Гость
Статьи
Парни любят девушек …

Парни любят девушек постарше?

Встречалась с парнем год, ему 17,мне 16. Узнала что все это время он вёл двойную жизнь и регулярно встречался и ночевал у 19-летней девушки ( в течение 9 месяцев). Я в определенный момент ощутила, что что-то не так, как-будто ему стало со мной скучно ( мы только максимум за ручки гуляли и все). И тут он без объяснений удалил со мной все фото и выставил её. Сам, кстати, очень изменился и повзрослел,стал выглядеть как взрослый дядя. Что на это повлияло? Ваше мнение о ситуации в целом, интересен взгляд со стороны. Только без жалостей ко мне, я уже в принципе успокоилась и эта ситуация не приносит мне боли, просто интересно, что скажут другие.

Весна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство парней встречается с девушками моложе себя. Просто проблема в том, что вы слишком молодая для него.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

🤣🤣🤣

Крэнг
#3

Нет. Не любят.

Гость
#4

19 -это не постарше.постарше -это когда на 5 лет или 10.а в вашем возрасте-эта разница фигня.она становится ощутима после 35.дальше.не стоит ждать верности от юных пацанов.ее,верности,вообще не стоит ждать от мужиков.расти,развивайся,делай карьеру.дальше.да,есть категория мужиков,которые сознательно выбирают женщин старше себя ,но это видно не ваш случай.это те,у кого либо не было матерм,либо она не заботилась и не любила сына.либо те,кому не светят моложе,либо те,которым просто не интересно с молодухами,ведь они,чаще кроме молодого тела ничего дать не могут.просто не всем мужикам надо молодое мяско.это дела вкуса.но не парьтесь.большинству надо молодых.на содержание их башки им пофиг.по этому,хотите удачных отношений-где бы вы были нужны точно-ищите мужика постарше,лет 30.они облизываются на таких.даже,может ,содержать будут.

Ниф Ниф
#5

Нам сначало нравятся постарше (типа опытные) а потом по младше

Гость
#7
Крэнг

Любимая тема старых жирных целлюлитных свиноматок. Они нафиг никому не нужны и начинают: "А с чего вы взяли что молоденькая девушка обратит на вас внимание?" А с того и взяли. Практика. Огромному количеству молодых девушек нравятся взрослые 40 летние парни, а ровесников они с издевательской улыбочкой называют "хорошими мальчиками". Проходит время и ситуация зеркальным образом меняется. Теперь не мы молодые, а вы старые.

Ты в 40 лет мальчик?

#8

Умным парням нравятся девушки постарше. Дело не столько в опыте сексуальном. С молодых никакого разговора нельзя взять. Да я даже сейчас иногда встречаю своих 25-летних ровесниц, и у них тупо нет интересов в жизни и разговаривать не о чем совершенно.

Гость
#9

Нет, это девушки любят парней постарше. А парни любят моложе

Гость
#10
The Dude

Умным парням нравятся девушки постарше. Дело не столько в опыте сексуальном. С молодых никакого разговора нельзя взять. Да я даже сейчас иногда встречаю своих 25-летних ровесниц, и у них тупо нет интересов в жизни и разговаривать не о чем совершенно.

Вы просто умнее своего паспортного возраста.

Гость
#11
Гость

Нет, это девушки любят парней постарше. А парни любят моложе

Мужчин постарше теперь мало кто любит.

Гость
#12
Гость

Мужчин постарше теперь мало кто любит.

Нет, мужчин постарше любят, а вот девушек постарше нет

Гость
#13

Парни обычно говорят что любят девок моложе себя. Но я часто знаю пары где браки либо возраст равный либо жена старше на лет 5 🦧🦧🦧

Гость
#14
Гость

Нет, мужчин постарше любят, а вот девушек постарше нет

Мужчин постарше используют, а не любят.

Гость
#15
Гость

Парни обычно говорят что любят девок моложе себя. Но я часто знаю пары где браки либо возраст равный либо жена старше на лет 5 🦧🦧🦧

я наоборот таких пар не знаю, а вот где мужчина старше полно

Гость
#16
Гость

Мужчин постарше используют, а не любят.

Любят и еще как

Гость
#17
Гость

Любят и еще как

Ага старость ведь так "привлекательна".

Гость
#18
Гость

Ага старость ведь так "привлекательна".

старосто это после 70

Гость
#19

Неуверенные парни, да встречаются с бабушками. Бабушка не обидется на мальчика.
А нормальные с теми кто помоложе. И даже лет на 7 - 8.

Гость
#20
Гость

Неуверенные парни, да встречаются с бабушками. Бабушка не обидется на мальчика.
А нормальные с теми кто помоложе. И даже лет на 7 - 8.

Неуверенные парни общаются с неуверенными ровесницами

Гость
#21
Гость

старосто это после 70

Так женщин в 30 лет в старухи записывают. Теперь и к вам подобное отношение зарождается.

Гость
#22
Гость

19 -это не постарше.постарше -это когда на 5 лет или 10.а в вашем возрасте-эта разница фигня.она становится ощутима после 35.дальше.не стоит ждать верности от юных пацанов.ее,верности,вообще не стоит ждать от мужиков.расти,развивайся,делай карьеру.дальше.да,есть категория мужиков,которые сознательно выбирают женщин старше себя ,но это видно не ваш случай.это те,у кого либо не было матерм,либо она не заботилась и не любила сына.либо те,кому не светят моложе,либо те,которым просто не интересно с молодухами,ведь они,чаще кроме молодого тела ничего дать не могут.просто не всем мужикам надо молодое мяско.это дела вкуса.но не парьтесь.большинству надо молодых.на содержание их башки им пофиг.по этому,хотите удачных отношений-где бы вы были нужны точно-ищите мужика постарше,лет 30.они облизываются на таких.даже,может ,содержать будут.

а от вас пробелов ждать не стоит

Гость
#23
Гость

Нет, мужчин постарше любят, а вот девушек постарше нет

терпеть не могу постарше зато мне в мои 34 никто старше 24 не клеится.
По теме автора, просто та девушка ему давала, а с тобой он только за ручки гулял.

Гость
#24
Гость

старосто это после 70

ну 16-20 летней точно "за любовь" старпер 40 лет не нужен, только за деньги.

Гость
#25
Гость

ну 16-20 летней точно "за любовь" старпер 40 лет не нужен, только за деньги.

вы каждую опросили?

Гость
#26
Гость

вы каждую опросили?

так мелкие исключения неликвидов не есть правило, в основном старперы нужны только ради денег.

Гость
#27
Гость

так мелкие исключения неликвидов не есть правило, в основном старперы нужны только ради денег.

вы каждую опросили?

Гость
#28
Гость

вы каждую опросили?

ну когда ты говоришь о том что на женщин постарше не обращают внимания парни помладше ты тоже каждого не опршивал)

Гость
#29
Гость

ну когда ты говоришь о том что на женщин постарше не обращают внимания парни помладше ты тоже каждого не опршивал)

достаточно выйти на улицу и увидеть

Гость
#30
Гость

достаточно выйти на улицу и увидеть

а все на улице ходят со своими тайными любовниками?)) ага щас пойдут все позориться)) короче свои шаблоны ни на кого не равняй у каждогсо свой опыт но именно женщине найти секс проще а мужику за это надо платить смирись))

Гость
#31
Гость

а все на улице ходят со своими тайными любовниками?)) ага щас пойдут все позориться)) короче свои шаблоны ни на кого не равняй у каждогсо свой опыт но именно женщине найти секс проще а мужику за это надо платить смирись))

Женщине проще найти секс с ровесником или старше, а мужчине с молодой

Гость
#32
Гость

Женщине проще найти секс с ровесником или старше, а мужчине с молодой

женщине проще найти секс с молоджым причем ей платить за это не надо а вот мужчина должен заплатить) просто тебе не хочется в это верить) лично я в свои 20 когда было вообще никого старше 25 не рассматривала, это старперы древние вонючие никому не нужны даже за деньги. У женщин даже требования к гигиене, дому своему и одежде более серьезные, плюс они никогда не ходят с перегар ом, а вот *** может и не мыться и не бриться и не убирать и не готовить и курить и вонять водкой, такое никому не надо.

Константин
#33

Встречаться... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нём отозвалось... но ближе к телу как говорится... половозрелые девочки ежемесячно автоматически избавляются от генерируемых их организмами половых клеток, а вот такие же мальчики тот же процесс вынужденны осуществлять в ручную, либо с помощью как правило девушки, поэтому они выберут ту, которая делает это дешевле, приятней и ловчее...

Гость
#34
Константин

Встречаться... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нём отозвалось... но ближе к телу как говорится... половозрелые девочки ежемесячно автоматически избавляются от генерируемых их организмами половых клеток, а вот такие же мальчики тот же процесс вынужденны осуществлять в ручную, либо с помощью как правило девушки, поэтому они выберут ту, которая делает это дешевле, приятней и ловчее...

То есть поэтому он выбрал 19-летнюю? Как думаете, он любит её на самом деле?

Гость
#35
Гость

То есть поэтому он выбрал 19-летнюю? Как думаете, он любит её на самом деле?

нет конечно) да, только поэтому, в 17 лет поэтмоу и выбирают, и неважно сколько ей лет 16 или 19 или 25, главное чтобы давала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: