Гость
Статьи
Нравится мальчик …

Нравится мальчик который младше меня

Нравится мальчик который младше меня на 5 лет.Мне 17.И скажу это взаимно.Я вижу симпатие с его стороны.Но мы окружению не показываем это,выглядим как хорошие друзья,но когда остаемся наедине бывают моменты,которые не окажет он даже своим близким друзьям или подругам.Его родители знают меня и очень любят.Приглашал к себе в гости.У нас не было тесных контактов,там объятий и поцелуев,лишь на его др я подарила "льва на холсте" перед своей мамой меня обнял крепко.Если нас поставить рядом я маленького роста выгляжу в его возраст.В общем...Но когда мама узнала сколько мне лет,немного была удивлена,но все равно улыбалась.
Продолжаем общение,поддерживаем.В живую видимся,как получается он всегда со мной улыбчевый,общительный,спрашивает что у меня нового.Он еще перирос ":)
Может быть будущее,продолжение у нас?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же уже хочешь секса, будешь ждать его до 14 лет или совратишь малолетку?
У тебя уже было "это" или ты целка?

#2

Дорога девушка! Это прекрасные светлые, детские чувства симпатии. Учитывая ваш возраст, как я понимаю, мальчику всего 12 лет, советую вам продолжать дружить, общаться, поддерживать друг друга, но не переходить эту грань. В таком возрасте чувства легки и мимолетны, даже если так не кажется.
Скоро ты закончишь школу, будешь учиться в колледже\ВУЗе и начнется совершенно другой этап жизни, новые знакомства и парни.
Думаю, рано думать о серьезном будущем, тем более с этим мальчиком. Получай удовольствие в сегодняшнем дне, но не забывай думать головой.

#3

Дорога девушка! Это прекрасные светлые, детские чувства симпатии. Учитывая ваш возраст, как я понимаю, мальчику всего 12 лет, советую вам продолжать дружить, общаться, поддерживать друг друга, но не переходить эту грань. В таком возрасте чувства легки и мимолетны, даже если так не кажется.
Скоро ты закончишь школу, будешь учиться в колледже\ВУЗе и начнется совершенно другой этап жизни, новые знакомства и парни.
Думаю, рано думать о серьезном будущем, тем более с этим мальчиком. Получай удовольствие в сегодняшнем дне, но не забывай думать головой.

#4
Гость

Ты же уже хочешь секса, будешь ждать его до 14 лет или совратишь малолетку?
У тебя уже было "это" или ты целка?

не заикаюсь я о таком, у меня есть голова, я понимаю, что это неправильно! А он вообще даже не подумает о таком или будет этого стесняться. Я уверена. Плюс, я и он из воспитанной семьи, его родители меня знают и скажу правду... мама его любит меня как свою дочь... Она говорит ты для моего сына, как сестра-что намек дается, что между мной и с ним ничего не может получится, думаю, мама его будет против?... и что сразу родить?? Сейчас же 21 век, предохраняться можно! Но, я, категорически, буду против!
А так по дружески общаемся.

#5
Eva

Дорога девушка! Это прекрасные светлые, детские чувства симпатии. Учитывая ваш возраст, как я понимаю, мальчику всего 12 лет, советую вам продолжать дружить, общаться, поддерживать друг друга, но не переходить эту грань. В таком возрасте чувства легки и мимолетны, даже если так не кажется.
Скоро ты закончишь школу, будешь учиться в колледже\ВУЗе и начнется совершенно другой этап жизни, новые знакомства и парни.
Думаю, рано думать о серьезном будущем, тем более с этим мальчиком. Получай удовольствие в сегодняшнем дне, но не забывай думать головой.

Спасибо большое.)
Думаю вы правы.Врядли у нас ,что-то может получиться.Конечно,я осознаю,что он ребенок не понимает ,как по-настоящему любить.Но я наслаждаюсь это детской любовью,у нас ничего серьезного ,лишь симпатие и дружеское общение.

Гость
#6

Скорее всего у ваших " отношений" нет никакого будущего, вырастит изменяться желания и вкусы, и интересы и вы изменитесь. Помните главное: дружба должна быть только дружбой и ни чем другим. Контролируйте себя и свои желания чтобы дров не на ломать.

Гость
#7

не залети ***

Хитринка
#8

Автор, это, конечно, здорово, что у вас такие светлые чувства, но разница в возрасте колоссальная. 12 лет для мальчика - это РЕБЁНОК, даже не подросток ещё. А 17 лет – это взрослая девушка, которая уже через год станет полностью совершеннолетней и взрослой личностью. Дружба это хорошо, но отношения взрослой девушки и маленького мальчика выглядят странно..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: