Гость
Статьи
Ужасное телосложение

Ужасное телосложение

У меня уже нет сил плакать.Ужасное телосложение.Мне 16 лет, но это кошмар.У меня фигура типа груша.Только не такая красивая, у которой тонкая талия, плавные изгибы.Это нечто!вверху вроде ещё ничего, хрупкие и изящные плечи, но при этом грудь 1 размер!дальше кошмар, талии нет, она как бы не изгибистая,а расширяется книзу!плюс живот!в итоге выходит что талии нет!дальше внизу широченная попа, бёдра не круглые, а скрипичные, плюс Рома плоская,она как бы не большая, а отдаёт в ширину!а потом самый крик души!ноги очень Толстые, короткие, массивные!это жесть!при этом я при росте 160 вешу 45 кг!!то есть не жирная!но при этом нет талии, широкая плоская попа и 1 размер груди!уродливее моей фигуры нет ничего!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
дави гадов
#1

да, рома так себе...

#2

Я не верю, что с вашим соотношением роста и веса будет жирные ноги. Вы скорее всего преувеличиваете, обычные подростковые комплексы.

Гость
#3

А что ужасного-то? То что вы не сможете ЧСВ-шничать по отношению к парням?

ЖуЖу
#4

Звучит так себе, теперь вы сделаете фото, замажете лицо и покажете нам, а мы вам всю правду, в меру своего субъективизма, конечно, но все же. Давайте?

Гость
#5

Не загоняйтесь. Либо займитесь бегом

Гость
#6

Милая, Вы слишком загоняетесь,что для Вашего возраста в принципе нормально!45 кг-очень маленький вес,даже для 160 см. Ваша фигура ещё только формируется,поэтому старайтесь правильно питаться и не голодать и побольше двигаться.Покрутитесь перед зеркалом и найдите свои красивые ракурсы,так как при разных ракурсов тело выглядит по-разному.

Гость
#7

Просто тип телосложения "груша". Лишнего веса нет. Я такая же и с ростом, и с весом, и животик тоже есть. Накручиваете себя на ровном месте, таких девушек и женщин полно и это нормально, подбирайте одежду подходящего фасона - и будет вам счастье. Кстати, по своему "грушевскому" опыту могу подсказать - с такой фигурой хорошо сидят расклешенные платья А-силуэта.

Гость
#8
Гость

Милая, Вы слишком загоняетесь,что для Вашего возраста в принципе нормально!45 кг-очень маленький вес,даже для 160 см. Ваша фигура ещё только формируется,поэтому старайтесь правильно питаться и не голодать и побольше двигаться.Покрутитесь перед зеркалом и найдите свои красивые ракурсы,так как при разных ракурсов тело выглядит по-разному.

Ничего не очень маленький. Тем более для 16 лет совершенно нормально. У меня такой вес и в молодости был, и сейчас есть (лет до 28 был, потом слегка прибавила и весила около 50-52, но в этом году после ковида опять похудела до тех же 45кг, как и в 20-28 лет было). И выгляжу с таким весом просто слегка худоватой, лучше бы побольше, но не патологично, не истощенная, скорее скинни фэт. Да, понимаю, спортом заняться неплохо бы, но как-то вот не сложилось с регулярными тренировками, не прижало, не заморачиваюсь, да никого такими скинни фэт не удивишь. Так что не вижу тут чего-то особого, чтобы из-за этого настолько расстраиваться.

#9
Гость

Ничего не очень маленький. Тем более для 16 лет совершенно нормально. У меня такой вес и в молодости был, и сейчас есть (лет до 28 был, потом слегка прибавила и весила около 50-52, но в этом году после ковида опять похудела до тех же 45кг, как и в 20-28 лет было). И выгляжу с таким весом просто слегка худоватой, лучше бы побольше, но не патологично, не истощенная, скорее скинни фэт. Да, понимаю, спортом заняться неплохо бы, но как-то вот не сложилось с регулярными тренировками, не прижало, не заморачиваюсь, да никого такими скинни фэт не удивишь. Так что не вижу тут чего-то особого, чтобы из-за этого настолько расстраиваться.

Может вы ростом 150+-? Для вашего роста может и вылядеть вес не худым. Авторша говорит у неё 165см и это смотреться может дрыщаво, особенно на грудной клетке. Сама вешу 50 кг, рост 161 и на мне это смотрится без малейшего лишнего веса. У авторши, если по её словам 45 при 165 норма, либо мышечной массы меньше нормы и жира чуть больше, либо реально смотрится худовато

#10
Гость

Просто тип телосложения "груша". Лишнего веса нет. Я такая же и с ростом, и с весом, и животик тоже есть. Накручиваете себя на ровном месте, таких девушек и женщин полно и это нормально, подбирайте одежду подходящего фасона - и будет вам счастье. Кстати, по своему "грушевскому" опыту могу подсказать - с такой фигурой хорошо сидят расклешенные платья А-силуэта.

Раз животик есть значит это и есть жир... Либо серьёзные проблемы с обменом веществ, поэтому кожа на животе ни с того обвислая

#11

Автор, загуглите "скинни фэт". Может это имеет с вами общего

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: