Гость
Статьи
Мальчик-с-пальчик

Мальчик-с-пальчик

#секс #отношения
Всех приветствую. Не буду долго разгланольствовать при вступлении: я мальчик 17 лет, девственник, у меня 13 см член в длину, 3,8 см диаметр у основания. Я очень сильно комплексую по этому поводу, но моя личность открыла мне тайные ходы: если я совершенно откажусь от секса, то это может помочь принять себя. Ведь никто не сможет задеть и так далее. Или же заниматься сексом с девушками на час или со случайными встречными женщинами на один вечерочек. Ведь такой секс не обязывает меня, я знаю человека мало, он чужой, не сможет меня задеть или оскорбить. Дело в том, что натура я скрытная и очень депрессивная(есть соответсвующий диагноз), и мне совершенно не хочется сближаться с кем-то, ведь такая близость может сделать очень мне больно, ведь девушка может изменить. Женщины, не в обиду вам, все мы приматы с физиологией, которую побороть очень трудно, почти невозможно, если вы не монах с отрублен... Я хочу попросить умных женщин и мужчин совета, чтобы решиться на шаг, об отказе длительных отношений. Мой первый вопоос адресован девушкам. Вам правда приятно от такого размера? Окей, ручки, пальцы, язык применяется. Нл вам нужно еб-ся с этим человеком всю жизнь. Вы выберите мальчика который имеет член как у меня, или же параметры 15-16 см, 5см ширина? А теперь вопрос парням. Как вы думаете по своему опыту? Может девушки вам рассказывали. Мне просто и самому будет ужасно понимать, что даже если девушка верная, она скована, она хотела бы побольше член и так далее. И я спрашиваю женщин с огромным опытом, так же женщин, которые изменяли своим парням из-за члена. И я имею мнение, что 13 см это очень мало, даже при офигенном умении работать пальчиками и языком. Все, кто писал о 13см тут, никогда не отписывались позже, мол " я ошибался, я могу удовлетворить женщину и все такое", понятно, что член больше доставит и больше удовольствия. Спасибо за ваши ответы, я вам очень признателен. #дети

34 ответа
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Тебе ещё повезло.
У меня ствол на сантиметр короче.

Кыся😼
#2

Вообще, нужно Ивлееву слушать, с её ведром и 15см

Гость
#3

Тебе повезло что у тебя вообще член есть! Дальше уже твои комплексы. У меня нет члена вообще (так вышло). Женат, любим друг друга. Секс есть. До того как познакомился с женой, от девушек отбоя не было. Так что не член решает. Займись головой

Кыся😼
#4
Гость

Тебе повезло что у тебя вообще член есть! Дальше уже твои комплексы. У меня нет члена вообще (так вышло). Женат, любим друг друга. Секс есть. До того как познакомился с женой, от девушек отбоя не было. Так что не член решает. Займись головой

Прям мотивация)

Гость
#5
Кыся😼

Прям мотивация)

🤣🤣🤣

Гость
#6

та фигня вопрос, мне как-то вообще нанопис попался, и ни фига не комплексовал, сцуко, нырял сразу к другому входу :))))) причем был настолько мал, что никакие подготовки нафик не нужны были :))))
и заметь - был разведен с 3 прицепами :О так что меньше комплексов, больше оптимизма :Р

Гость
#7

Не стала всё читать... Был у меня "малчик" 196 см, с фууем в см 8. Мне до сих пор его жаль;(( Было много всего, но фуййй в 8 см увидела и "непрочувствовала" врервые.Спустя годы я поняла откуда ноги растут у МД. Жаден, ничтожен и мелочен, до неприличия:)) держитесь мальчики, сочувствую мелкописам!!!

Гость
#8

Автор к Вам нет никакого сочувствия и желания помочь.
Вы не ищите девушку для души , любви и отношений . Вы не спрашивали как познакомиться с девушкой для семьи или что то в этом духе.
Вами движет только похоть, жажда блуда и т. д.
Под каким соусом это Вами не перекрывалось , но это именно так

Гость
#9

Обязательно фотку члена покажите всемм. И опишите всё как есть.

Шатенка
#10

Вы спрашиваеет женщин с "огромным" опытом. Мой опыт не настолько огромен, но какой-то есть. Отвечаю. Был у меня парень самый первый с 20 см. Кроме того, умел этими сантиметрами правильно пользоваться. Так вот, так или иначе, подсознательно, я всех своих последующих мужчин с ним сравниваю... Я делаю это НЕСПЕЦИАЛЬНО, не желая унизить или найти изъяны, просто там был крутой рабочий инструмент, парень меня любил и мог со мной по четыре раза на день ахаться. А делал он это как бог) я кончала стабильно с ним, в любой позе.
К чему я это? Вам не нужна девушка с опытом, девушка с опытом как раз будет сравнивать, как делаю это я. И вы меня простите, но сравнение не будет, скорее всего, в вашу пользу.
Вам нужна младше вас, скромная, лучше всего девственница, любящая и домашняя. Такие есть! Берете ее замуж, любите, и уверена, она не будет смотреть по сторонам и думать о других членах))). Будет вам обоим счастье!

#11
Кыся😼

Тебе ещё повезло.
У меня ствол на сантиметр короче.

А разве это гормонами не лечится?

#12
Гость

та фигня вопрос, мне как-то вообще нанопис попался, и ни фига не комплексовал, сцуко, нырял сразу к другому входу :))))) причем был настолько мал, что никакие подготовки нафик не нужны были :))))
и заметь - был разведен с 3 прицепами :О так что меньше комплексов, больше оптимизма :Р

Слышал, что многие мальчики с не очень большими членами считают, что у них прям гигант. Самоуверенные счастливцы кнш. А как Вам по ощущениям?

#13
Гость

Обязательно фотку члена покажите всемм. И опишите всё как есть.

В каком смысле?

#14
Шатенка

Вы спрашиваеет женщин с "огромным" опытом. Мой опыт не настолько огромен, но какой-то есть. Отвечаю. Был у меня парень самый первый с 20 см. Кроме того, умел этими сантиметрами правильно пользоваться. Так вот, так или иначе, подсознательно, я всех своих последующих мужчин с ним сравниваю... Я делаю это НЕСПЕЦИАЛЬНО, не желая унизить или найти изъяны, просто там был крутой рабочий инструмент, парень меня любил и мог со мной по четыре раза на день ахаться. А делал он это как бог) я кончала стабильно с ним, в любой позе.
К чему я это? Вам не нужна девушка с опытом, девушка с опытом как раз будет сравнивать, как делаю это я. И вы меня простите, но сравнение не будет, скорее всего, в вашу пользу.
Вам нужна младше вас, скромная, лучше всего девственница, любящая и домашняя. Такие есть! Берете ее замуж, любите, и уверена, она не будет смотреть по сторонам и думать о других членах))). Будет вам обоим счастье!

Звучит всё равно странно. Типа есть варианты лучше, но эта девушка их не знает, потому и только я у нее и буду. Мне всегда интересовал вопрос, что значит "умеет пользоваться"? Можете пожалуйста разъяснить. А еще, можно ли вытащить секс пальцами, языком, ну и членом после. Просто выше даже было сказано, что 8см девушка вспоминает с печалью, мб все что перечислил роляют, и с девушкой со средней комплекцией можно прекрасно заняться любовью и с моим размером? При должной "сноровке"

Гость
#15

По статистике, 13 см - это самый распространенный размер в России. А вообще, после прочтения текста ясно, что проблема не с членом, а с головой.

Гость
#16
Боб_Николай

Звучит всё равно странно. Типа есть варианты лучше, но эта девушка их не знает, потому и только я у нее и буду. Мне всегда интересовал вопрос, что значит "умеет пользоваться"? Можете пожалуйста разъяснить. А еще, можно ли вытащить секс пальцами, языком, ну и членом после. Просто выше даже было сказано, что 8см девушка вспоминает с печалью, мб все что перечислил роляют, и с девушкой со средней комплекцией можно прекрасно заняться любовью и с моим размером? При должной "сноровке"

Можно ведь сделать акцент на чувствах и отношениях, раскрыться как человек хороший и добрый если с размером члена не повезло. Не все же женщины нимфоманки. Многим гораздо важнее масштаб личности, душевное родство, а не размер члена. В сексе можно и поэкспериментировать с позами и ласками. А вот если, как человек аммно - это уже беда

Саныч2000
#17

3.8 в диаметре? Действительно с пальчик. Зато с аналом проблем не будет!!!

Гость
#18
Саныч2000

3.8 в диаметре? Действительно с пальчик. Зато с аналом проблем не будет!!!

ты шрек что ли? у меня 2 пальца 33, а 3 48 в диаметре, какой с пальчик 38 мм???

#19
Гость

По статистике, 13 см - это самый распространенный размер в России. А вообще, после прочтения текста ясно, что проблема не с членом, а с головой.

Да, я планирую это обсудить со своим терапевтом. Однако я не понимаю откуда лбди берут эту статистику. Я не нашел ни одного научного исследования, ни одной выборки сексологов. У всех моих знакомых в среднем 18 или просто больше моего. Я озабочен этим вопросом, тк есть операции по увеличению члена. Мне 17 лет, если у меня не лады с гормонами окажется, то при гормональной терапии кое что добавиться до 25 лет. В любом случае, я не хочу забивать на это, при шансах на увеличение. Другой вопрос нужно ли это? Мб мой размер самый раз и нужно правда оставить вопрос

#20
Гость

Можно ведь сделать акцент на чувствах и отношениях, раскрыться как человек хороший и добрый если с размером члена не повезло. Не все же женщины нимфоманки. Многим гораздо важнее масштаб личности, душевное родство, а не размер члена. В сексе можно и поэкспериментировать с позами и ласками. А вот если, как человек аммно - это уже беда

Я вас понимаю, но вопрос ведь именно о члене. Типа реально общественный запрос мне не понятен. Некоторые говорят что размер не главное, некоторые говлрчт что главное. Если я пойму, и приму, что мой маленький, то решусь на операцию. И будет у меня +-15см. Это для меня однозначно приемлемо. Мне правда главное понять это.

#21

Раскрою некоторые факты про физиологию членa, которые ты в свои 17 лет не знаешь:
1. Члeн растет не только до 19 лет, но и всю жизнь.
2. Вы можете ускорить этот процесс растягиванием лобковой связки и пещеристого тела, реально можно увеличить на 2-4 см.
3. Сделать лигаментотомию.
В остальном поиск в помощь, читай литературу.

Sanych2000
#22
Гость

ты шрек что ли? у меня 2 пальца 33, а 3 48 в диаметре, какой с пальчик 38 мм???

Забавно. Мой член в покое шириной как ровно с 3 твоих пальца!

Гость
#23
Саныч2000

3.8 в диаметре? Действительно с пальчик. Зато с аналом проблем не будет!!!

Это так. Но большинству девушек такие не нравятся. А для длительных отношений это вообще очень проблематично

Марина
#24
Саныч2000

3.8 в диаметре? Действительно с пальчик. Зато с аналом проблем не будет!!!

Сколько здесь фантазии! У меня было довольно много партнеров, и ни у кого не было диаметр больше 5 см или меньше 4 см. Я подозреваю, что люди пишут нереальные диаметры только для развлечения!

Гость
#25
Боб_Николай

Да, я планирую это обсудить со своим терапевтом. Однако я не понимаю откуда лбди берут эту статистику. Я не нашел ни одного научного исследования, ни одной выборки сексологов. У всех моих знакомых в среднем 18 или просто больше моего. Я озабочен этим вопросом, тк есть операции по увеличению члена. Мне 17 лет, если у меня не лады с гормонами окажется, то при гормональной терапии кое что добавиться до 25 лет. В любом случае, я не хочу забивать на это, при шансах на увеличение. Другой вопрос нужно ли это? Мб мой размер самый раз и нужно правда оставить вопрос

Этот форум не место для обсуждения медицинских вопросов. Вам следует посетить сексолога. Существует множество современных методик коррекции. Выбор зависит от вашего возраста, конечно.

Гость
#26
Гость

Это так. Но большинству девушек такие не нравятся. А для длительных отношений это вообще очень проблематично

Это ясно - такие не нравятся. Почему такие должны нравиться?

Гость
#27
Кыся😼

Вообще, нужно Ивлееву слушать, с её ведром и 15см

Фу, 15 см

Гость
#28
Боб_Николай

А разве это гормонами не лечится?

Это зависит от возраста

Гость
#29
Марина

Сколько здесь фантазии! У меня было довольно много партнеров, и ни у кого не было диаметр больше 5 см или меньше 4 см. Я подозреваю, что люди пишут нереальные диаметры только для развлечения!

Тот же опыт!

Гость
#30
Марина

Сколько здесь фантазии! У меня было довольно много партнеров, и ни у кого не было диаметр больше 5 см или меньше 4 см. Я подозреваю, что люди пишут нереальные диаметры только для развлечения!

Вы должны понять женщины, девушки диаметр 4 см тонковато для секса важно потолще 4,5 см нормально, если член узкий - чем мучиться нужно развестись

Гость
#31
Гость

Вы должны понять женщины, девушки диаметр 4 см тонковато для секса важно потолще 4,5 см нормально, если член узкий - чем мучиться нужно развестись

Почему бы не развестись? Может быть, это будет лучшим решением в таком случае?

#32

Причем здесь ч len и женщины ?Puдор.Лучше диаметр очка скажи

#33
Шатенка

Вы спрашиваеет женщин с "огромным" опытом. Мой опыт не настолько огромен, но какой-то есть. Отвечаю. Был у меня парень самый первый с 20 см. Кроме того, умел этими сантиметрами правильно пользоваться. Так вот, так или иначе, подсознательно, я всех своих последующих мужчин с ним сравниваю... Я делаю это НЕСПЕЦИАЛЬНО, не желая унизить или найти изъяны, просто там был крутой рабочий инструмент, парень меня любил и мог со мной по четыре раза на день ахаться. А делал он это как бог) я кончала стабильно с ним, в любой позе.
К чему я это? Вам не нужна девушка с опытом, девушка с опытом как раз будет сравнивать, как делаю это я. И вы меня простите, но сравнение не будет, скорее всего, в вашу пользу.
Вам нужна младше вас, скромная, лучше всего девственница, любящая и домашняя. Такие есть! Берете ее замуж, любите, и уверена, она не будет смотреть по сторонам и думать о других членах))). Будет вам обоим счастье!

Ты чё за х у йню несёшь, е ба нута.я

Гость
#34
Боб_Николай

Звучит всё равно странно. Типа есть варианты лучше, но эта девушка их не знает, потому и только я у нее и буду. Мне всегда интересовал вопрос, что значит "умеет пользоваться"? Можете пожалуйста разъяснить. А еще, можно ли вытащить секс пальцами, языком, ну и членом после. Просто выше даже было сказано, что 8см девушка вспоминает с печалью, мб все что перечислил роляют, и с девушкой со средней комплекцией можно прекрасно заняться любовью и с моим размером? При должной "сноровке"

У меня тоже 14 но некоторые друзья говорят что у них меньше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема