Гость
Статьи
Сына избили

Сына избили

Мой ребёнок ( 15 лет, парень ) попросился на улицу погулять, приходит через 20 минут с красной щекой, я спрашиваю что вообще произошло, он рассказывает мол подрался. Я расспросила его, оказывается его побил мальчик за то что он встал рядом с футбольной площадкой в парке. Тот и его шайка подумали что он закладку прячет и начали д*** до него, в конце всего этого ему в челюсть прилетоло. Ладно что взрослые рядом проходили и он смог уйти от них. У нас кстати это проблема всего парка, всё боятся гулять там, потому что там много эмигрантов. Что делать? Искать его уже поздно, время ночь, может сыну завтра найти его, а
муж ему "преподаст урок"?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш сын вам правду говорит?

#2

Муж готов сесть?

Гость
#3

Тю, так не фиг закладки ныкать по опасным районам. Все боятся, а оно прется туда

Гость
#4

Дети АУЕ. До чего американцы страну довели

W
#5

Если кто его и "проучит", то получит 282 статью. А в худшем случае за это и всю семью захотят вырезать, как это было на днях в Новосибе, где русских выселяли из их домов и прятали от гнева азербайджанцев.

W
#6

И да, если вам ваш муж дорог - то пусть не лезет, без головы может остаться.

#7
Бухие бухи

Муж готов сесть?

Уважвемая Бухие Бухи, я для Вас картинку на Аватарище нашёл, но немного не такую, как раньше была.

Гость
#8

Если это левые дети , не с вашего двора , их и не сыщешь, просто учите сына стоять за себя , общаться с такими неадекватами, и в лучшем случае избегать драк.

#9

Искать и проучить?! Хотите чтоб сына гнобили? Лучше научить избегать подобных ситуаций и в случае чего постоять себя.

Гость
#10

А вы уверены, что сын не делал закладку? Насколько у вас доверительные отношения? Замечали, что у него есть свои деньги?

Гость
#12
W

Если кто его и "проучит", то получит 282 статью. А в худшем случае за это и всю семью захотят вырезать, как это было на днях в Новосибе, где русских выселяли из их домов и прятали от гнева азербайджанцев.

Киньте ссыль почитать.

Гость
#14
Автор

https://novayagazeta.ru/articles/2021/05/31/v-ozhidanii-mesti

Так вроде азеры сами разъехались,когда парень помер.Хотели бы вырезать семью гаишника,так порезали бы уже.Публикация ссылается больше на предположения местных жителей,чем на факты.

W
#15
Гость

Так вроде азеры сами разъехались,когда парень помер.Хотели бы вырезать семью гаишника,так порезали бы уже.Публикация ссылается больше на предположения местных жителей,чем на факты.

Потому что горадминистрация paком встала перед диаспорой, умоляя ее прекратить это. Факт в том что русскую семью вывезли из их дома, чтобы их не нашли азербайджанцы. Ничего не напоминает? Например Баку начала 90х.

W
#16
W

Потому что горадминистрация paком встала перед диаспорой, умоляя ее прекратить это. Факт в том что русскую семью вывезли из их дома, чтобы их не нашли азербайджанцы. Ничего не напоминает? Например Баку начала 90х.

Только тогда русские бежали в РФ, а сейчас куда?

Байгужаночка
#17
Бухие бухи

Муж готов сесть?

На бутылку)))

Гость
#18

Здоровый лоб, 15 лет, а вы пишете, будто ему только 5! Воспитываете рохлю, потом рыдаете.
И согласна с комментом 1, 100% врет ваш ребеночек, небось сам нарывался и хамил, а когда прилетела ответочка, распустил сопли и к мамкиной юбке побежал.

W
#19
Гость

Здоровый лоб, 15 лет, а вы пишете, будто ему только 5! Воспитываете рохлю, потом рыдаете.
И согласна с комментом 1, 100% врет ваш ребеночек, небось сам нарывался и хамил, а когда прилетела ответочка, распустил сопли и к мамкиной юбке побежал.

Серьезно? Т.е. южане такие пацифисты, что никогда первыми не могут проявить агрессию? Попробуй не раскинь перед ними рогатку - моментально в тыкву получишь.

Гость
#20
W

Серьезно? Т.е. южане такие пацифисты, что никогда первыми не могут проявить агрессию? Попробуй не раскинь перед ними рогатку - моментально в тыкву получишь.

Ладно, а на кой он к ним полез? Вы же не лезете пальцами в розетку, знаете, что током шибанет, так и этих м-м-м... понятно кого надо обходить дальней дорогой. Пацанчик совсем дурачек или захотел показать, что он крутой как вареное яйцо? Ну в рожу и получил, может, это его чему-то научит.
Кстати, не факт про южан, может, паренек к девушке лез, а она его огрела.

Гость
#21
W

Только тогда русские бежали в РФ, а сейчас куда?

А сейчас жырные и независимые клавиши их равноправно защитят!

W
#22
Гость

Ладно, а на кой он к ним полез? Вы же не лезете пальцами в розетку, знаете, что током шибанет, так и этих м-м-м... понятно кого надо обходить дальней дорогой. Пацанчик совсем дурачек или захотел показать, что он крутой как вареное яйцо? Ну в рожу и получил, может, это его чему-то научит.
Кстати, не факт про южан, может, паренек к девушке лез, а она его огрела.

Интересная у вас логика страуса.

Вера Сославская
#23

Я считаю, что нужно срезать им бошки бензопилами, к тому-же даже не заведёнными. Всем добра😜

Гость
#24

Красная щека-это уже избиение?Ну вы,блин,даете.

Гость
#25

Когда моего сына впервые избили в 8 лет, отняли у него деньги и разорвали школьную форму, я решила, что ему необходимо научиться стоять за себя. И тогда записала его в секцию по спортивной борьбе. В вашем случае, мне кажется, лучше не ходить и не жаловаться, а научить своего сына стоять за себя или по крайней мере соблюдать меры предосторожности.