Гость
Статьи
Платить напополам с …

Платить напополам с парнем - это нормально?

я считаю платить пополам - ненормально, тем более что у вашего парня з/п в несколько раз больше, чем ваша. я согласна с мнением других, что возможно он вас не любит, или может он очень экономный? я бы такого бросила.
правда мы с парнем по-разному делаем: иногда он, иногда я плачу, а иногда пополам. в зависимости от того, у кого есть деньги. во общем выручаем друг друга :) а ваш категорически платить за вас не хочет. это неправильно, тем более вы писали, что раньше за него платили, когда он студентом был.

21 ответ
Последний — Перейти
И я тоже жена:)
#1

Блин задрали уже этой темой.

Клэр
#2

а в чем вопрос-то, автор?

Гость
#3

А что, в предыдущей теме уже исписались? Зачем новую создавать???

Гость
#4

считаю пока вместе не живете,вполне нормально,он не ваш.У него тоже свои есть запросы рашоды.

Гость
#5

расходы

Дольче Лара
#6

***, да кушайте вы дома уже... =)

Evilen
#7

Нормально. Но если один зарабатывает больше в разы, то хорошо бы ему другого угостить независимо от пола, не чужие люди все таки.

Гость
#8

6,+10000000000000

Так бы ответила
#9
Василиса

я считаю платить пополам - ненормально, тем более что у вашего парня з/п в несколько раз больше, чем ваша. я согласна с мнением других, что возможно он вас не любит, или может он очень экономный? я бы такого бросила.правда мы с парнем по-разному делаем: иногда он, иногда я плачу, а иногда пополам. в зависимости от того, у кого есть деньги. во общем выручаем друг друга :) а ваш категорически платить за вас не хочет. это неправильно, тем более вы писали, что раньше за него платили, когда он студентом был.

Надоели нахлебники и халявщики.

Никто никому ничего не должен, доставать деньги из своего кармана и платить за кого-то это просто жест доброй воли.

Так что не раззевай рот на чужое. Заработай сама много денег и плати за всех, пока не надоест.

#10

Я бы платила 50/50 только в одном случае - если это просто коллега или друг, если что-то большее - то нет, т.к. не стоит с самого начала приучать его считать, что Вы - самостоятельная женщина, как поставите себя, так и будет вести себя с Вами.

шклюлиг
#11
Jessy

Я бы платила 50/50 только в одном случае - если это просто коллега или друг, если что-то большее - то нет, т.к. не стоит с самого начала приучать его считать, что Вы - самостоятельная женщина, как поставите себя, так и будет вести себя с Вами.

а как же феминизм и равноправие?

шклюлиг
#12
Василиса

я считаю платить пополам - ненормально, тем более что у вашего парня з/п в несколько раз больше, чем ваша. я согласна с мнением других, что возможно он вас не любит, или может он очень экономный? я бы такого бросила.правда мы с парнем по-разному делаем: иногда он, иногда я плачу, а иногда пополам. в зависимости от того, у кого есть деньги. во общем выручаем друг друга :) а ваш категорически платить за вас не хочет. это неправильно, тем более вы писали, что раньше за него платили, когда он студентом был.

если он за вас платит, то тогда вы стираете ему трусы, готовите еду и стабильно даете чаще, чем раз в два дня.

Гость
#13

Здорово русские адьфонсы промыли мозги девушкам, утверждая, что на западе каждый платит за себя, и что в России этодолжна быть норма. Врут! На западе ни один уважающий себя мужчина никогда не потерпит, чтобы девушка, за которой он ухаживает и к которой испытывает нежные чувства, платила за себя.Другое дело - когда баба -всего лишь коллега, соседка, сокурсница, друг без интима или просто балласт.

Гость
#14

автор, а почему вы считаете что все парни/мужчины зарабатывают намного больше женщин. вот я зарабатываю мало, и мне попадались мужчины которые зарабатывали как я, или чуть меньше, или немного больше. а богатые выбирают таких же женщин по себе-богатых. так что даже если мужчина и не против был заплатить за меня, то он был просто не в состоянии, я это понимаю, поэтому всегда предлагаю платить за себя сама. ну конечно зайти выпить кофе так он может заплатить и за мой кофе, но если что подороже то пополам.

Гость
#15

Если Вас ничего не смущает и не коробит, значит нормально!

йа креведко)
#16

у меня чувство дежа вю)))) и

Гость
#17

Нет, платить "напополам" с парнем это не нормально. Зав всё должна платить девушка.

Крошка енот
#18

а можно было хотябы тему перефразировать?

Ололо
#19
шклюлиг

если он за вас платит, то тогда вы стираете ему трусы, готовите еду и стабильно даете чаще, чем раз в два дня.

Шклюлиг обычно ерунду пишет, но тут: ни дать ни взять, +стопицот )

шклюлиг
#20
Гость

Здорово русские адьфонсы промыли мозги девушкам, утверждая, что на западе каждый платит за себя, и что в России этодолжна быть норма. Врут! На западе ни один уважающий себя мужчина никогда не потерпит, чтобы девушка, за которой он ухаживает и к которой испытывает нежные чувства, платила за себя.Другое дело - когда баба -всего лишь коллега, соседка, сокурсница, друг без интима или просто балласт.

если бы написанное вами было правдой, то институт брачных договоров в Европе был бы таким же дохлым, как в РФ.

Крестик
#21

.................а потом дойдёт просто до того, что он будет умолять вас сходить в магазин......в обмен на то-что он помоет полы, посуду..........Господи, как же больно это понимать...........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: