Гость
Статьи
Дочь удалила слежку со …

Дочь удалила слежку со своего телефона

У моей дочери для ее же безопасности стоит слежка с 14 лет (местоположение, запись звука вокруг телефона, отслеживание приложений). Пару дней назад ей исполнилось 18, и я заметила, что слежка не работает. Спроси у нее, она сказала, что удалила и что вообще собирается съехать от меня. Я сейчас в полном шоке, не знаю что и делать. Как ей вправить мозги?!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе мозги вправьте

Гость
#2

Может у нее нижняя плата перегорела😁 И она решила совместить приятное с полезным 😂

Гость
#3

Вы её zaebali

Гость
#4

Как проверить нет ли такого у меня на телефоне, узнаю если что такое стоит-четвертую всех

#5

Она имеет полное право жить отдельно, хоть на другом конце света) но вопрос: на что ? Дочь видимо уже научилась хорошо зарабатывать

#6
Гость

Как проверить нет ли такого у меня на телефоне, узнаю если что такое стоит-четвертую всех

Насколько я знаю, для того чтобы такое установить нужен доступ к телефону, на который устанавливают. Если нет доступа - значит скорее всего нет у тебя такого.
У меня например на телефоне пароль и отпечаток пальца, и мой телефон кроме меня 1000% никто не трогает, поэтому я уверенна, что у меня такого быть не может. Так что смотри у кого есть доступ к твоему телефону

Гость
#7
Просто прохожий

Насколько я знаю, для того чтобы такое установить нужен доступ к телефону, на который устанавливают. Если нет доступа - значит скорее всего нет у тебя такого.
У меня например на телефоне пароль и отпечаток пальца, и мой телефон кроме меня 1000% никто не трогает, поэтому я уверенна, что у меня такого быть не может. Так что смотри у кого есть доступ к твоему телефону

Через любую фотку можно узнать данные и получить доступ

Гость
#8

Вам не стыдно? Думаю, что это вам нужно вправить мозги.

Гость
#9
Гость

Через любую фотку можно узнать данные и получить доступ

Подскажите как проверить есть ли нечто подобное на телефоне , заранее спасибо 🙏🏻

#10
Гость

Через любую фотку можно узнать данные и получить доступ

В этой теме, судя по описанию, речь идет об обычном приложении родительского контроля, а не хакерской программе взломать устройства, а родительский контроль ставится именно через установку приложения на устройство ребенка

Гость
#11

И правильно делает, ей же лучше.

Гость
#12
Просто прохожий

В этой теме, судя по описанию, речь идет об обычном приложении родительского контроля, а не хакерской программе взломать устройства, а родительский контроль ставится именно через установку приложения на устройство ребенка

Заметьте, что не в 14 лет родительский контроль, а в 18. Это уже нарушение границ, а не контроль.

Гость
#13
Гость

Подскажите как проверить есть ли нечто подобное на телефоне , заранее спасибо 🙏🏻

Сбросить до заводских настроек убедившись что номера привязаны к учетной записи, а не в телефоне хранятся(но если допустим в сервисном центре работает, тот кто следит то лучше новый телефон купить). Ну и посмотреть какие услуги подключены к оператору. Когда телефон обезапасили поменять все пароли в соцсетях.

#14
Гость

Заметьте, что не в 14 лет родительский контроль, а в 18. Это уже нарушение границ, а не контроль.

Согласна с вами, просто я написала гостю что через фотки такое не устанавливают

Гость
#15
Гость

Сбросить до заводских настроек убедившись что номера привязаны к учетной записи, а не в телефоне хранятся(но если допустим в сервисном центре работает, тот кто следит то лучше новый телефон купить). Ну и посмотреть какие услуги подключены к оператору. Когда телефон обезапасили поменять все пароли в соцсетях.

Еще будьте бдительны чтобы номер телефона был на вас оформлен а не бывшего, иначе, в любой момент все заблокирует или симку перевыпустит. Ну и чтоб от бомжей защититься установите запрет на действия с симкартой по доверенности.

Гость
#16

Юля, ты совсем ***?
Твоя дочь - взрослый человек, и она имеет полное право на свою жизнь, в том числе и отдельно от мамаши.
Иди лучше убейся об стенку, это будет меньшее зло, чем сломать жизнь взрослой дочери

Гость
#17

Эмм ты нормальная? Себе лучше мозг вправь, ей 18 лет она взрослый человек и в 14 лет тоже поздно следить за приложениями, иди голову полечи больная

Гость
#18

Боже, у меня в детстве телефон не проверяли, и сейчас тоже а тут такое, отстань ты от нее

Гость
#19
Гость

Боже, у меня в детстве телефон не проверяли, и сейчас тоже а тут такое, отстань ты от нее

Да и сейчас поздно проверять и следить за насиройками в моем телефоне

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: