Гость
Статьи
Мать сказала "Иди и …

Мать сказала "Иди и у-то-пи-сь"

Мне 13, сегодня произошел конфликт с матерью (отец в командировке) я оставила или потеряла колготки, а она сказала мне что я *************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************** и вообще было бы лучше что бы я с-до-х-ла, как я всех уже за-до-л-ба-ла. И учусь я плохо (получила первую тройку). Что в школу девочкам в штанах вообще нельзя. Типа, у тебя есть юбки, носи их.
Вообще все это сопровождалось матами и угрозами. Я сказала что так и сделаю, для вида закрылась в комнате.
Уже нашла поблизости реку, но думаю, было сказано это просто так или именно с определенной целью?...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони в органы опеки и у тебя будет лучшая жизнь,без матери истерички.😉

Автор
#2
Гость

Позвони в органы опеки и у тебя будет лучшая жизнь,без матери истерички.😉

По поводу органов опеки - сразу как вариант НЕТ

Гость
#3
Автор

По поводу органов опеки - сразу как вариант НЕТ

Тогда просто жди 18 летия и думай куда съехать.Потом сама себе хозяйка будешь.

Гость
#5

Было сказано, потому что мама истеричка, психанула и несла чушь. Так бывает, к сожалению(( Но это точно не повод топиться или еще чего с собой делать! Знаю, сложно, но надо это переждать, не сдавайся, все будет хорошо!

Гость
#6
Гость

план: 1) запасись едой, водой и деньгами
3) уйди из дома, но оставь записку о якобы "судициде"
4) гуляешь пару дней, первые сутки можно не прятаться от полиции (никто не ищет в первые сутки)
5) сначала мать будет злится, а потом поймет что ты ей дорога
6) через неделю (или позже) возвращайся домой
Если мать за это время не поймет как ты ей дорога, то реально утопись
Или в детдом

Вы нормальная такие советы давать?Представляете сколько волонтёров сорвётся с мест её искать?Какие это огромные траты,когда к поиску подключаются все наземные и воздушные службы?

Автор
#7
Гость

план: 1) запасись едой, водой и деньгами
3) уйди из дома, но оставь записку о якобы "судициде"
4) гуляешь пару дней, первые сутки можно не прятаться от полиции (никто не ищет в первые сутки)
5) сначала мать будет злится, а потом поймет что ты ей дорога
6) через неделю (или позже) возвращайся домой
Если мать за это время не поймет как ты ей дорога, то реально утопись
Или в детдом

А где жить то? В парке? В школьном саду?

Гость
#8
Гость

Вы нормальная такие советы давать?Представляете сколько волонтёров сорвётся с мест её искать?Какие это огромные траты,когда к поиску подключаются все наземные и воздушные службы?

волонтеры уже жо пы отсидели, пускай жирок растрясут. и за траты не переживай. это не твои деньги, их все равно украдут

Гость
#9
Автор

А где жить то? В парке? В школьном саду?

Это плохие советы.Живи у себя дома.Как закончишь школу,пойдёшь учиться и можешь в общагу переехать.Не думала,почему мать такая нервная?Может у неё проблемы какие то?

Автор
#10
Гость

волонтеры уже жо пы отсидели, пускай жирок растрясут. и за траты не переживай. это не твои деньги, их все равно украдут

К счастью в городе активно работают волонтерские организации и рисковать бюджетом "добрых дел" я не могу, жалко животных, больных детей

Гость
#11
Автор

По поводу органов опеки - сразу как вариант НЕТ

Ссыкотно с голой жопой в большой мир?

Автор
#12
Гость

Это плохие советы.Живи у себя дома.Как закончишь школу,пойдёшь учиться и можешь в общагу переехать.Не думала,почему мать такая нервная?Может у неё проблемы какие то?

Неет, проблем вроде нет. В обыденной жизни она совершенно бывает спокойной

Гость
#13

Папы нет?

Автор
#14
Гость

Папы нет?

Есть

Гость
#15
Автор

Неет, проблем вроде нет. В обыденной жизни она совершенно бывает спокойной

Иногда люди бывают на взводе по разным причинам и если в этот момент их задеть,они такого наговорят,о чём потом очень будуь жалеть.Если мать не всегда такая,то лучше выбрать подходящий момент и обсудить ваши отношения.

Автор
#16
Гость

Ссыкотно с голой жопой в большой мир?

Не хочется проблем в школе. А главное причина что? Колготки.... так объясняться?

Гость
#17
Автор

К счастью в городе активно работают волонтерские организации и рисковать бюджетом "добрых дел" я не могу, жалко животных, больных детей

Тогда сиди дома и постарайся понять маму!!!

Не верю, что на ровном месте мама ребенка обзывает.

Да, дети не просили их рожать.
Да, никто не говорил, что дочь в 13 лет будет маму доводить.
Да, мама НЕПРАВА...но она тоже человек.

Автор
#18
Гость

Иногда люди бывают на взводе по разным причинам и если в этот момент их задеть,они такого наговорят,о чём потом очень будуь жалеть.Если мать не всегда такая,то лучше выбрать подходящий момент и обсудить ваши отношения.

Сидим в разных комната уже около 4 часов, пыталась объясниться, она посылает

Гость
#19
Автор

Сидим в разных комната уже около 4 часов, пыталась объясниться, она посылает

Сейчас не надо ничего объяснять,только усугубите.Пусть она перейдёт в нормальное ровное состояние.Потом поговорите.

Автор
#20

Старалась понять. но после обычных фраз типа "зря тебя родила", "надо было аборт делать", "да чтоб ты здохла", "пусть тебя в школе запинают", "давно тебя убить надо" как то не очень хочется разговорить

Гость
#21
Автор

К счастью в городе активно работают волонтерские организации и рисковать бюджетом "добрых дел" я не могу, жалко животных, больных детей

а какой город?

Воздушная
#22

Не верю что мама просто так на ровном месте взорвалась либо что то случилось и мать не говорит, либо автор как типичный подросток вывела мать до ручки.

Гость
#23
Автор

Старалась понять. но после обычных фраз типа "зря тебя родила", "надо было аборт делать", "да чтоб ты здохла", "пусть тебя в школе запинают", "давно тебя убить надо" как то не очень хочется разговорить

Нормальный человек такое не скажет,у неё явно какие то внутренние траблы.Не бери в голову.Она хочет побольнее тебя задеть,вот и мелет языком не думая,глупая женщина.

Гость
#24
Автор

Старалась понять. но после обычных фраз типа "зря тебя родила", "надо было аборт делать", "да чтоб ты здохла", "пусть тебя в школе запинают", "давно тебя убить надо" как то не очень хочется разговорить

Хватит!

Не нравится жить (начитавшись "умных" фраз) с такой мамой - ищи выход.
К бабушке переезжай жить, папе расскажи, учительнице, в школе есть психолог - пожалуйся....

А еще лучше - перестань сочинять и врать!

Гость
#25

Проси папу развестись, в суде проси остаться с отцом. Мать пусть алименты платит.

#26
Автор

Сидим в разных комната уже около 4 часов, пыталась объясниться, она посылает

Береги себя ребёнок, не принимай так близко к сердцу слова сказанные в горячках, мама, конечно не права, но к сожалению не всегда человек может сдержать в себе всё что происходит внутри, самым близким больше всего и достаётся. Мама тебя любит, скорее всего просто что-то произошло у неё или просто накопилось. Не делай на эмоциях того о чём потом будешь сильно жалеть. Подожди пока она остынет, ей самой, скорее всего потом будет очень стыдно за то, что она наговорила.

Гостя
#27

Только реально топится не надо

Гостя
#28

Из за колготок? Она конченая твар@.

Автор
#29
Гость

Хватит!

Не нравится жить (начитавшись "умных" фраз) с такой мамой - ищи выход.
К бабушке переезжай жить, папе расскажи, учительнице, в школе есть психолог - пожалуйся....

А еще лучше - перестань сочинять и врать!

Если у человека проблемы, в которых ты не можешь убедиться - он врет?

Гость
#30

А как можно потерять колготки, если они на вас надеты?

Гость
#31

Звонок в опеку-чемодан-вокзал-детдом.

Автор
#32
Гость

А как можно потерять колготки, если они на вас надеты?

Ну может на физ-ре

Автор
#33

У вас мать неадекват, такое бывает. То поведение, что вы описали-это ненормально, в каком бы расстроенном состоянии мать не была. Жалуйтесь отцу если у вас хорошие отношения чтобы он заступался за вас. Очень многие матери не любят своих особенно дечерей, это не сегодня появилось, ничего нового. Учитесь, старайтесь, поступайте в вуз и сьезжайте от неадеквата-абьюзера

Гость
#34
Автор

Старалась понять. но после обычных фраз типа "зря тебя родила", "надо было аборт делать", "да чтоб ты здохла", "пусть тебя в школе запинают", "давно тебя убить надо" как то не очень хочется разговорить

Такое нельзя говорить ребеночку своему, дочери, девочке... Надеюсь, твоя мама одумается и попросит у тебя прощения. А тебе нужно быть сильной и готовить себя к взрослой, самостоятельной жизни. У тебя все получится.

Ладим Ладимыч
#35

и ты еще тут до сих пор? а ну, шнелле. одна нога здесь, другая там

Гость
#36

Родители часто желают детям смерти, это нормально. Причём часто вполне заслуженно. Кстати, утопиться - не лучший вариант, есть более быстрые и надёжные способы завершить жизнь. Если надумаешь, спрашивай, посоветуем.

Гость
#37
Гость

Вы нормальная такие советы давать?Представляете сколько волонтёров сорвётся с мест её искать?Какие это огромные траты,когда к поиску подключаются все наземные и воздушные службы?

Валантёр и пиgopac - это синонимы, так что нехай. А бездельникам из министерства Шойги не помешает лишний раз проветриться.

Гость
#38
Гость

А как можно потерять колготки, если они на вас надеты?

А как же тpaxaться, не снимая колготки?

#39

Похоже мать злая не на тебя, а на свою жизнь, забей. Может отец в командировках изменяет, может мать оскорбил кто то, да мало ли. Оставайся доброй девочкой, помоги тем, кому плохо, сходи в приют для животных, стань нужной.

Гость
#40

Ох, автор, как я вас понимаю, моя мама тоже могла сказать что угодно, а порой и сделать. Заявляла, что я ей не нужна, что рожать меня не хотела. Могла выгнать из дома. Долго такое длилось, пока я была от нее зависима. Родители в разводе. Потом выяснилось, что с психикой у нее не все в порядке. Сейчас домой не пускает никого, не узнает, говорит, что муж у нее умер, а детей нет, что бабушка моя, ее родная мама, ей не мать была, много абсурда, возможно деменция, но с 30 лет вряд ли, скорее всего шизофрения. Лечить ее принудительно не могу, двери не открывает, общаться не хочет, больниц боится, говорит, что у нее там почки заберут. Наберитесь терпения, повзрослеете, начинайте самостоятельную жизнь, на расстоянии родственники становятся ближе. Надеюсь у вашей мамы с психикой все в порядке.

Марина А.
#41
Автор

Есть

Тогда излагаете все папе, без прикрас, как есть. Если отец нормальный мужик, он даже дене не позволит обижать своего ребенка и тем более говорить ему такие вещи.
Если развод - не переживайте, останетесь с отцом. Спокойней будет.
А если отец так себе, то есть де бабушка, дед - кто угодно, кто мог бы вправить мозги истеричке, которая на ребенке отрывается
На худой конец инспектор пдн или толковая учительница в школе. Никто вас с первого конфликта из семьи не заберёт, не бойтесь, в реабилитационных центрах хватает детей, которые реально в адских условиях жили, вас там без экстренной нужды не ждут. А вот поговорить с вашей мамой специалисту , который ей, собственно, на примерах объяснит, что не надо языком мести чего ни попадя, лишним не будет.

Марина А.
#42

И да, что бы мать не сказала - это дурость ее говорит. Умная женщина деликатна, со своими детьми - вдвойне. Не вздумайте принимать это всерьез.

Марина А.
#43

Но все это запоминайте, чтобы,когда станете мамой, не повторить своим детям.
Вы можете вырасти более зрелой, умной, приятной, тактичной и сдержанной, чем ваша мать. Считайте это практическим курсом "как не надо"

Гость
#44

Это никак не повлияет на вашу дось если она не дед инсайд.1000-7 ZXC Я ГУЛЬ КРИНЖ РОФЛ (ХРУСТ ПАЛЬЦА), 卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: