Гость
Статьи
Подстригли не так, …

Подстригли не так, коротко очень, выгляжу как гоголь

Привет всем. Мне 14 лет. Сходила сегодня в салон значит, покраситься (сделать милирование) и постричься до рук плеч, ну, там от плеч 2-3 см. Сижу такая, смотрю за процессом. У меня плохое зрение (так что разглядеть было трудно в зеркале) Смотрю, смотрю, то нравится, то нет, все такие понравилось. Парихмахер хороший очень, но, сделал не так как я просила.. А во время процесса постеснялась сказать... Теперь не знаю что делать, как ходить.. Я понимаю что надо ждать пока вырастут, можете что нибудь посоветовать? что делать, что купить чтобы как то исправить это все. Мне очень страшно выходить так гулять на улицу с друзьями, страшно на их мнение. Маме не понравилось, но так сказала что нормально, сделать укладку... Мне не нравится, я реву, не остановится. Пожалуйста, помогите, дайте советы, что делать. Здесь есть моя вина, мастеру не так сказала. Посоветуйте что нибудь 🙏🙏🙏#красота #волосы #стрижка #дети #нуженсовет

реву.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 варианта: 1) ходить с хвостом/укладкой; 2) подстричься ещё короче под пикси (или любой другой вариант) у другой парикмахарши/парикмахера. К этой тётке больше не ходите.

Гость
#2

Ну сделай косплей Гоголя, пофоткайся

Гость
#3

Не виноваты вы ни в чём, молодым часто не так подстригают, и мальчикам тоже. Просто непрофессионализм.

Бухгалтерша
#4

Делай косой пробор, укладывай назад. Можно ободок купить, кепочки сейчас модные. За лето отрастет.
Купи масло репейное с перцем миролла , шампунь луковый 911. Массаж инверсия посмотри в интернете как делать.

Гостья
#5

Попробуй обыграть ситуацию, назад ничего не вернёшь, как обыграть? Сесть перед зеркалом и искать варианты укладки волос, посмотреть видео что делать с такой длиной,купить возможно какие-то заколки, ободки красивые, может покрасить в другой цвет? Подумай. не реви,хотя у меня примерно в 14 тоже такое было, тоже психовала, даже парик купила)), но не носила, видимо разум победил... сейчас смешно над собой,они чуть отросли и мне уже пофиг было, сейчас смотрю на фото и мне даже нравится. все нормально,отрастут,а сейчас экспериментируй с укладкой.

Не автор
#6

Каре идет всем и это самая удобная стрижка. Лучше в вашей жизни не будет! Стренитесь так всегда и радуйтесь жизни!

реву.
#7
Гость

2 варианта: 1) ходить с хвостом/укладкой; 2) подстричься ещё короче под пикси (или любой другой вариант) у другой парикмахарши/парикмахера. К этой тётке больше не ходите.

Спасибо большое, возьму на заметку!!

реву.
#8
Гость

Не виноваты вы ни в чём, молодым часто не так подстригают, и мальчикам тоже. Просто непрофессионализм.

Понятное дело, но так то обидно. Но, спасибо!!

реву.
#9
Гостья

Попробуй обыграть ситуацию, назад ничего не вернёшь, как обыграть? Сесть перед зеркалом и искать варианты укладки волос, посмотреть видео что делать с такой длиной,купить возможно какие-то заколки, ободки красивые, может покрасить в другой цвет? Подумай. не реви,хотя у меня примерно в 14 тоже такое было, тоже психовала, даже парик купила)), но не носила, видимо разум победил... сейчас смешно над собой,они чуть отросли и мне уже пофиг было, сейчас смотрю на фото и мне даже нравится. все нормально,отрастут,а сейчас экспериментируй с укладкой.

Ой!! Спасибо большое, хоть как то успокоили, обязательно буду держаться вашему совету 🙏🙏

реву.
#10
Не автор

Каре идет всем и это самая удобная стрижка. Лучше в вашей жизни не будет! Стренитесь так всегда и радуйтесь жизни!

Каре до плеч, как по мне выглядит неплохо, но укладку парикмахер сделал не подходящую мне. А так бы шло, только с другой укладкой

Гость
#11

Попробуйте локоны папильотками делать. Главное завивать в направлении от лица

Гость
#12

Тоже помню как плакала все время после парикмахерских. И где только они обитают талантливые мастера?

Не автор
#13
реву.

Каре до плеч, как по мне выглядит неплохо, но укладку парикмахер сделал не подходящую мне. А так бы шло, только с другой укладкой

До плечь это уже не каре, значит надо было еще короче, по подбородок.
Ну сделайте любую другу укладку! Хотя чего там укладывать, расчесались (можно подкрутить кончики щипцами внутрь или наоборот наружу) вот и вся укладка

Не автор
#14
Гость

Попробуйте локоны папильотками делать. Главное завивать в направлении от лица

Завивать кудри не надо, прямые волосы всегда илут всем больше.
Максимум подкрутить самые кончики

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: