Гость
Статьи
Что за мода быть …

Что за мода быть инфантилом?

Когда вижу статьи или видео, где несовершеннолетние подростки творят беззаконие или беременяяют/становятся отцами, то набигает масса комментаторов, которые в 14-16 лет "в куклы/ машинки играли и палкой крапиву били". Или пишут мол, "мне 20+ а я до сих пор фуксиков смотрю". В чем прикол? Может мама еще зад им подтерает? Когда я в 11 лет отдыхала в детском санатории, меня там домагался 14-ти летний. Когда я пожаловались, мне работница санатория сказала, что не мог 14-ти летний ребенок меня домагаться... ну-ну. В чем прикол хвастаться тем, что ты в 16 лет в куклы игрался или в 20-ть фуксиков смотришь? #инфантилы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

когда у вумен будет нормальное мобильное приложение? у всех изданий оно есть.

Прим
#2

А щас вам сколько?

Яя
#3

Это комплексы

Гость
#4
Прим

А щас вам сколько?

26, но мне ни в 13, ни сейчас не пришло бы в голову хвастаться своей инфантильностью, будь она у меня

Гость
#5

Вы же хвастаетесь своим ранним б.лятством и беременностями, почему им нельзя?

Не автор
#6

Ну по мне это адекватнее. Это не прикол, так и должно быть. А вот что вас кто-то домогался это ужасно и такого вообще не должно быть и это не говорит о чьей-то взрослости.
Кукла у меня до сих пор любимая осталась, уже для ребенка ее переодеваю :))
Я фиксики с дочкой смотрю и то есть интересные факты, которые я забыла или даже не знала.

Не автор
#7
Гость

26, но мне ни в 13, ни сейчас не пришло бы в голову хвастаться своей инфантильностью, будь она у меня

Играть в куклы это не инфантильность.
Инфантильность - не умение принимать решени. Вот если человек в куклы не играет, но не может подойти к декану задать какой то вопрос по документам или учебному процессу - это инфантилизм, а если студентка ведет студенческие кружки/квн, что-то организовывает, но спит с куклой и переодевает ее на ночь в свободное время - это самостоятельный подросток с хобби.

Гость
#8
Не автор

Ну по мне это адекватнее. Это не прикол, так и должно быть. А вот что вас кто-то домогался это ужасно и такого вообще не должно быть и это не говорит о чьей-то взрослости.
Кукла у меня до сих пор любимая осталась, уже для ребенка ее переодеваю :))
Я фиксики с дочкой смотрю и то есть интересные факты, которые я забыла или даже не знала.

Я к тому, что никогда не поверю, что 16-ти летнего подростка интересует только учеба, куклы и фуксики, а о сексе они никогда не слышали. Есть девственники и в 40, но зачем лицемерить?

Не автор
#9
Гость

Я к тому, что никогда не поверю, что 16-ти летнего подростка интересует только учеба, куклы и фуксики, а о сексе они никогда не слышали. Есть девственники и в 40, но зачем лицемерить?

Если человек смотрит фиксики и играет с куклой в 16 лет это не значит, что он не интересуется ничем другим и не слышал о сексе…. Мастурбацию в ванной никто не отменял и куклы и фиксики этому никак не мешают :))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: