учёном совете в Академии наук РФ. Можно было всё проще объяснить. И затем люди не бывают одного окраса. Я, например конформист и одновременно нонконформист. Так же и другие. Я понял вас, что вы хотите иметь смартфон как все, это нормальное желание. А что, вы не имеете разве смартфона??? Вы хотите учиться не только на одни пятёрки? Ну, что сказать вам. Это, конечно, не смертельно учиться не только на одни пятёрки, но всё же желательно. И тут совсем необязательно смотреть на других, на всю серую массу. Жить-то в жизни придётся вам и какое вам дело до всех, кто-то будет охранником и кассиром в "Пятёрочке", но вы-то хотите хорошо жить. Поэтому учитесь на пятёрки, тогда точно поступите в ВУЗ и на бюджетное отделение (бесплатно!), маме не придётся большие деньги за учёбу вашу платить (денег может у мамы вообще не быть на учёбу). Вот и думайте, быть как все или как вы сама. И к чёрту белых и чёрных ворон и все течения! Живите как надо вам, как лучше вам! Мне 31 год, я состоятельный бизнесмен, мне плевать было на всяких ворон и на всякие течения в ваши годы. Я на отлично учился везде, в школе и в универе, я получил хорошее образование, отец (бизнесмен) поощрял меня за успехи, купил после поступления в универ на бюдж.отд. машину, а к концу учёбы и квартиру-двушку, деньги у меня всегда были. После ВУЗа дал начальный капитал и помог создать мою автотранспортную фирму. Затем я сам её расширил. А чтобы было, если бы я смотрел на всех кто в школе слабо учился? Наверно был бы сейчас охранником в "Пятёрочке" на 15-20 тыр. А сейчас у меня под миллион в месяц дохода. И собираюсь ещё расширять свой бизнес. Ладно, допустим, у вас бизнеса не будет, некому помочь. Но, знаю приятелей по универу, которые и на наёмной работе продвинулись неплохо и зарабатывают по 100 тыр. и больше. Эти ребята тоже не плыли в общем течении. Общее течение ни к чему хорошему не вынесет. Думайте, вам жить! Удачи

Santa Fe
#13

Какая у вас умная мама!!! Со временем сами поймете.

Presto
#14

Именно белые вороны толкают прогресс, грубо говоря. Поэтому я за белых ворон, они индивидуальности. И не стремитесь слиться с массой.

Кобеллино
#15
Гость

В во-вторых, нонконформизм - это одна из форм конформизма.
схерали?
Нонконформизм – это понятие прямо противоположное конформизму.

Деревня ептать.
нонконформизм это конформизм наоборот

Кобеллино
#16

Понятие противоположное конформизму это рационализм, смешанный с похуизмом в отношении общественного мнения.

Марина, 16 лет
#17
Гость

Ага. Он вас бросил. Это он так говорит, или опять мама твоя?

ТЫ—УРОДИНА!!!!! ПРОСТО ТЫ НЕ ЖИЛА БЕЗ ОТЦА И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО ТЯЖЕЛО, СКОТИНА!!!!🐮

Марина, 16 лет
#18
Лапусик

Мне наоборот она капает на мозги каждый день- почему ты не можешь жить как ВСЕ?... Это ВСЕ носят... ( Значит и я должна) Это никто не носит.... Ты одна будешь как дурочка... Не отрывайся от коллектива...

ОХ, КАК БЫ МНЕ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ...🙏🙏🙏 ЭТО—МОЯ МЕЧТА...🙏🙏🙏

Марина, 16 лет
#19
Форвард

Марина! Не надо умничать, разбрасываясь разными терминами, типа конформизм и нонконформизм. Вы не на учёном совете в Академии наук РФ. Можно было всё проще объяснить. И затем люди не бывают одного окраса. Я, например конформист и одновременно нонконформист. Так же и другие. Я понял вас, что вы хотите иметь смартфон как все, это нормальное желание. А что, вы не имеете разве смартфона??? Вы хотите учиться не только на одни пятёрки? Ну, что сказать вам. Это, конечно, не смертельно учиться не только на одни пятёрки, но всё же желательно. И тут совсем необязательно смотреть на других, на всю серую массу. Жить-то в жизни придётся вам и какое вам дело до всех, кто-то будет охранником и кассиром в "Пятёрочке", но вы-то хотите хорошо жить. Поэтому учитесь на пятёрки, тогда точно поступите в ВУЗ и на бюджетное отделение (бесплатно!), маме не придётся большие деньги за учёбу вашу платить (денег может у мамы вообще не быть на учёбу). Вот и думайте, быть как все или как вы сама. И к чёрту белых и чёрных ворон и все течения! Живите как надо вам, как лучше вам! Мне 31 год, я состоятельный бизнесмен, мне плевать было на всяких ворон и на всякие течения в ваши годы. Я на отлично учился везде, в школе и в универе, я получил хорошее образование, отец (бизнесмен) поощрял меня за успехи, купил после поступления в универ на бюдж.отд. машину, а к концу учёбы и квартиру-двушку, деньги у меня всегда были. После ВУЗа дал начальный капитал и помог создать мою автотранспортную фирму. Затем я сам её расширил. А чтобы было, если бы я смотрел на всех кто в школе слабо учился? Наверно был бы сейчас охранником в "Пятёрочке" на 15-20 тыр. А сейчас у меня под миллион в месяц дохода. И собираюсь ещё расширять свой бизнес. Ладно, допустим, у вас бизнеса не будет, некому помочь. Но, знаю приятелей по универу, которые и на наёмной работе продвинулись неплохо и зарабатывают по 100 тыр. и больше. Эти ребята тоже не плыли в общем течении. Общее течение ни к чему хорошему не вынесет. Думайте, вам жить! Удачи

Спасибо Вам большое, я подумаю...🙏🙏🙏

Марина, 16 лет
#20
Форвард

Марина! Не надо умничать, разбрасываясь разными терминами, типа конформизм и нонконформизм. Вы не на учёном совете в Академии наук РФ. Можно было всё проще объяснить. И затем люди не бывают одного окраса. Я, например конформист и одновременно нонконформист. Так же и другие. Я понял вас, что вы хотите иметь смартфон как все, это нормальное желание. А что, вы не имеете разве смартфона??? Вы хотите учиться не только на одни пятёрки? Ну, что сказать вам. Это, конечно, не смертельно учиться не только на одни пятёрки, но всё же желательно. И тут совсем необязательно смотреть на других, на всю серую массу. Жить-то в жизни придётся вам и какое вам дело до всех, кто-то будет охранником и кассиром в "Пятёрочке", но вы-то хотите хорошо жить. Поэтому учитесь на пятёрки, тогда точно поступите в ВУЗ и на бюджетное отделение (бесплатно!), маме не придётся большие деньги за учёбу вашу платить (денег может у мамы вообще не быть на учёбу). Вот и думайте, быть как все или как вы сама. И к чёрту белых и чёрных ворон и все течения! Живите как надо вам, как лучше вам! Мне 31 год, я состоятельный бизнесмен, мне плевать было на всяких ворон и на всякие течения в ваши годы. Я на отлично учился везде, в школе и в универе, я получил хорошее образование, отец (бизнесмен) поощрял меня за успехи, купил после поступления в универ на бюдж.отд. машину, а к концу учёбы и квартиру-двушку, деньги у меня всегда были. После ВУЗа дал начальный капитал и помог создать мою автотранспортную фирму. Затем я сам её расширил. А чтобы было, если бы я смотрел на всех кто в школе слабо учился? Наверно был бы сейчас охранником в "Пятёрочке" на 15-20 тыр. А сейчас у меня под миллион в месяц дохода. И собираюсь ещё расширять свой бизнес. Ладно, допустим, у вас бизнеса не будет, некому помочь. Но, знаю приятелей по универу, которые и на наёмной работе продвинулись неплохо и зарабатывают по 100 тыр. и больше. Эти ребята тоже не плыли в общем течении. Общее течение ни к чему хорошему не вынесет. Думайте, вам жить! Удачи

А смартфона у меня правда нет, мать не покупает, орёт: «Тебе учиться надо, а ты о соцсетях только и думаешь!!!"! А сама-то круглосуточно в телефоне зависает!!!! А мне не даёт...😰😰😰😥😩😥😭😭😭😰😰😰

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: