Гость
Статьи
Плата за парня

Плата за парня

Здравствуйте мне 17 лет ,не так давно начала встречаться с парнем, ему тоже 17 лет. Бегал за мной полтора года. Водил меня везде ,а как только начали встречаться это переросло в то ,что я начала за него платить. Говорит мол денег нет. А сам начал копить на своё хобби ,которое стоит больше 1000$,я ему сама говорю пусть копит ,это же его хобби и все дела, но иногда так хочется внимания, что хоть цветов сорвал где-то и подарил ,но нет этого ,не знаю что делать.. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Зощенко говорил:"Те, которые без денег, те с дамами не гуляют"

#2

А в чём собственно вопрос?

Гость
#3

" я начала за него платить" - НУ И ДУРА:)

#4

ну так скажи ему об этом, пусть знает, что ухаживать за девушкой и в отношениях тоже надо.
а можешь сама делать ему сюрпризы (и совсем не обязательно, чтобы они что-то стоили материально), показать ему пример.

#5
Лола

А в чём собственно вопрос?

В том что я не знаю, как поступить . Продолжать платить или нет ,у него сейчас нет возможностей покупать что либо

Эвелина Сарматская
#6

Автор! Девушка (женщина) вообще не должна платить за парня!
Девушка на первых свиданиях с чужим человеком должна платить только за себя. А когда этот человек стал уже своим парнем и начались отношения (до секса), то платить должен только парень. У меня всё так и было, и с мужем тоже. На первом свидании это ещё чужой человек и не знаешь будет ли второе свидание (или сама не придёшь, или он не придёт), поэтому просила официанта ещё перед заказом блюд, чтоб счёт сделал раздельный. У меня парни все возражали, хотели платить сами, но я стояла на своём. И с некоторыми действительно второго свидания не было. И я не могла себя упрекнуть в том, что я "развела" парня и он меня не мог упрекнуть, т.к. никто никому ничего не был должен. И второе-третье свидание у меня так же было. А после, если понравились друг другу и хотели встречаться и я считала его СВОИМ парнем, а он меня считал СВОЕЙ девушкой, то я сдавалась и разрешала парню платить за меня. А как иначе, я ТВОЯ девушка, значит должен меня ублажать. Нет денег на меня, значит ты не дееспособный, рано ещё девушку свою иметь. ВОТ ТАК, ГОСПОДА! ИМХО! Но, в расходах на себя я никогда не хамела, знала всегда меру и только под нажимом парня могла что-то иметь побольше. Впрочем я была девушка с деньгами, со своей машиной, квартирой и парни у меня были моего круга, тоже обеспеченные, за обеспеченного и замуж вышла, уже 12 лет хорошо живём, имеем дочь 10-ти лет. Как говорится, подобное тянется к подобному.

Эвелина Сарматская
#7
Viki.tiki

В том что я не знаю, как поступить . Продолжать платить или нет ,у него сейчас нет возможностей покупать что либо

Автор! А зачем вам не дееспособный кавалер??? Вы готовитесь стать матерью Терезой???
Нет способностей у парня платить за вас и покупать вам что-то - пусть или зарабатывает для вас больше, или найдёт себе другой объект, с кем вообще кроме мороженого и лавочки в сквере ничего не нужно, или сидит дома, играет в танки. Красивая и обеспеченная девушка стоит немалых вложений и такая жена потребует многого от мужа.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: