Гость
Статьи
Стрижка

Стрижка

Вчера подстриглась. Причёска мне поначалу понравилась, но теперь она мне категорично не нравится. Короткая стрижка, если что. Выгляжу как мальчишка. Очень расстроена, ведь скоро в школу и конечно за пару дней отрасти ничего не успеет. Как утешится? =(((((

Ди.
6 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Знакомая ситуация, сначала в салоне нравилась, а дома пригляделась-жуть, слишком коротко. Я хожу волосы сильно взлохмачив, типо "стрижка под трэш"

Рысь
#2

не зубы отрастут, правда через месяц-два. может ободок одеть темный. а на сколько коротко?

Гость
#3

настоящая девушка должна быть непременно с длинными волосами...

Ди.
#4
Рысь

не зубы отрастут, правда через месяц-два. может ободок одеть темный. а на сколько коротко?

Гость

настоящая девушка должна быть непременно с длинными волосами...

ну примерно ниже ухо на 1 см.

Древние стереотипы.

#5
Ди.

Вчера подстриглась. Причёска мне поначалу понравилась, но теперь она мне категорично не нравится. Короткая стрижка, если что. Выгляжу как мальчишка. Очень расстроена, ведь скоро в школу и конечно за пару дней отрасти ничего не успеет. Как утешится? =(((((

Купи что-нибудь для роста волос...А вообще то найди хорошего парикмахера постоянного для себя.. Она тебе посоветует и тебе непременно понравится..

Гость
#6

У меня была похожая ситуация,совсем недавно,начала искать хорошего мастера,который сможет мне исправить ситуацию и не усугубить,наткнулась в итернете на салон Instahair на Таганке,прочитала про мастеров,пошла к ним,мастер Оля исправила мне всю ситуацию,подровняла крончики,сделала модельную стрижку,а еще сделала чистку волос по всей длине,я ушла с самым лучшим результатом и тогом,который мог быть) Вот телефон для записи,очень рекомендую их +79055834118,можешь посмотреть их работы на сайте http://instahair.ru/strizhka/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: