Гость
Статьи
Нет своей комнаты

Нет своей комнаты

У меня никогда не было своей комнаты.Мне 13.И я с мамой и бабушкой живу в однушке.У меня даже нет своей кровати.Это так себе наслаждение,поверьте.Особенно в подростковый период,когда личное пространство особенно важно.Мама и бабушка меня любят.Я это знаю,но мне кажется,что иногда я их просто ненавижу.Моя мать считает нормой ударить меня,унизить,наорать.Мол,я тебя родила и могу делать с тобой всё что захочу.Я пытаюсь ей рассказать о своих проблемах,а она такая «Что за бред», «Чего ты такая занудная» и т.д.В общем всячески отрицает то,что мои проблемы оправданны.Или просто не обращает внимание.С прошлого года я нахожусь в странном состоянии.Меня не радует то,что радовало раньше,я постоянно плачу и грущу,от меня отвернулись все друзья,меня много кто ненавидит в школе,говорят гадости за спиной,проблемы с учебой.Мне очено обидно от того,что я не получаю поддержку со стороны близких.Я не хочу жить так как я живу.Моя мама совсем не проводит со мной времени.В будние дни она на работе,а когда приходит сразу же утыкается в свой телефон.А в выходные идёт к своим подружкам.Ей плевать,что я чувствую .Если она увидит,что я плачу-начнёт высмеивать.Она часто меня оскорбляет.Мне очень обидно.У других детей есть всё:их любят оба родителя,у них есть свои комнаты,с ними проводят время.А я нежеланный ребёнок.С бабушкой все получше.Я с ней и не пытаюсь чем-то важным для меня делится.Она целый день занимается своими делами,она в комнате я на кухне.Но иногда она ведёт себя будто это ей 13,а не мне.Она включает свои фильмы на полную громкость,а на мои просьбы сделать тише (т.к. я делаю уроки)начинает орать «одень наушники!!!»или «выйди отсюда!!».Даже когда я в наушниках я все равно слышу её фильмы.Короче,помощи от них не дождёшься.Друзей нет.Если кто-может,посоветуйте,что мне делать.Мне больше не к кому обратиться.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Подрабатывать, накопить денег, поступит в универ в другом городе, переехать туда, снять квартиру либо жить в общаге.

Гость
#2

Вот он результат воспитания матери - ***!!

#3

💖

Марина, 13 лет
#4

НАСТЯ, У МЕНЯ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ!!!! ОТ И ДО!!!! ТОЛЬКО У МЕНЯ ЕЩЁ СВОЕГО СМАРТФОНА НЕТ—Я СЕЙЧАС ПИШУ С МАМИНОГО В ТАЙНЕ ОТ НЕЁ!!!! У МЕНЯ ВСЁ ТОЧНО ТАКЖЕ!!!! И СВОЕЙ КОМНАТЫ НЕТ, И СВОЕЙ КРОВАТИ, И ДРУЗЕЙ, И СВОЕГОСМАРТФОНА!!!!! И ОТЦА НЕТ, И МАТЬ ПРИДУРОШНАЯ, ТОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ И С БАБУШКОЙ НЕ ПОВЕЗЛО—ОНА ОРЁТ НА МЕНЯ, СЛОМАЛА МНЕ ОДНУ КОСТЬ И ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ!!!! ТОЛЬКО ОНА ЖИВЁТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ!!!! А ОСТАЛЬНОЕ У МЕНЯ ВСЁ ТАКЖЕ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ХОТЬ ПРЯМО ПОЙТИ И ПОВЕСИТЬСЯ......😥😩😥

Марина, 13 лет
#5

НАСТЯ, У МЕНЯ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ!!!! ОТ И ДО!!!! ТОЛЬКО У МЕНЯ ЕЩЁ СВОЕГО СМАРТФОНА НЕТ—Я СЕЙЧАС ПИШУ С МАМИНОГО В ТАЙНЕ ОТ НЕЁ!!!! У МЕНЯ ВСЁ ТОЧНО ТАКЖЕ!!!! И СВОЕЙ КОМНАТЫ НЕТ, И СВОЕЙ КРОВАТИ, И ДРУЗЕЙ, И СВОЕГОСМАРТФОНА!!!!! И ОТЦА НЕТ, И МАТЬ ПРИДУРОШНАЯ, ТОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ И С БАБУШКОЙ НЕ ПОВЕЗЛО—ОНА ОРЁТ НА МЕНЯ, СЛОМАЛА МНЕ ОДНУ КОСТЬ И ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ!!!! ТОЛЬКО ОНА ЖИВЁТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ!!!! А ОСТАЛЬНОЕ У МЕНЯ ВСЁ ТАКЖЕ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ХОТЬ ПРЯМО ПОЙТИ И ПОВЕСИТЬСЯ......😥😩😥

#6

Сломала бабушка кость? Заявление есть?))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: