Гость
Статьи
Беременность и шансы …

Беременность и шансы на поступление

Забеременела в 17 лет. Беременность естественно желанная,2 курс учебы будет . После рождения ребенка какие шансы у меня куда либо поступить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы беременность желанная,вы бы не задавались таким вопросом.

Гость
#2
Гость

Была бы беременность желанная,вы бы не задавались таким вопросом.

Задала конкретный вопрос, почему нельзя ответить без этого философского бреда

Гость
#3
Гость

Задала конкретный вопрос, почему нельзя ответить без этого философского бреда

Почему же это "философский бред"? Ваш шанс сейчас поступить на заочку разве что. Если ребенок был желанный, значит воспитанием собирались заниматься вы, а не кто-то другой.

Гостья
#4

В 17 лет-то, конечно, желанная беременность😁 Думала, таких клуш уже не осталось…

Гость
#5
Гость

Почему же это "философский бред"? Ваш шанс сейчас поступить на заочку разве что. Если ребенок был желанный, значит воспитанием собирались заниматься вы, а не кто-то другой.

Спасибо за ответ! Папа у нас есть, будем не одни. Конечно воспитывать свое ребенка буду и очень любить. Я счастлива.

Гость
#6
Гостья

В 17 лет-то, конечно, желанная беременность😁 Думала, таких клуш уже не осталось…

Конкретного вопроса нет.Зачем писать озлобленные свои комментарии?

Гость
#7
Гость

Конкретного вопроса нет.Зачем писать озлобленные свои комментарии?

Тоесть ответ

Гость
#8

Не поняла. Вы где учитесь? Или только школу закончили. Причем здесь 2 курс?

Гость
#9

Была такая же ситуация, родила в 17 в октябре на втором курсе универа, перевелась на заочку, академ не брала, выучилась спокойно, даже подрабатывала на последних курсах универа, но мне очень помогала моя семья.

Гость
#10

А в чем вопрос? Беременность это беременность (все больничные официальные справки Вам выдадут), а учеба это учеба... Вы как-то странно привязали отдельные события друг к другу, множество родителей обучались в ВУЗах и получали дипломы! Беременность не инвалидность, зрение и способность двигаться у Женщин с беременностью не пропадает! В ВУЗ пускаю мамочек с детьми, если нет альтернативы (с кем оставить). Я с мамой на лекциях сидела 40лет назад, два образования сама получала рядом с мамочками". Первый ребенок родился во время "вручения диплома", Я не присутствовала, но один из преподавателей Мой первый диплом привез мне домой. Не надо придумывать "драму", грамотно время распределите и поищите помощи у Всех, кто согласится помочь! Успехов...

Гость
#11
Гость

А в чем вопрос? Беременность это беременность (все больничные официальные справки Вам выдадут), а учеба это учеба... Вы как-то странно привязали отдельные события друг к другу, множество родителей обучались в ВУЗах и получали дипломы! Беременность не инвалидность, зрение и способность двигаться у Женщин с беременностью не пропадает! В ВУЗ пускаю мамочек с детьми, если нет альтернативы (с кем оставить). Я с мамой на лекциях сидела 40лет назад, два образования сама получала рядом с мамочками". Первый ребенок родился во время "вручения диплома", Я не присутствовала, но один из преподавателей Мой первый диплом привез мне домой. Не надо придумывать "драму", грамотно время распределите и поищите помощи у Всех, кто согласится помочь! Успехов...

Понимаете,я сама так считаю. Цепляют свои стандарты "не будет будущего". Уже люблю своего будущего ребенка. Справлюсь! Спасибо за одекватный ответ!

Гость
#12
Гость

Не поняла. Вы где учитесь? Или только школу закончили. Причем здесь 2 курс?

Базовое образование закончила. Меня ребенок не пугает. Но получить образование нужно .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: