Гость
Статьи
Зачем они меня так …

Зачем они меня так опекают? Я не маленькая

Я учусь на первом курсе универа, и я в группе самая младшая. Мне 17. Самые старшие у нас два друга, которым по 27. Они уже совсем взрослые дядьки, но часто фигней страдают. Я очень стеснительная трусиха, а они стали меня опекать. Мы вместе ходим на обед в столовую. На дискотеки я обычно не ходила, а тут они меня уговорили, и я с ними только и танцевала. На выходных даже интересуются, как у меня дела, как будто соскучились. Почему вдруг такая опека? Они ко мне как к ребёнку практически относятся. Называют меня «маленькая», иногда вкусняшками угощают. В парк ходили после пар - сладкой ватой. Зачем? Почему именно я? Мне конечно приятно, но не когда меня не воспринимают всерьёз и принимают за ребёнка.

Лариса Новикова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты несовершеннолетня, то это педофилы, срочно пиши заявление в полицию!

Гость
#2

Мужики - пед офилы,остергайся их!
Сначала сладкой ватой угостят,потом на квартиру будут звать котят посмотреть или альбом с марками

Лариса Новикова
#3
Гость

Если ты несовершеннолетня, то это педофилы, срочно пиши заявление в полицию!

Они же не клеются ко мне, а опекают

Лариса Новикова
#4
Гость

Мужики - пед офилы,остергайся их!
Сначала сладкой ватой угостят,потом на квартиру будут звать котят посмотреть или альбом с марками

Во-первых, мне в декабре 18, а во вторых они же ко мне не клеятся , а просто опекают. Мне кажется они меня серьезно не воспринимают

Гость
#5
Лариса Новикова

Они же не клеются ко мне, а опекают

Не верь им, они латентный педофилы и втираются к тебе в доверие!

Лариса Новикова
#6
Гость

Не верь им, они латентный педофилы и втираются к тебе в доверие!

Да ну. Обычные люди. Никаких таких наклонностей я у них не замечала

Гость
#7
Лариса Новикова

Да ну. Обычные люди. Никаких таких наклонностей я у них не замечала

Они все так делают, сначала сладкую вату купят, а потом предложат помочь с лекциями, а потом начнут приставать с непристойностями!

#8

есть проблема важнее : Как может женщина своим решением принести беду в свою жизнь и в жизнь дочери - в чём основная причина ? Пандемия под названием преступность существует столько же , сколько существует человечество. Только 13 лет назад женщины получили вакцину спасающую жизнь и здоровье, которую назвалли наукой женской безопасности . Изучившие передают знания дочерям и внучкам , но таких не более 15 %. Столкновение с преступностью неизбежно даже по заниженной статистике.Большая часть сознательно остаётся незнайками и не может передать знания детям. Что это тотальная глупость , или есть другая причина ?

Лариса Новикова
#9
Мари

есть проблема важнее : Как может женщина своим решением принести беду в свою жизнь и в жизнь дочери - в чём основная причина ? Пандемия под названием преступность существует столько же , сколько существует человечество. Только 13 лет назад женщины получили вакцину спасающую жизнь и здоровье, которую назвалли наукой женской безопасности . Изучившие передают знания дочерям и внучкам , но таких не более 15 %. Столкновение с преступностью неизбежно даже по заниженной статистике.Большая часть сознательно остаётся незнайками и не может передать знания детям. Что это тотальная глупость , или есть другая причина ?

Что за чушь?

Не автор
#10

а что у вас в группе делают аж ДВА взрослых дядьки по 27 лет? у нас все были плюс минус нашего возраста...

Лариса Новикова
#11
Не автор

а что у вас в группе делают аж ДВА взрослых дядьки по 27 лет? у нас все были плюс минус нашего возраста...

То ли второе образование получают, то ли до этого нигде не учились

#12
Лариса Новикова

Что за чушь?

Когда вы свою жизнь называете чушью. жизнь матерей и дочерей тоже считаете чушью, то жизнь очень скоро докажет . что ваша жизнь и мозги чушь

#13
Гость

Они все так делают, сначала сладкую вату купят, а потом предложат помочь с лекциями, а потом начнут приставать с непристойностями!

Всех успела познать ? Это же надо так часто менять мужчин . так быстро их изучить и делать обобщения. Беда у вас с мозгами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: