Гость
Статьи
проблема с волосами …

проблема с волосами дочки

дочке 14, с волосами есть проблемы, длина волос примерно по грудь. после того, как она их вымоет, выглядят они скажем так себе. если дать высохнуть самим, они будут просто торчать в разные стороны и половина волос будет кудрявой, а половина прямыми. если высушить феном, то сильно пушатся. подскажите, что можно сделать? стричь ей волосы не хочу, и она сама не хочет. это получается укладывать придется?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стригите, еще хуже будет. Лучше выбрать (посмотреть в интернете) разные прически, пучки, французские косички, например. А если распущенные, то да, прийдется укладывать.

Гаф
#2

придется

Гость
#3

Стрижка тут не причём, она не влияет на качество волос.
1. Смените шампунь, он не подходит
2. Промывайте волосы хорошо
3. Используйте кондиционер, только не на корни, а только на длину

Гость
#4

Прочитайте про кудрявый метод укладывания волос, таким волосам нужен другой подход

#5

Зачем себя и дочку по пустякам накручиваешь, как будто причёски делать не умеешь.

Гость
#6

ну просто у меня самой такие волосы, мне их феном и круглой расческой вытягивать приходится после каждой мойки. дочь тоже самое ждет?

Гость
#7
Гость

Не стригите, еще хуже будет. Лучше выбрать (посмотреть в интернете) разные прически, пучки, французские косички, например. А если распущенные, то да, прийдется укладывать.

У нее кудри,какие ***.е.р. французские косички.Ей вообще расчёска противопоказана,а то от волос ничего не останется. Можно только на волосы маску нанести,и потом пальцами разнимать неторопливо и аккуратно.
Пускай попробуют кудрявый метод и купят бессульфатный шампунь.
P.S.у меня,как и у моей мамы кудряшки и мама меня ещё в восемь лет научила кудрявому методу

Гость
#8
Гость

У нее кудри,какие ***.е.р. французские косички.Ей вообще расчёска противопоказана,а то от волос ничего не останется. Можно только на волосы маску нанести,и потом пальцами разнимать неторопливо и аккуратно.
Пускай попробуют кудрявый метод и купят бессульфатный шампунь.
P.S.у меня,как и у моей мамы кудряшки и мама меня ещё в восемь лет научила кудрявому методу

У меня кудри и мягкие волосы, спокойно делаю себе разные прически, в том числе и такие косички. В чем проблема?

Гость
#9
Гость

У меня кудри и мягкие волосы, спокойно делаю себе разные прически, в том числе и такие косички. В чем проблема?

У меня просто они жёсткие,в этом и проблема

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: