Гость
Статьи
Мне 16 лет и я умнее …

Мне 16 лет и я умнее взрослых в жизни!

Мне 16 лет, и я заметила, что более рассудительнее отношусь к жизни, чем многие от 35... Могу вам дать советы в жизни, обращайтесь!)

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не новость, все 16-ти летки за редчайшим исключением такие.

#2

Стандартное мнение)
Еще Марк Твен говорил, что считал своего отца глупцом, а в 20 лет понял, что "старик неожиданно поумнел".

#3

О, молодчина. Дай-ка мне советик. Что тебе в голову приходит?)

Гость
#4

ахаха, автор, да вы форум то откройте, там все как один жаждут советов, будет вам где разгуляться, просто поле непаханое😂

Гость
#5

Ну да. я тоже в 16 советы давала.

девять
#6

автор, так тут поводов для радости не много...в среднем, по уровню культурного, интеллектуального развития, современному обществу лет 12 от силы... и возраст здесь ни при чем. вокруг полно тупых бородатых и морщинистых людей

Гость.
#7
Lиночка

Стандартное мнение)
Еще Марк Твен говорил, что считал своего отца глупцом, а в 20 лет понял, что "старик неожиданно поумнел".

Он ещё крутой, Марк Твен , я только к 40 это осознала

Гость
#8
Серебряная книга

О, молодчина. Дай-ка мне советик. Что тебе в голову приходит?)

Работай, учись!! Вот мой совет тебе!!

Не автор
#9

Я мама с ребенком 4 лет в разводе с бывшим.
На старое место выйти не получится (туризм….) в этой же сфере все вакансии закрыты на данный момент.
Куда податься? Как зарабатывать на жизнь?

ЛСВ
#10

Посоветуйте как воспитывать подростка, чтобы он/она не считала себя умнее всех?

Гость.
#11
Гость

Работай, учись!! Вот мой совет тебе!!

Вот это верно. Пусть Книга работает))

Гость
#12
Не автор

Я мама с ребенком 4 лет в разводе с бывшим.
На старое место выйти не получится (туризм….) в этой же сфере все вакансии закрыты на данный момент.
Куда податься? Как зарабатывать на жизнь?

Много вакансий!! Было бы желание, не ленитесь, думайте про будущее ребенка!
Работы много, переквалифицироваться можно!
Ради детей женщина может все!!!
Вот мой совет...!

#13
Гость.

Вот это верно. Пусть Книга работает))

Ну я работаю так-то. Головы не поднимала на этой неделе.

#14

И сегодня работаю, и завтра, и всю следующую неделю.

Гость
#15
ЛСВ

Посоветуйте как воспитывать подростка, чтобы он/она не считала себя умнее всех?

Главное понимание, всегда относитесь с пониманием в жизни подростка!

Гость
#16
Серебряная книга

Ну я работаю так-то. Головы не поднимала на этой неделе.

Я тоже в свои 16 работаю, раздаю листовки! Всем тяжело!
Главное стремление!!!

Моногамус в бане
#17
Серебряная книга

Ну я работаю так-то. Головы не поднимала на этой неделе.

бапка, вся твоя работа это сраться на вумане.

#18
Гость

Я тоже в свои 16 работаю, раздаю листовки! Всем тяжело!
Главное стремление!!!

Вы молодец! Листовки раздавать достаточно стремно - я раздавала. Правда уже взрослая. Было немного стеснительно сначала.)

Москва
#19

Да уж. Я в 16 лет написала послание самой себе взрослой. " Открыть в 35 лет". забыла про это совсем пока не наткнулась в 36 лет. Там такая *** наивная. Правда добрая, но наивная. Ещё указание как я должна жить. В общем, я так и жила до 25, пока не поумнела.

Гость
#20
Моногамус в бане

бапка, вся твоя работа это сраться на вумане.

Я не обращаю внимание на комментарии не образованных и ленивых людей!!!

Гость
#21

Как избавить россию от путина?
Ибо сказано: да избави нас от лукавого.

Не автор
#22
Гость

Много вакансий!! Было бы желание, не ленитесь, думайте про будущее ребенка!
Работы много, переквалифицироваться можно!
Ради детей женщина может все!!!
Вот мой совет...!

В данный момент занимаюсь переквалификацией (весь этот год) илетом заканчиваю, надеюсь на рабочее место в сентябре, но раньше сентября не узнаю, возьмут или нет

Гость
#23

Прости. Это иллюзия. В юности мы все уверены, что умнее всех, а с возрастом приходит понимание, что ничего мы не знаем, совсем ничего, особенно про других людей.

Гость
#24
ЛСВ

Посоветуйте как воспитывать подростка, чтобы он/она не считала себя умнее всех?

Жизнь неплохо с этим справляется;))

Моногамус в бане
#25
Гость

Я не обращаю внимание на комментарии не образованных и ленивых людей!!!

я обращался не к тебе. и не надо самой себе ставить лайки, от этого умнее не станешь. и что ты можешь знать о моём образовании? ты хотя бы имеешь понятие о том, что лени нет, а есть отсутствие мотивации? садись, кол. ты тупа как пробка.

Гость.
#26
Серебряная книга

Вы молодец! Листовки раздавать достаточно стремно - я раздавала. Правда уже взрослая. Было немного стеснительно сначала.)

Тогда ладно, работяга. Я тоже во взрослом возрасте листовки раздавала, причем рядом с бывшей работой )) стрёмно было очень

Гость
#27
Моногамус в бане

я обращался не к тебе. и не надо самой себе ставить лайки, от этого умнее не станешь. и что ты можешь знать о моём образовании? ты хотя бы имеешь понятие о том, что лени нет, а есть отсутствие мотивации? садись, кол. ты тупа как пробка.

Аха, лень ещё мощный защитный механизм, когда мозг «не ну *** же, ну куда лезет, он жеж меня сейчас грохнет, эта обезьяна прямоходящая, нука я сейчас ему с гормончиками намучу, чтобы попу посадил и сидел тихо придурочный»;))

Гость
#28
Гость

Как избавить россию от путина?
Ибо сказано: да избави нас от лукавого.

Это политика... Не так сильна в ней!

#29

"более рассудительнее"🤔???

Ага, и более лучше, и более умнее.
Грамотность для начала подтяните, рассудительная Вы наша.

#30
Гость

Как избавить россию от путина?
Ибо сказано: да избави нас от лукавого.

Вот это и правда животрепещущий вопрос!!! Действительно, доколе?!

#31
Гость

Это политика... Не так сильна в ней!

Ну вот.
Как же так?

Гость
#32
Моногамус в бане

я обращался не к тебе. и не надо самой себе ставить лайки, от этого умнее не станешь. и что ты можешь знать о моём образовании? ты хотя бы имеешь понятие о том, что лени нет, а есть отсутствие мотивации? садись, кол. ты тупа как пробка.

Будьте более вежлевее и доброжелательные к людям!

Гость
#33
Elle

"более рассудительнее"🤔???

Ага, и более лучше, и более умнее.
Грамотность для начала подтяните, рассудительная Вы наша.

Для моего возраста, я считаю себя грамотным человеком!
Но вы, же которая спорит с 16 летним подростком, видимо ОЧЕНЬ грамотный человек!)

Гость
#34
Гость

Для моего возраста, я считаю себя грамотным человеком!
Но вы, же которая спорит с 16 летним подростком, видимо ОЧЕНЬ грамотный человек!)

Оу, мало того, что ты позиционируешь себя самой умной и предлагаешь тут советы свои бесценные, так как только тебе что—то не нравится, начинается «я подросток». Ты уж определись. Если ты подросток — то ты ещё до конца несформированная личность с минимумом жизненного опыта, поэтому советы твои смешны, а если ты взрослая, то ты можешь выдерживать критику.

#35
Гость

Для моего возраста, я считаю себя грамотным человеком!
Но вы, же которая спорит с 16 летним подростком, видимо ОЧЕНЬ грамотный человек!)

Я спорю??? Где был спор???
Чисто логически, грамотность 16-летней школьницы, воспринимающей учебную программу, не должна быть ниже взрослой тёти, которая грамматические правила учила в далёком прошлом.

Молодая Козапета
#36

Ну так иди нейрохирургом!
Умнее...дада.
Учись сначала.

#37
Elle

Я спорю??? Где был спор???
Чисто логически, грамотность 16-летней школьницы, воспринимающей учебную программу, не должна быть ниже взрослой тёти, которая грамматические правила учила в далёком прошлом.

Простите, откорректирую свой пассаж 👌: *...не должна быть ниже уровня грамотности взрослой тёти...

Москва
#38
Гость

Для моего возраста, я считаю себя грамотным человеком!
Но вы, же которая спорит с 16 летним подростком, видимо ОЧЕНЬ грамотный человек!)

Вы заявили себя как взрослого, мудрого человека, способного давать советы людям старше и тут же откатывает назад, упрекая, в споре с Вами, 16- летним подростком))). Вы- глупы

Гость
#39
Гость

Это политика... Не так сильна в ней!

А в чем ты сильна?
Хорошо, второй вопрос: человек когда какает он писает одновременно или нет?

ЛСВ
#40
Гость

Я тоже в свои 16 работаю, раздаю листовки! Всем тяжело!
Главное стремление!!!

А как так получилось, что такая умная девочка как вы всего лишь листовки раздаёт в 16 лет? Интеллектуальной работы не нашлось?

Гость
#41
ЛСВ

А как так получилось, что такая умная девочка как вы всего лишь листовки раздаёт в 16 лет? Интеллектуальной работы не нашлось?

Кстати да, я в 16,5 лет, рано окончила школу работала полный день.

ЛСВ
#42
Гость

Кстати да, я в 16,5 лет, рано окончила школу работала полный день.

Я 16 (почти в 17) уже в универе училась и английский преподавала, но умной себя не считала, скорее наоборот.

Гость
#43
Москва

Вы заявили себя как взрослого, мудрого человека, способного давать советы людям старше и тут же откатывает назад, упрекая, в споре с Вами, 16- летним подростком))). Вы- глупы

Я- Не глупее вас

Гость
#44
Гость

А в чем ты сильна?
Хорошо, второй вопрос: человек когда какает он писает одновременно или нет?

Очень корректный вопрос...

Гость
#45
ЛСВ

А как так получилось, что такая умная девочка как вы всего лишь листовки раздаёт в 16 лет? Интеллектуальной работы не нашлось?

Всему свое время ..

ЛСВ
#46
Гость

Всему свое время ..

Безусловно, только тот, кто в 16 умственным трудом деньги зарабатывать или свой первый бизнес пробует создать к 20ти будет иметь куда более полезный опыт, чем тот, кто листовки раздавал и скорее добьётся успеха.

Гость
#47
Гость

Очень корректный вопрос...

Т.е., ты второй раз слилась.
В чем тогда ты умнее взрослых?

Гость
#48
Гость

Т.е., ты второй раз слилась.
В чем тогда ты умнее взрослых?

В чем я "слилась"? И -Да, я умнее тебя!!

Гость
#49
Гость

В чем я "слилась"? И -Да, я умнее тебя!!

Тролль ты глупый.

Гость
#50

Автор вы мне напоминаете девочку из советского мультика, которая пела Кто похвалит меня больше всех, тому я дам большую конфету...