Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать родителям о том, что стала заниматься ХГ?

Здравствуйте, у меня довольно странный вопрос, но доя меня он очень волнительный. Мне 13,5 лет, и три месяца назад я стала самоучкой по ХГ. Я уже умею выполнять некоторые элементы и немного растянута. Я также сама занималась с 9,5 до 11 лет, но потом бросила (стала интересоваться медициной). В этот промежуток времени родители часто возили меня на разные секции по гимнастике, покупали различные предметы, одежду и т.д. Они меня никогда ничем не попрекали, но теперь я боюсь, что они начнут меня ругать из-за того что потратили тогда много денег, хоть я теперь и сама зарабатываю достаточно, чтобы все себе купить, и их тревожить не буду.
Сейчас у меня много хобби - медицина, пианино (начала заниматься девять мес. назад), пишу рассказы, рисую, ну и конечно же, гимнастика. О всех, кроме последнего, они знают и поддерживают меня. Но все же, я очень боюсь им об этом рассказать. Боюсь их резкой реакции, что сразу всем расскажут и т.д. Уже хочу начать покупать себе предметы, шить купальники, играть в турниры... но не могу, так как это сразу заметят родители. Пока об этом знают только подруги. Посоветуйте пожалуйств, как рассказать им о моем увлечении? Заранее спасибо!🥰😊

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А что такое ХГ?

Гость
#2

Вечером, после ужина расскажите родителям, скажите, что к занятиям относитесь очень серьёзно, намерены продолжать, надеятесь на помощь. Самое главное, будьте ответственны за свои занятия, не делайте перерывы.

Гость
#3
Гость

Вечером, после ужина расскажите родителям, скажите, что к занятиям относитесь очень серьёзно, намерены продолжать, надеятесь на помощь. Самое главное, будьте ответственны за свои занятия, не делайте перерывы.

Вот как раз-таки с дисциплиной у меня все отлично, я очень восхищена китайским воспитанием, поэтому у меня чуть ли не поминутный распорядок, никогда не ленюсь - если что-то надо, обязательно это выполняю. Тренируюсь каждый день по 1-1,5 часа, каждое утро просыпаюсь с неимовереым желаниям снова тренироваться! Очень усердно растягиваюсь, конечно же позже буду тренироваться больше, пока работаю только над растяжкой и гибкостью.

Гость
#4
Бармаглот

А что такое ХГ?

ХГ - художественная гимнастика

Гость
#5
Гость

Вот как раз-таки с дисциплиной у меня все отлично, я очень восхищена китайским воспитанием, поэтому у меня чуть ли не поминутный распорядок, никогда не ленюсь - если что-то надо, обязательно это выполняю. Тренируюсь каждый день по 1-1,5 часа, каждое утро просыпаюсь с неимовереым желаниям снова тренироваться! Очень усердно растягиваюсь, конечно же позже буду тренироваться больше, пока работаю только над растяжкой и гибкостью.

Родители будут рады за Вас, вечером с ними поговорите. Надо, чтобы у Вас было приоритетное направление занятий, что связано с Вашей будущей профессией, тому уделяется большая часть времени, что хобби, то хобби, чтобы не было такого, что уделяли такое внимание, думали, что это на всю жизнь, дочь перестала заниматься.

Гость
#6

я в 13 лет боялась спалиться за курением, мои бы только рады были, если бы это была ХГ...

Гость
#7

А с какой целью занимаетесь? Просто хобби?

Гость
#8

ХГ тебе что-то там растянуло? Ну всё, к гинекологу можешь не показываться, а то сразу на медобследование, учёт в инспекции по делам несовершеннолетних, родителей к ответственности, неблагополучная семья и всё такое. Следующий раз подумаешь, когда будешь прыгать на ХГ.

Гость
#9

Из главного поста автора "Они меня никогда ничем не попрекали, но теперь я боюсь, что они начнут меня ругать из-за того что потратили тогда много денег, хоть я теперь и сама зарабатываю достаточно, чтобы все себе купить, и их тревожить не буду. "

Интересно, чем же это вы достаточно зарабатываете в столь юном возрасте?

Гость
#10
Гость

Из главного поста автора "Они меня никогда ничем не попрекали, но теперь я боюсь, что они начнут меня ругать из-за того что потратили тогда много денег, хоть я теперь и сама зарабатываю достаточно, чтобы все себе купить, и их тревожить не буду. "


Интересно, чем же это вы достаточно зарабатываете в столь юном возрасте?

Подрабатываю на компьютере, получаю два десятка долларов в месяц

Гость
#11
Гость

Из главного поста автора "Они меня никогда ничем не попрекали, но теперь я боюсь, что они начнут меня ругать из-за того что потратили тогда много денег, хоть я теперь и сама зарабатываю достаточно, чтобы все себе купить, и их тревожить не буду. "


Интересно, чем же это вы достаточно зарабатываете в столь юном возрасте?

Хороший вопрос

Гость
#12
Гость

ХГ тебе что-то там растянуло? Ну всё, к гинекологу можешь не показываться, а то сразу на медобследование, учёт в инспекции по делам несовершеннолетних, родителей к ответственности, неблагополучная семья и всё такое. Следующий раз подумаешь, когда будешь прыгать на ХГ.

Ничего мне оно не растянуло

Гость
#13

Моя тоже гимнастка с 6 лет. За двойки не ходит на гимнастику. А если и это не помогает то папа с ремнём. Вечера три учат уроки с ремнём или четыре.
У тебя то как оценки?

Гость
#14
Гость

Ничего мне оно не растянуло

А ты проверяла? Баклажан влазит или только кабачок?

Гость
#15
Гость

Моя тоже гимнастка с 6 лет. За двойки не ходит на гимнастику. А если и это не помогает то папа с ремнём. Вечера три учат уроки с ремнём или четыре.
У тебя то как оценки?

Ну это слишком уже...
Меня один раз за шалость тоже чуть не повели, но потом мы поговорили, помирились и я пошла на тренировку))) Но до ремня никогда не доходило))
Учусь хорошо, на 9-10 (по 10-ти балльной шкале), бывают конечно 8, 7 и даже 6, но всего пару раз за год, и не пр тестам, а по дз или по параграфу)) Я вроде бы говорила, что люблю китайское воспитание и культуру, поэтому люблю дисциплину)))

Гость
#16
Гость

А ты проверяла? Баклажан влазит или только кабачок?

Как его заблокировать?

Гость
#17
Гость

Ну это слишком уже...
Меня один раз за шалость тоже чуть не повели, но потом мы поговорили, помирились и я пошла на тренировку))) Но до ремня никогда не доходило))
Учусь хорошо, на 9-10 (по 10-ти балльной шкале), бывают конечно 8, 7 и даже 6, но всего пару раз за год, и не пр тестам, а по дз или по параграфу)) Я вроде бы говорила, что люблю китайское воспитание и культуру, поэтому люблю дисциплину)))

Это было в 10 лет

Гость
#18
Гость

Как его заблокировать?

Нас тут полфорума, так что даже не мечтай.

lindemann1
#19
Гость

ХГ тебе что-то там растянуло? Ну всё, к гинекологу можешь не показываться, а то сразу на медобследование, учёт в инспекции по делам несовершеннолетних, родителей к ответственности, неблагополучная семья и всё такое. Следующий раз подумаешь, когда будешь прыгать на ХГ.

чушь городите несусветную, разобрались бы хоть в вопросе работы инспекции по делам несовершеннолетних. на учёт туда попадают уже совсем потерявшиеся, а если девочка что-то себе растянула, то по сути ничего страшного. вообще на кой *** это сюда приплетено, если суть была не в этом?

Гость
#20
lindemann1

чушь городите несусветную, разобрались бы хоть в вопросе работы инспекции по делам несовершеннолетних. на учёт туда попадают уже совсем потерявшиеся, а если девочка что-то себе растянула, то по сути ничего страшного. вообще на кой *** это сюда приплетено, если суть была не в этом?

Если в 13 лет по горбатым χyям прыгает, то это и есть потерявшаяся.

Гость
#21
lindemann1

чушь городите несусветную, разобрались бы хоть в вопросе работы инспекции по делам несовершеннолетних. на учёт туда попадают уже совсем потерявшиеся, а если девочка что-то себе растянула, то по сути ничего страшного. вообще на кой *** это сюда приплетено, если суть была не в этом?

Ему просто языком почесать негде, вот и пришел

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: