Гость
Статьи
Меня постоянно травят

Меня постоянно травят

Здравствуйте меня зовут Мадина мне 15 лет. Меня постоянно травят в любой компании куда бы я не пришла. И в школе(хотя я уже много раз ее меняла), и во дворе, и вообще в любой компании! Меня травят только лишь из-за того что я мусульманка! Я не знаю что мне делать плачу каждый день жаловаться тоже бесполезно. Помогите пожалуйста((

Мадина
37 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ну скажи, что ты атеистка. В чём проблема?

Гость
#2

Что за бред

Гость
#3

Привет. Очень красивое имя. А подростки, они часто жестоки к сверстникам, чем-то отличающимся от них. Скорее всего поэтому травят. Что тут поделаешь, кроме игнора? Не знаю, что и посоветовать. Держись, милая. Скоро это закончится и начнётся новая, взрослая и интересная жизнь.

Гость
#4

Нужно просто полюбить себя.Люди чувствуют нелюбовь к себе

Мое имя Гадюка
#5

Скажи им что Аллах всех покарает если не перестанут . А если серьезно то в каждом классе / компании среди злых гаденышей детей так .и это независимо от вероисповедания . У нас в классе(Россия ) была девочка христианка , одевалась определенно и тд-так ее тоже гнобили несмотря на то что православие в России преобладает поэтому кем бы ты ни была буддисткой православной , мусульманкой , язычницей и тд -если ты религиозный фанатик -гнобить будут всегда к сожалению.

#6

Хиджаб носишь? Могут из-за этого травить, это часто вызывает агрессию

Мадина
#7
ВоланДеМорт24

Ну скажи, что ты атеистка. В чём проблема?

Я не могу сказать, что я атеистка я ношу хиджаб

Мадина
#8
Гость

Привет. Очень красивое имя. А подростки, они часто жестоки к сверстникам, чем-то отличающимся от них. Скорее всего поэтому травят. Что тут поделаешь, кроме игнора? Не знаю, что и посоветовать. Держись, милая. Скоро это закончится и начнётся новая, взрослая и интересная жизнь.

Спасибо. Я стараюсь держаться просто уже очень устала((

Мадина
#9
Просто прохожий

Хиджаб носишь? Могут из-за этого травить, это часто вызывает агрессию

Конечно ношу. Я думаю правда из-за этого агрессия. Например у нас во дворе есть самая злая девочка которая меня травит и она постоянно срывает с меня хиджаб и все начинают его бросать друг другу чтобы я не поймала((( я уже не могу это терпеть((

#10

Родители обо всем этом знают?

Гость
#11

Милочка, если ты одела хиджаб, моя хорошая - то будь добра не носиться во двое, а совершать регулярно НАМАЗ и вести подобающий образ жизни и поведения и предписания. В том числе не сидеть на форуме и не писать глупость, а молиться моя дорогая.

Гость
#12

Совершенно верно, раз мы такие набожные, то почему мы носимся на улице, когда ты должна находится на молитве и совершать очищение. Странно. Да и в школе - я что ли буду за тебя совершать очищение ? Ты же одела хиджаб ! Выполняй предписания !!!!

Гость
#13

О каких компаниях ты нам мозги лечишь? Ты одела хиджаб ! Ты с колен не должна слазить ! Молиться, молиться и молиться ! Ты вообще знаешь свои обязанности в религии?

Мадина
#14
Просто прохожий

Родители обо всем этом знают?

Да знают но все всегда выставляют все так что я виновата, а родители им верят а не мне( а если жалуюсь мне еще и попадает за то что не могу ни с кем поладить((

Мадина
#15

Да не ношусь я во дворе! Я уже из дома боюсь выйти, стоит мне выйти мне проходу не дают!! Мне что теперь вообще из дома не выходить?((

Мадина
#16

У нас вообще во дворе очень много плохих подростков. Большинство мальчиков и даже некоторые девочки курят и пьют энергетики!!! А от девочек я вообще в шоке!!! Все ходят в основном в штанах или очень коротких шортах или юбках, красят волосы!!! Ведут себя очень дерзко даже со взрослыми(ну это и мальчики также), хотя старших надо уважать!!! И некоторые девочки уже с мальчиками целуются при всех!!! Когда мы сюда только переехали я была в ужасе от этого!! Я пыталась даже им объяснить что так нельзя, что они сами себе погубят!! Но после этого меня избили толпой и начали травить еще больше((

#17
Мадина

У нас вообще во дворе очень много плохих подростков. Большинство мальчиков и даже некоторые девочки курят и пьют энергетики!!! А от девочек я вообще в шоке!!! Все ходят в основном в штанах или очень коротких шортах или юбках, красят волосы!!! Ведут себя очень дерзко даже со взрослыми(ну это и мальчики также), хотя старших надо уважать!!! И некоторые девочки уже с мальчиками целуются при всех!!! Когда мы сюда только переехали я была в ужасе от этого!! Я пыталась даже им объяснить что так нельзя, что они сами себе погубят!! Но после этого меня избили толпой и начали травить еще больше((

Ну ясно, разводка, а я уже почти поверила. Но если это правда, то теперь я понимаю, почему тебя травят

Мадина
#18
Просто прохожий

Ну ясно, разводка, а я уже почти поверила. Но если это правда, то теперь я понимаю, почему тебя травят

Да не разводка это Ника я это правда!!
И почему? Потому что я говорю правду? Я из мусульманской семьи, у меня и мама и папа мусульмане, у меня есть старшая сестра и 3 младших брата и нас всех с детства так воспитывали. Что старшим перечить нельзя, что уродовать свою внешность нельзя, что пить и курить нельзя, и что по парням шляться нельзя. И это все правильно!! Это читая правда!!! И что, за это меня травят? За то что пыталась подружиться и направить на правильный путь?

Гость
#19

Посмотри вокруг, тебе говорят о молитве, а ты нам о внешности мозги лечишь. Ты вообще молитву совершала раз в жизни? Если вы такие все религиозные в семье, что то по тебе это не заметно. Ты милочка должна хранить себя, свои чувства, похоти, гнев, злость и многое другое. Тебе это вообще объясняли? Или хиджаб на голову и всё?
В коране Иисус назван Иса, там дано описание этого пророка, как Он жил, что Он делал.
Ты хоть одно предписание выполнила? А смеешь себя называть верующей!? Странно ......

Гость
#20
Мадина

Да не разводка это Ника я это правда!!
И почему? Потому что я говорю правду? Я из мусульманской семьи, у меня и мама и папа мусульмане, у меня есть старшая сестра и 3 младших брата и нас всех с детства так воспитывали. Что старшим перечить нельзя, что уродовать свою внешность нельзя, что пить и курить нельзя, и что по парням шляться нельзя. И это все правильно!! Это читая правда!!! И что, за это меня травят? За то что пыталась подружиться и направить на правильный путь?

Тебя же спросили выше, ты Богу молишься? раз ты вся такая верующая? если нет, то в чём твоя вера? посмотри на других - верующих ! они встают очень рано на молитву, молятся Богу. Ты это делаешь?
А ты нам всё про других, да про хиджаб.

Гость
#21

ДОРОГУША, ТЫ В КУРСЕ ЧТО ТВОЯ ПЕРВАЯ МОЛИТВА В СУТКИ ДОЛЖНА СОВЕРШАТЬСЯ ДО ВОСХОДА СОЛНЦА? ТЫ ЖЕ ВРОДЕ ВСЯ ТАКАЯ НАБОЖНАЯ.
И НЕ ЗАВИСИМО ОТ МЕСТАНАХОЖДЕНИЯ ТЫ ДОЛЖНА СОВЕРШАТЬ МОЛИТВУ 5 РАЗ В СУТКИ.
ТЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ?

Гость
#22
Гость

ДОРОГУША, ТЫ В КУРСЕ ЧТО ТВОЯ ПЕРВАЯ МОЛИТВА В СУТКИ ДОЛЖНА СОВЕРШАТЬСЯ ДО ВОСХОДА СОЛНЦА? ТЫ ЖЕ ВРОДЕ ВСЯ ТАКАЯ НАБОЖНАЯ.
И НЕ ЗАВИСИМО ОТ МЕСТАНАХОЖДЕНИЯ ТЫ ДОЛЖНА СОВЕРШАТЬ МОЛИТВУ 5 РАЗ В СУТКИ.
ТЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ?

Истина! Ты же одела хиджаб ! Дак молись !

#23

А кстати, если ты из такой религиозной семьи, откуда у тебя вообще телефон/компьютер или с чего ты там пишешь? У детей из религиозных семеек обычно этого нет)
В таких семьях дети молятся, делают домашние дела да за младшими ухаживают. А тут и двор, и еще какие-то компании. Да у фанатиков дети бывает в школу то не ходят, тем более девочки. «Сменила много школ» она, ага)

Мадина
#24
Просто прохожий

А кстати, если ты из такой религиозной семьи, откуда у тебя вообще телефон/компьютер или с чего ты там пишешь? У детей из религиозных семеек обычно этого нет)
В таких семьях дети молятся, делают домашние дела да за младшими ухаживают. А тут и двор, и еще какие-то компании. Да у фанатиков дети бывает в школу то не ходят, тем более девочки. «Сменила много школ» она, ага)

Телефон мне отдала единственная подруга с которой я дружила до того как мы переехали, у нее старый был ненужный, все это время он у меня лежал и только недавно я решилась создать эту тему. Думала мне хотя бы тут помогут, а тут мне никто не верит и только обзывают😭😭😭😭
И еще раз говорю не гуляю я во дворе вообще! На меня сразу нападают стоит мне только из дома выйти!! И в школе я учусь, в России вообще то обязательно образование, как я могу не ходить в школу. И молюсь я и дома все делаю и за братьями ухаживаю, с чего ты решил что я ничего не делаю?? И да я меняла школы потому что мы переезжали и потому что меня везде травили!!! Почему мне тут никто не верит?😭😭😭😭

Мадина
#25

И всем выше пишу я молюсь и все делаю что надо, просто пришла попросить совета, а на меня и тут накинулись😭😭😭😭
Ну почему ко мне везде так относятся, и почему мне никто не верит????😭😭😭😭😭

#26
Мадина

Телефон мне отдала единственная подруга с которой я дружила до того как мы переехали, у нее старый был ненужный, все это время он у меня лежал и только недавно я решилась создать эту тему. Думала мне хотя бы тут помогут, а тут мне никто не верит и только обзывают😭😭😭😭
И еще раз говорю не гуляю я во дворе вообще! На меня сразу нападают стоит мне только из дома выйти!! И в школе я учусь, в России вообще то обязательно образование, как я могу не ходить в школу. И молюсь я и дома все делаю и за братьями ухаживаю, с чего ты решил что я ничего не делаю?? И да я меняла школы потому что мы переезжали и потому что меня везде травили!!! Почему мне тут никто не верит?😭😭😭😭

Подруга отдала? У тебя подруга миллионерша? Милионерша с тобой дружить не стала бы, а у не-миллионерши откуда ненужный телефон, который она БЕСПЛАТНО отдает?))
Вообще ты отвечаешь всегда почти сразу же, такое ощущение, что ты реально ничего не делаешь, только сидишь на форуме и жалуешься каа тебя, бедную, все обижают)

Гость
#27
Мадина

И всем выше пишу я молюсь и все делаю что надо, просто пришла попросить совета, а на меня и тут накинулись😭😭😭😭
Ну почему ко мне везде так относятся, и почему мне никто не верит????😭😭😭😭😭

Девочка, а если ты молишься, то терпи дорогуша. Ты ж носишь хиджаб не для человека, а для кого? ответь ка .....

Мадина
#28

Вот сегодня мы возвращались домой с дачи родители зашли а я с одним из братьев была на улице. И ко мне опять подошли несколько девочек и сняли с меня хиджаб😭😭😭 я пыталась отнять но меня били и смеялись😭😭😭 а один мальчик в это время снимал все на телефон. А потом они кинули мой хиджаб в мусорку и ждали пойду я доставать или нет😭😭😭😭
А потом папа выглянул в окно и увидел меня без хиджаба начал кричать вышел дал мне подзатыльник и отправил доставать хиджаб из мусорки😭😭
А дома он меня выпорол скакалкой голышом при братьях😭😭😭
Что мне делать?? Куда обращаться😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#29
Мадина

Вот сегодня мы возвращались домой с дачи родители зашли а я с одним из братьев была на улице. И ко мне опять подошли несколько девочек и сняли с меня хиджаб😭😭😭 я пыталась отнять но меня били и смеялись😭😭😭 а один мальчик в это время снимал все на телефон. А потом они кинули мой хиджаб в мусорку и ждали пойду я доставать или нет😭😭😭😭
А потом папа выглянул в окно и увидел меня без хиджаба начал кричать вышел дал мне подзатыльник и отправил доставать хиджаб из мусорки😭😭
А дома он меня выпорол скакалкой голышом при братьях😭😭😭
Что мне делать?? Куда обращаться😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Дак ещё попроси выпороть.

Мадина
#30

Здравствуйте здесь кто-нибудь еще есть?? Меня сейчас только что сново выпороли за то что я маме нагрубила хотя я не грубила!!!! У меня вся попа сейчас в крови я лежу на живете и плачу и ни могу успакоиться😭😭😭😭 я пишу это пока никто не видет. Что мне делать помагите пожалуйста я так больше не могу я не хачу жить😭😭😭😭😭😭

#31
Мадина

Здравствуйте здесь кто-нибудь еще есть?? Меня сейчас только что сново выпороли за то что я маме нагрубила хотя я не грубила!!!! У меня вся попа сейчас в крови я лежу на живете и плачу и ни могу успакоиться😭😭😭😭 я пишу это пока никто не видет. Что мне делать помагите пожалуйста я так больше не могу я не хачу жить😭😭😭😭😭😭

Да никто тебе не поможет и никто тебя уже не читает, почти месяц прошел уже

Гость
#32
Мадина

Здравствуйте здесь кто-нибудь еще есть?? Меня сейчас только что сново выпороли за то что я маме нагрубила хотя я не грубила!!!! У меня вся попа сейчас в крови я лежу на живете и плачу и ни могу успакоиться😭😭😭😭 я пишу это пока никто не видет. Что мне делать помагите пожалуйста я так больше не могу я не хачу жить😭😭😭😭😭😭

Я тоже свою дочку наказываю, ты преувеличиваешь. Порят не до крови но больно. У меня Милана, научилась средний палец показывать. Мне раз 40 показала за вечер, как макака. Мы всей семьёй объясняли что это очень плохо и всякое такое. Уже 11 лет. Всё бестолку.

Завёл Милану в детскую, закрыл дверь, но просить прощения было уже поздно. Раздел до гола и по розовой жоопке ремешком на кровати. Жена только одобрила, когда дочка завизжала как дикая и задрыгала ляжками. Крови не было. Всё отлично.

Мадина
#33
Гость

Я тоже свою дочку наказываю, ты преувеличиваешь. Порят не до крови но больно. У меня Милана, научилась средний палец показывать. Мне раз 40 показала за вечер, как макака. Мы всей семьёй объясняли что это очень плохо и всякое такое. Уже 11 лет. Всё бестолку.

Завёл Милану в детскую, закрыл дверь, но просить прощения было уже поздно. Раздел до гола и по розовой жоопке ремешком на кровати. Жена только одобрила, когда дочка завизжала как дикая и задрыгала ляжками. Крови не было. Всё отлично.

А меня порят именно до крови. Вы пишите ремешком а меня скакалкай порят. Хотя я никагда не матирилась и дома всегда помагаю и с братьями сижу
А меня при братьях раздивают до гала и бьют со всей силы до крови и потом рубцы остаются.😭😭😭 И иногда братьям разришают меня пороть, хотя они младше😭😭😭. А потом еще могут заставить голой стоять в углу на каленях при всех😭😭😭😭. И больно нестирпимо я не магу просто терпеть😭. Меня и дома бьют и на улице и в школе травят я уже не могу так жить😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Мадина
#34

Я уже не знаю что мне делать памагите пажалуста😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Мадина
#35

Вот севодня опять я вышла с братьями на улицу и надо мной начили смеятся. Ко мне подашла так самая очень злая девочка и еще несколько человек и они мне стали говорить что я падстилка. Я не выдиржала и толкнула одну девочку. Меня все стали бить толпой😭😭😭😭. Потом вышел мой папа и спросил что праисходит. Они все сказали что я первая начила. Папа заставил меня встать перед ними на калени и извинится. А они смеялись и снимали на телифон😭😭😭😭. А дома меня опять выпороли и сейчас я до сих пор плачу😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Мадина
#36

Если тут кто нибудь есть пажалуста отзавитесь я уже ни могу так жить😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#37
Мадина

Вот севодня опять я вышла с братьями на улицу и надо мной начили смеятся. Ко мне подашла так самая очень злая девочка и еще несколько человек и они мне стали говорить что я падстилка. Я не выдиржала и толкнула одну девочку. Меня все стали бить толпой😭😭😭😭. Потом вышел мой папа и спросил что праисходит. Они все сказали что я первая начила. Папа заставил меня встать перед ними на калени и извинится. А они смеялись и снимали на телифон😭😭😭😭. А дома меня опять выпороли и сейчас я до сих пор плачу😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Ну значит заработала, раз тебя порят. Я Лизу тоже ремнём секу за двойки. Девочек и надо пороть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: