Гость
Статьи
Парень в 16 лет …

Парень в 16 лет требует жилье.2ч

Писала сюда неделю назад, думала не публиковали, но сейчас увидела, что таки публиковали тему... и смотрю, все мальчика защищают. Решила еще раз спросить.

В общем, пустил мой пра-дедушка свою внучку-алкоголичку и ее сына пожить в неприватизированный дом, поскольку сам с проблемами бедра и катетером живет у другой внучки у нее в квартире, и чтобы дом не пустовал. Дом планировали приватизировать и отдать той, у кого живет, и которая ухаживает за ним, конечно. Та алкоголичка ранее жила в комнате, где ее по работе уборщицей пожалели и пустили жить, сын с ней жил, когда был не в школе - санаторного типа. Все в семье, в тч я, ребенку помогали продуктами, одежду покупали, обувь... И сейчас тот мальчик в 16, почти 17 лет убедил мать, и та с ним ходит по инстанциям, чтобы его с ней зарегистрировали в доме. Дедушка как раз начал приватизировать, и мальчик хочет доли в доме. Даже обманом пытался его убедить написать доверенность на право подписи на мать алкоголичку. Мы узнали, спросили, он довольно агрессивно признался: да, а что мы хотели? Ему что, без жилья остаться, если что на улицу идти? Давайте жилье, либо в доме, либо бабушка пусть ему квартиру отпишет. Мой совет хорошо закончить школу и получить общежитие при университете воспринял в штыки.

Собственно вопрос. А что, мы должны дать ему дом или квартиру? В самом деле? А с какой стати, простите?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5470631/

Первая моя тема

Гость
#2

Ты хто?!

Гость
#3

Я бы не стала ничего оставлять пацану, который уже в 16 лет пытается облапошить старенького дедушку. Максимум, пустить эту семейку пожить и дать пацану направляющих советов по учебе и работе.

Гость
#4

И вижу, в той теме какая-то дамочка мечтает помочь вашему племяннику. Так дайте же ей его контакты! Вы ж не враг своему племяннику. Пусть она ему квартиру отпишет.

Гость
#5
Гость

Я бы не стала ничего оставлять пацану, который уже в 16 лет пытается облапошить старенького дедушку. Максимум, пустить эту семейку пожить и дать пацану направляющих советов по учебе и работе.

Его пока никто не выгонял, в том и дело. Советы дали, даже в прошлом году оплатили языковый лагерь, и по мелочам помогаем, но он хочет жилье...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: