Гость
Статьи
Влюбилась в учителя

Влюбилась в учителя

Мне 14 лет и я влюблена в учителя физики и истории(он ведёт 2 предмета). Что мне делать? Признаваться ему? Как узнать его отношение ко мне?

...
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нет. Ты ребенок. Его посадят. Испортишь карьеру. Скорее всего он относится как к ребенку. И эти влюбленности в учителей, актеров..в таком возрасте это нормально. Вы ж блин поколение пррсвященное, осрзнанное. С интернетом. Посмотри психологов на ютубе, ты поймешь причину.

Гость
#2
Автор

Нет. Ты ребенок. Его посадят. Испортишь карьеру. Скорее всего он относится как к ребенку. И эти влюбленности в учителей, актеров..в таком возрасте это нормально. Вы ж блин поколение пррсвященное, осрзнанное. С интернетом. Посмотри психологов на ютубе, ты поймешь причину.

Согласен, не делай этого, как бц не чувствововала эти чувства сейчас это всего-лишь влюбленность, вспелск гормонов, поверь, я сам не так давно был таким же, мне сейчас 20, лучше поищи парня своего возраста или чуть постарше, а лучше всего учись у него на 5, учи физику и историю это важные предметы. У меня был похожий случай в 9 классе, у нас был новый учитель по алгбербе-геометрии она была очень молодая, красивая, только что с вуза)), для нас она была ангел, стройная, красивая лицо, веселая, грудь, попа была шикарная)))

#3

Советую прочитать тебе книжку "Три женщины" Лизы Таддео. Одна из героинь аналогично влюблена в учителя. Прочитай, чем заканчивается эта история.

У меня в ВУЗе есть преподаватель, он женат уже третий раз, и все его жены - его ученицы. Но стоит отметить, что в ВУЗе уже все совершеннолетние взрослые люди. А в твоем случае преподавателю за связь с тобой грозит уголовная ответственность.
Советую не проявлять к нему знаков внимания. Отвлечься на хобби, друзей, других мальчиков и просто ждать. Эта ситуация обязательно изменится.

Гость
#4

не надо влюбляться ***

Гость
#5

предупреждаю, что даже если это взаимно, то это будет ужасно. Если он адекватный мужчина, то это не взаимно

#6

Я думала что мужики и идут в учителя, чтобы на них нимфетки западали. А какие еще плюшки...

Гость
#7

Единственное, что ты можешь дать своему учителю это бесконечный интерес к предметам, отличные оценки и участие в олимпиадах. Может, со временем, когда он сочтёт, что ты серьёзный, взрослый и деловой человек, он сам обратится к тебе не как учитель. Всё остальное - это риск для него.